ИСТРИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИСТРИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Истра г., Адасько улица, 4-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В организации работают внимательные, отзывчивые и доброжелательные люди. Спасибо за заботу! 14.10.2010 г.
     
  3. Не чего они не делают, хамят многодетным семьям, не помогают просто халатное отношение, надо писать президенту и разгонять их.
     
  4. Да какие они отзывчивые. Они даже не могут объяснить какие документы нужно собрать.
     
  5. Проголосовать на выборах, конституционный долг каждого гражданина РФ! Но Администрация с. Павловская-Слобода, да и органы соц. защиты Истринского района Московской области видимо считают по другому. Не далее как в субботу, за день до голосования, были опрошены по телефону люди, которые по состоянию здоровья не могут прийти на избирательный участок, орган социальной защиты г. Истра обещал прислать представителей избирательного участка на дом, но прождав целый день, два инвалида проживающих по адресу: с. Павловская-Слобода, ул. Ленинская Слободка так и не проголосовали! Напрашивается вопрос: кто за них проголосовал и за кого? И кому верить после этого? Если пожилые люди даже мнения своего выразить не могут, а уж пожаловаться тем более!
     
  6. Спасибо Вам большое! Звонила, хотела узнать какие документы собрать для социальной выплаты. Всё хорошо объяснили, как и чего.
     
  7. Хочу поблагодарить сотрудников Истринской социальной защиты населения! Очень отзывчивые и хорошие люди. Всё разъяснили и помогли.
     
  8. Это сюда писать о том, что ребенок в опасности? Истра, улица Юбилейная, д. 12, кв. 23. Девочка живет в шумной пьющей семье, жизнь ночная. День тихо все спят, а после 11-ти начинается гулянка. Тут и у ребенка веселье и беготня. Какие-то меры воздействия вы можете проявить?
     
  9. Знакомый адрес. Квартира поражает антисанитарией. Ванна не отмывалась наверно никогда. Как там ребенка купают! На замечание, что у вас так грязно, мама девочки огрызнулась, типа вам -то, что и, что вы мне сделаете? Я думаю, что в детском доме ребенок был бы в чистоте и уходе, чем с такой мамашей и бабушкой. Папы у них приходящие.
     
  10. У нас в соцзащите в кабинете №7 сидит начальник ХАМ и еще раз ХАМ слов нет, ГРУБИЯН, никакой помощи не ждите от таких начальников которые могут, но не хотят помогать людям, жаль, очень жаль, а они ведь штаны протирают и за это зарплату получают. SOS. SOS.
     

Поделиться этой страницей