КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МО

Тема в разделе "Кадастровые палаты и земельные инспекции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МО Ногинск г., Рабочая улица, 33
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказали кадастровый паспорт. В кадастровом паспорте вместо города Черноголовка указали деревня Черноголовка. На просьбу исправить документ, нас заставили снова сдать документы (29 марта 2013 г.) и ждать неопределенный срок (после 8 апреля 2013 г., пока в Москве документ не исправят). По этой причине у меня возникли проблемы с обновлением ряда документов для получения ипотечного кредита. Банком был отклонен отчет об оценке квартиры, за который были заплачены немалые деньги (5500 р.) Аналогичная проблема у моих друзей. Сотрудники кадастровой палаты сказали, что эта проблема не у нас первых. Но воз и ныне там. Как это назвать? Халатное отношение к работе или наплевательское отношение к людям?
     
  3. Яким

    Яким Guest

    Прошу разобраться с работой Кадастровой палаты по Ногинскому району! Безобразная работа, постоянные ошибки в оформлении документов, не могут сделать кадастровый паспорт на квартиру в течении 7 месяцев, все какие то не ясные отговорки и мычание. Туманные ответы и рядовых и начальников всех рангов на все вопросы, никакой конкретики. Единственный телефон постоянно молчит! Никто не берёт трубку! Что бы что-то выяснить, необходимо приезжать и стоять огромную очередь!Полное отсутствие желания решать проблемы простых людей! Яким.
     
  4. Ужасные очереди. Из 8 окошек то 1, то 2 работает на прием. Нормальный такой перерыв на обед устраивают. Приехала туда в 10, а меня приняли только в 6 часов. Кошмар.
     

Поделиться этой страницей