КАБУКИ-МОТОРС

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАБУКИ-МОТОРС автозапчасти 10.00-19.00, сб, вс 10.00-18.00 Реутов г., Горьковское шоссе, владение 19, ТК "Владимирский тракт" www.mix-motors.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Брал привод, но не подошел по шлицам. Привез свой и без вопросов обменяли. Оказалось у меня американка и привода разные.
     
  3. Нужен был двигатель на Паджеро-спорт, по телефону называю все данные, говорят, что есть, приезжайте. Нанимаю газель, приезжаю, а такого двигателя нет и не было! Продавец Игорь - хамло!
     
  4. На разборке работают не компетентные люди! Дают ложную информацию по телефону! 28.04.2011 звонил по номеру 514-30-77 в 14:56 по московскому времени! Мне сказали, что интересующая меня зап. часть есть на складе и стоит она 4500 рублей! 29.04.2011 я лично приехал в филиал на пересечении внешней стороны МКАД и Горьковского шоссе! Мне сказали, что такой зап. части нет и не предвидится! Я попросил аналогичную деталь! Мне сказали, что она имеется и стоит 4150 рублей! Я оплатил чек и поехал за деталью на склад! Деталь оказалась не того типа, который был нужен! Деньги мне, конечно вернули, но факт некомпетентности остаётся фактом! Путают и продают не те детали, которые просит клиент! Обманывают клиентов самым наглым образом! В начале марта купил у них же внешние зеркала заднего вида! Меня заверяли, чуть ли не клялись, что эти зеркала от автомобиля с левым рулём! По факту же оказалось, что они от машины с правым рулём! Разница существенна! Так как другого выхода у меня не было, я установил эти зеркала, но очень долго привыкал ибо в левое зеркало почти ничего не видно, а в правом зеркале почти ничего не понятно! В общем, впечатление ниже среднего! Гораздо ниже!
     
  5. Руслан

    Руслан Guest

    Не первый день за рулем, после кабуки на горьковке чуть не оказался последним. Отношение по тел. Милое, а приезжаешь к наркоманам. В автомастерской работают, нет, я видел, конечно не опытных слесарей но они хоть помалкивали, а здесь чего то бубнит себе под нос, путается в речи, не смог мне объяснить кто он по профессии и что он там делает. Делайте выводы.
     
  6. Покупал автозапчасти новые, качество оставляет желать лучшего, цена завышена, лучше кунцевского рынка нет. По нужде два раза обращался в автосервис - никто ни за что не отвечает, единственный ответ от кассира: ну не повезло . Я чуть не разбился! Советую мелкий ремонт делать в проверенном сервисе или своими мозолистыми руками. Всем доброго время суток.
     
  7. Звонили по датчику холостого хода на суббару, На профсоюзе сказали, что он есть на горьковском, позвонили туда, сказали, что такого датчика у них нет и не было зато у кого то из продавцов он есть в личных запасах. Приехали за ним с другого конца Москвы. А он не тот. Хотя данные давали полностью.
     
  8. Был в павильоне номер 8 на Мытищинской ярмарке пару раз, всё объяснили, рассказали, запчасти на интегру брал, остался очень доволен.
     
  9. Как можно с вами связаться. Программа, Главная дорога. Тел.: 7255175, Светлана.
     
  10. Купил вариатор, проходил 500 км., хоть как-то компенсировать отказались. Лучше ничего не покупать.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Из Рязани в мае 14 г. авторазбор на ш. Энтузиастов, д. 1 звонили дважды, уточняли по номеру коробки, нам говорили, что есть АКПП для нашей японки. Приехали, взяли самую нормальную коробку, выяснилось: совсем не идет на нашу машину ни по габаритам, ни по электрике. По телефону обещали поменять коробку или вернуть деньги, привезли коробку из Рязани, нам разъяснили, что б/у товар не подлежит обмену/возврату.
     
  12. Покупал у них подрамник на митцубиси галант, давал максимальное количество данных в том числе и вин. Заплатил деньги, приехал на сервис и там оказывается, что купленный подрамник вообще на машину с правым рулем. В магазине поменять запчасть наотрез отказались, деньги вернуть тоже, директор от меня откровенно бегал (сразу скрывался в кабинете). В ответ только хамили и усмехались. Обращался в суд, на заседание не явились ни разу, хотя повестку вручал им сам лично. Деньги не смог с них получить даже после решения суда. Организация зарегистрирована на пустыре (делали судебный запрос). НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ С ДАННОЙ ГОП КОНТОРОЙ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
     
  13. Kyrennoi

    Kyrennoi New Member

    Соглашусь с комментариями выше.. Ничего хорошего там купить не получилось, нужен был новый термостат, так он накрылся через пару недель..
     

Поделиться этой страницей