ЮЖНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЮАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Управление образования", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮЖНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЮАО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Высокая улица, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лика

    Лика Guest

    Мой муж не может найти работу в школе учителем истории и обществознания, несколько раз директора школ его обманывали, тянули время, которое дорого при поиске работы. В итоге: человек очень любит свою специальность и хочет работать учителем, но никак не может устроиться. Готов даже ехать в другой город, но сведений о вакансиях нет. Вынужден работать не по специальности, терять деньги затраченные государством на его обучение ввиду наплыва учителей из регионов. Помогите!
     
  3. Наш сын, Кулиев Юрий, принимал участие в 7-й городской олимпиаде по предпринимательству НОУ ВПО МИПП и занял 1 место во втором туре, получив приз - поездку в Германию на 2 недели. На церемонии награждения ректор МИППа Рыхлов Олег Александрович объявил, что поездка состоится в конце июня и стоимость ее составит 1100 евро. Потом оказалось, что поездка состоится 15-го июня. Получается, что организаторы заведомо знали, что 11-ти классники не смогут поехать. Вопрос - кому нужен такой приз? Потом нам обещали возможность перепродажи поездки с потерей 50 % от стоимости. В результате, при разговоре с Вощининым Дмитрием Сергеевичем (ответственный за проведение олимпиады), мы узнали, что перепродажа отменена, а также он озвучил стоимость путевки как 900 евро. Непонятно, кто из них назвал реальную стоимость. Да дело и не в деньгах, а в оскорблении достоинства моего сына. В итоге администрация института предложила нам стоимость поездки перенести на частичную оплату обучения в этом ВУЗе. Но после всего этого возникнет ли делание там учиться? После двух месяцев звонков и выяснений того, как получить все-таки наш приз, мы попробовали объясниться с организатором этих поездок - Королевой Татьяной Ивановной, которая даже поговорить с моим сыном по телефону, нагрубила ему и бросила трубку, не решив проблему. Исходя из вышеперечисленного мы обращаемся к Вам с просьбой оказать помощь в решении данного вопроса. С уважением, семья Кулиевых.
     
  4. Нагрубила и бросила трубку.
     
  5. Хочу выразить благодарность Директору ГБОУ Лицея № 504 Корягину Андрею Михайловичу! За хорошую организаторскую деятельность, за квалифицированный подбор кадров. И от всей души поздравить педагогов-женщин с праздником Весны! Особенно Вуйлову Анастасию Викторовну - кл. руководитель 4 А кл.! Спасибо!
     
  6. От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность всему коллективу работников ДОУ №705 и воспитателям группы №9 за профессиональный подход к своей работе и чуткое отношение к детям. Все работники нашего детского сада – единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. В этом заслуга заведующей д/с Пивиковой Анны Сергеевны. Анна Сергеевна, примите искренние слова благодарности за умелое, мудрое и опытное руководство, дружелюбную и тёплую атмосферу в детском саду. Без Вашего грамотного руководства не было бы такой команды педагогов - профессионалов, работающих с нашими детьми. В группу №9 наш сын перешёл всего лишь год назад, но за этот год наши воспитатели, Шахбанова Наиля Садуллаевна, Варфоломеева Ольга Александровна и младший воспитатель Ларина Татьяна Александровна, стали для нашей семьи очень родными людьми. Наиля Садуллаевна, Ольга Александровна, Вы – профессионалы своего дела. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, рассказывают, чему новому научились на занятиях. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Спасибо Вам за подготовку детей к школе, за организацию и проведение великолепных праздников для наших детей, интересные выставки детских работ, спортивные и интеллектуальные соревнования, за разные конкурсы на лучшую поделку! Можно только догадываться, скольких трудов Вам это стоит?! Благодаря Татьяне Александровне в группе всегда чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Наша семья очень рада, что наш ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям, которые наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми, открытыми, доброжелательными как к детям, так и к их родителям. Конечно, нельзя не поблагодарить и педагогов - специалистов - это и музыкального руководителя Марченкову Елену Витальевну, и педагога по физическому воспитанию Орлову Ирину Викторовну. Елена Витальевна всегда старается подобрать уникальный материал к каждому празднику, вкладывает огромный труд и высочайший профессионализм. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах. Огромное спасибо Ирине Викторовне за интересные, содержательные занятия по физвоспитанию, за подготовку к различным спортивным окружным соревнованиям, за участие и победы наших детей в них. Дети наши гордятся своими достижениями и это благодаря Вам. Низкий поклон всем работникам нашего детского сада. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и дальнейших творческих успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде воспитания подрастающего поколения детей! Нам с Вами очень повезло! С уважением, семья Вагаповых.
     
