ЮГО-ЗАПАДНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Тема в разделе "Управление образования", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮГО-ЗАПАДНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Москва, Профсоюзная улица, 33, корпус 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наверное всех родителей волнует образование собственных чад, и все мы пытаемся наладить хороший контакт и с воспитателями в садике и с учителями в школе. До школы моему ребенку еще несколько лет, а вот в садик мы уже полгода ходим и хотелось бы поделиться своими впечатлениями по поводу устройства в детский сад. Мы живем в ЮЗАО и наслушавшись ужасных рассказов про очереди в садик, я обратилась в окружное управление образования, чтобы узнать ситуацию с нашей очередью ( мы в очереди были под номером 12 на тот момент). Вопрос я задавала через сайт управления, и ответ пришел быстро - в течение 2-3 дней. Правда ответ, как частенько бывает в наших госструктурах был очень расплывчатый, что вам позвонят, как только подойдет ваша очередь и все в таком духе. Хорошо, что я не стала дожидаться и пришла к заведующей сада в приемные часы и она без проблем согласилась моего ребенка взять БЕЗВОЗМЕЗДНО! а вот из управления нам так никто и не позвонил и про очередь никто не сообщал, так, что мой совет родителям: решайте вопрос на месте, т. е. в садике, не дожидаясь каких-то очередей.
     

Поделиться этой страницей