КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА МО

Тема в разделе "Кадастровые палаты и земельные инспекции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА МО Дмитров г., Торговая пл., 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Безумные очереди с боями и скандалами, вовремя не готовятся документы - приходится по несколько раз из Москвы приезжать и простаивать в очередях, теряются сданные клиентом документы - в следствие чего приходится заново проходить процедуру ночных дежурств в очередях, и т. д. и т. п. Хотела направить почтой все справки и заявления, чтобы также почтой все и получить, но меня работники предупредили, что получу отказ, т. к. им почту разгребать некогда...
     
  3. Работаю до вечера, пришла вечером хотела забрать документ, по очереди 179. Скажите, а чтобы забрать документы из вашей палаты надо уходить в отпуск или как????
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Сдала документы на регистрацию собственности на землю 10 февраля. Все документы были заверены нотариально, а значит по закону готовность свидетельства должна быть через 3 рабочих дня с момента сдачи документов! Как бы ни так! Прошел МЕСЯЦ без трех дней, ничего не готово! Более того, только несколько дней назад статус моей заявки сменился-таки с заявка не найдена на принято в работу . Как так? Беспардонно нарушают установленные законом сроки, по телефону, который они оставили, невозможно дозвониться, чтобы что-то узнать: постоянно занято, либо если все-таки дозваниваюсь, сразу сбрасывают звонок! Это беспредел и абсолютно наплевательское отношение ко всем, кто вынужден обращаться в эту контору! Позор.
     

Поделиться этой страницей