  7. От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность всему коллективу работников ДОУ №705 и воспитателям группы №9 за профессиональный подход к своей работе и чуткое отношение к детям. Все работники нашего детского сада – единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. В этом заслуга заведующей д/с Пивиковой Анны Сергеевны. Анна Сергеевна, примите искренние слова благодарности за умелое, мудрое и опытное руководство, дружелюбную и тёплую атмосферу в детском саду. Без Вашего грамотного руководства не было бы такой команды педагогов - профессионалов, работающих с нашими детьми. В группу №9 наш сын перешёл всего лишь год назад, но за этот год наши воспитатели, Шахбанова Наиля Садуллаевна, Варфоломеева Ольга Александровна и младший воспитатель Ларина Татьяна Александровна, стали для нашей семьи очень родными людьми. Наиля Садуллаевна, Ольга Александровна, Вы – профессионалы своего дела. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, рассказывают, чему новому научились на занятиях. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Спасибо Вам за подготовку детей к школе, за организацию и проведение великолепных праздников для наших детей, интересные выставки детских работ, спортивные и интеллектуальные соревнования, за разные конкурсы на лучшую поделку! Можно только догадываться, скольких трудов Вам это стоит?! Благодаря Татьяне Александровне в группе всегда чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Наша семья очень рада, что наш ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям, которые наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми, открытыми, доброжелательными как к детям, так и к их родителям. Конечно, нельзя не поблагодарить и педагогов-специалистов - это и музыкального руководителя Марченкову Елену Витальевну, и педагога по физическому воспитанию Орлову Ирину Викторовну. Елена Витальевна всегда старается подобрать уникальный материал к каждому празднику, вкладывает огромный труд и высочайший профессионализм. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах. Огромное спасибо Ирине Викторовне за интересные, содержательные занятия по физвоспитанию, за подготовку к различным спортивным окружным соревнованиям, за участие и победы наших детей в них. Дети наши гордятся своими достижениями и это благодаря Вам. Низкий поклон всем работникам нашего детского сада. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и дальнейших творческих успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде воспитания подрастающего поколения детей! Нам очень с Вами повезло!
     
  8. Я, Стахив София Викторовна, хочу от всей души выразить огромную благодарность всем представителям коллектива детского сада № 705! Особая благодарность Пивиковой Анне Сергеевне, заведующей детского сада, за её организаторские способности, умелое руководство, за умение увидеть талантливых педагогов, уважительное отношение к родителям, любовь к детям и детскому саду! Так же, хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье наших воспитателей подготовительной группы № «9» - Шахбановой Наили Садуллаевны и Варфоломеевой Ольги Александровны. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Мой ребёнок с радостью идёт в сад, потому что там его встретят любимые воспитатели, с которыми легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная тёплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Ольга Александровна и Наиля Садуллаевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Всё это благодаря профессионализму и опыту, приобретённому за многие годы работы с детьми. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребёнку нужный разнообразный личностный рост. Дети с радостью показывают свои поделки, с интересом дома повторяют то, что сделали в саду. Шаг за шагом под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчество, самостоятельную деятельность, познают свои личностные возможности. Спасибо им за это! Я очень благодарна младшему воспитателю - Лариной Татьяне Александровне. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая помочь. Благодаря ей, у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Полностью доверяю нашим воспитателям, ведь оставляя ребёнка практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надёжных руках. Я спокойна за жизнь и безопасность своего ребёнка. Ведь рядом с ним настоящая команда из трёх профессионалов! Ещё огромную благодарность выражаю музыкальному руководителю - Марченковой Елене Витальевне за развитие творческого начала в каждом ребенке, за то, что она делает мир детства еще ярче. Спасибо Орловой Ирине Викторовне за укрепление физического здоровья наших детей, за то, что занятия Ирины Викторовны дают физическую закалку, воспитывают ловкость, быстроту, силу, выносливость, развивают уверенность в своих силах, настойчивость в достижении цели. Спасибо нашим поварам за полезные каши по утрам, сытные обеды и вкусные полдники. Низкий поклон всем работникам нашего любимого детского сада! Спасибо!
     
  9. Благодарность Д/О Василёк ГБОУ школа №547. Добрый день! Очень хочется выразить огромную благодарность ГБОУ школа №547 Дошкольное отделение Василёк какие там работают хорошие и чуткие воспитатели. Творческие, профессиональные, мастера своего дела! Наш педагог группы №5 уникальный человечек, совсем не жалко отдать своего ребенка в такие тёплые руки, а какой она хороший психолог, наша Ольга Александровна! Не только детям, но и нам воспитателям готова всегда прийти на помощь. Сколько добрых и тёплых моментов осталось у нас в доброй и светлой памяти, очень просим вас не обойдите вниманием наших чутких педагогов из Д/о Василёк своим вниманием, таких людей надо знать в лицо. Большая БЛАГОДАРНОСТЬ нашим умницам и труженицам они должны быть замечены. Большое спасибо руководителю Клепиковой Виктории Валентиновне за таких педагогов как наши воспитатели! Анисимова. О. А., Сунятулина. З. А, музыкальный работник Курбатова. Л. П, физ. работник Соловьёва. Ю. Н. наша мед сестра Резникова. Л. А., но и все остальные педагоги заслуживают большого внимания и уважения. Руководитель Белоусова Ольга Андреевна должна гордится своим коллективом Д/О Василёк ведь таких праздников и развлечений и образовательного процесса нет ни в одном детском саду как в нашем Васильке Низкий поклон и большое спасибо за ваш не лёгкий, но очень нужный труд! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Родители группы №5 Жиброва. Е. Ю, Воробьёва. Е. Ф, Жукова. Е. А, Пхакадзе. И. И, Сатабаева. А. А, Кудрявцева. Э. В, Соломатина. Н. Л, Логунова. Д. И, Копейкина. Л. А, Хлопкова. О. В и все остальные наши родители. P.S. Да, 1июня в нашем садике прошел праздник для детей наши педагоги как всегда отличились, программа была супер прекрасная, как всегда собральсь все родители с колясками вдоль забора Детского сада и завидовали деткам, которые веселились в детском саду. Опять же большое спасибо тем кто устраивает такое чудо для наших детей, наши педагоги лучше всех. СПАСИБО ИМ ЗА ВСЁ!
     

Поделиться этой страницей