ЮНИКОН-ЗСК

Тема в разделе "Производство строительных материалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У нас руководство понимающее, ценит хороших работников, поэтому без проблем взяли назад. За что я очень благодарен. За переработки и за выход в выходные доплачивают, отпуск и зарплата всегда вовремя. Претензий нет.
     
  2. П.Ч.

    П.Ч. Guest

    Проработал в компании 2 года монтажником. Не скажу, что все гладко, ОЧЕНЬ МНОГО работы летом, зимой чуть легче. Но белая заработная плата, всегда знаешь дни, когда ее получишь. Оплачивают больничные. В командировках приличные суточные.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    В Группе Юникон я работаю почти год и хочу сказать, что за это время, как специалист поднялся на несколько ступеней вверх. До сих пор удивляюсь, как меня неопытного новичка взяли. Сразу же бросили в работу, но предоставляли и помощь и поддержку. Были и косяки, конечно, но всё решалось быстро и сообща. Отдельная благодарность генеральному – такого адекватного и понимающего начальника ещё поискать. Ну и зарплата, соблюдение ТК – всё это в лучшем виде.
     
  4. ЭМ

    ЭМ Guest

    Соглашусь с предыдущими отзывами. Компания добросовестная и солидная. Повода быть ею недовольным у меня ни разу не возникло. Трудоустройство строго по ТК. Белая з/п.
     

Поделиться этой страницей