JVC

Тема в разделе "Автомобильная аудио- и видеотехника - продажа", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    JVC аудио-, видеотехника Москва, Тишинский Ср. переулок, 28/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил муз. центр - JVC EX-A1EE. год отработал - нет проблем а, что касается звука - просто супер. Звук прозрачный, не для плясок - хорошо звучит саксафон, скрипочка, изумительно обращается с Pink Floyed.
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    Купил автомагнитолу JVC KW-AVX840. Недостатки: * аскетичный интерфейс * в руководстве написано, что поддерживает всего 250 папок/5000 файлов * выбирать музыку с USB носителя не удобно, во время езды не сделаешь * нет поддержки MKV * спарился с Galaxy Nexus, но отказался париться со звонилокй от Nokia * нет возможность сменить аудиодорожку у видео Выбрал эту модель из-за 7 экрана и наличия поддержки CD/DVD. Купил винчестер на 1ТБ, записал любимых исполнителей, сериалы и т. п. думал в дороге не будет скучно. Для тех, кто собирается брать: не забудьте спросить у специалистов нужен ли вам ISO-переходник и антенный переходник.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Купил 3 недели назад. Покупал для маленькой квартиры. Музыка, радио, фильмы проигрывает замечательно. Акустика блестящая. Частота громкости до 30. Если делаешь 15, то сносит с дивана. 20 - граница, дальше делают только ненормальные люди. Звук чистый, искажения происходят только после 23-25 частот громкости (на которой ты не слушаешь его). Есть возможность подключения флэшки до 2-4 гигов, дальше не советую подключать (гонять жалко просто). Проигрыватель все форматы читает, даже древние, развитый эквалайзер. Покупкой доволен на 100%. Советую всем!=) Не пожалеете!=)) С panasonic не сравниться. =)
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Да, магазинчик славный . Был в нем пару раз, живу рядом. После общения с продавцом (уже описанным здесь неоднократно) желание что-то купить пропало напрочь. Компетентности мало, самомнения много, хамоватые замашки. Удивляет, что этот шедевр торговли существует уже несколько лет. Как они не обанкротились до сих пор?
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Купили телевизор, надеясь, что магазин не просто фирменный, а действительно Фирменный , так нам прославленный по предыдущим отзывам вещавший продавец навешал со скидкой, а оказалось, что в неподалёку расположенном Метро такая же модель на 4 тыс. дешевле, вот Вам и ФИРМА! Нельзя, как всегда, русскому бизнесу доверяться, - обязательно напаяют! Будьте бдительны, россияне, читайте отзывы, прежде, чем делать покупки в российских фирмах !
     

Поделиться этой страницей