ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ГОРОДУ БАЛАШИХА

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иван

    Иван Guest

    С тех пор как вели налоги на воздух, вы стали меньше дышать - из сказки Чипполино. Для того, чтобы заплатить десять копеек, надо собрать справок, по рекомендации сотрудников налоговой от всяких кантор с их родственниками и знакомыми, на сумму в 1000000 раз превышающую сумму налога. Мошенничество и бардак в г. Балашиха - норма.
     
  2. Подавал документы для внесения изменений в реестр ЕГРЮЛ трижды и получал отказ. Доходит до смешного, когда принимающий инспектор, а именно Долгих Е. Н., возвращает одну из необязательных информационных форм, и в последующем вы обнаруживаете в отказе именно причину. Отсутствие этого документа, да и сам процесс приема документов, настолько формализован, что можно пользоваться почтовым ящиком и не тратить деньги трудящихся на заработную плату такого рода сотрудников ФНС.
     
  3. Это как же получается, заплатил по тебованию транспортный налог в марте месяце, а в мае мне присылают бумагу, что у меня задолжность в размере 2800 руб., да еще и пени начислили. Теперь каждый месяц должны чтоли платить налог? Ужасно, ни в какие рамки не лезет.
     
  4. Выписывают налог на автомашину в 2009, 2010, 2011 г-ах, а машина продана в 2008 г.
     
  5. Аносов

    Аносов Guest

    Полностью с вами согласен! По транспортному налогу в Балашихе царит подный бардак! Оплатил налог + пени и в течении 2 месяцев наблюдаю на странице в личном кабинете все тот же долг с растущим пени. Узнавал в банке - говорят, что все деньги давно уже переведены на счет ИФНС. Хороший бизнес на пени. И когда же и кто наведет порядок в ФНС, в Балашихе? Или это общегосударственная практика?
     
  6. Olga

    Olga Guest

    Всех сотрудников взяли с местного рынка это видно по квалификации и манере общаться с клиентами. Работники элементарно не могут сложить две цифры, почему я должна платить налог в это стране? За, что я отдаю 10 тыс. в мес. подоходного налога? Чтобы какая то недоучка мне еще и хамила? Которую я же еще и содержу? 3 месяца не могут вернуть налоговый вычет, придумывая нелепые отмазки и пользуясь тем, что не у всех есть возможность ходить по судам и доказывать свои законные права. Позор Вам! Вы позор моей нации!
     
  7. Да, хамство там невероятное, такое впечатление, что ты выпрашиваешь чужое, а там сидит тётка и унижает людей, все мол дураки, а она с такими разговаривать не будет. Спрашивается, для чего она там сидит, она, что зарплату не получает?
     
  8. Я тоже была в 6 окошке, ужас, эта женщина считает себя очень умной, а люди к ней приходящие все дураки, которые занимают её драгоценное время!
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Вы содержите верхушку, которая забирает 90 процентов всего, делая при этом 10 процентов работы. А тех ребят, которые еще что-то делают, жмут сверху регламентами и проч. ерундой, а тут и Вы - Цвет вашей нации. Так?
     
  10. Присоединяюсь. Не стоит ругать молодых ребят они правда все не успевают делать. Как говориться собака бывает кусачей тока от жизни собачей. Туда много идеалистов идут из-за гос. службы (Поднять Россию, помочь людям и т. п.) Но очень быстро теряют дух т. к. это кроме них и Налогоплательшиков некому не надо. А для всей верхушки вы как стадо баранов. главное шерсть вовремя стричь. Рыба гниёт с головы. З. Ы. Зато ментам зп подняли им нет с 2010 года как таковой индексации нет.
     
  11. Петр

    Петр Guest

    Я не понимаю налоговые службы, уже продал 2 машины, а налог на них все равно идет. Почему когда машину покупаешь, налоговая сразу узнает, с кого налоги сдирать. Самое интересно, что приходя к ним все говорят, что данные из ГИБДД к ним приходят, но почему тогда, продав машину, налоговый расчет у меня по полной программе. Не у всех людей есть время чтобы ходить и делать перерасчет по налогу.
     
  12. Машины уже нет 3 года, а мне всё налоги шлют каждый год! Написал в налоговую! Тишина.
     
  13. Толпы страждущих отрегулировать налоговые претензии. Кто посчитает бесполезно потраченное время, нет не время, а дни на пустяковый вопрос.
     
  14. Я снял с учета ам. Два года и 11 месяцев он стоял на учете, но продал ам еще через полгода, т. е. владел ам более 3 лет, о чем письменно сообщил в налоговую инспекцию, тем не менее, постоянно присылают предупреждения, телефоны работники инспекции не поднимают, по каждому пустяку нужно приехать, отстоять в очереди, а дома, опять письмо-предупреждение и так по кругу. Когда наладите нормальную работу с населением? Или, когда у вас толпятся в очередях люди, чувствуете себя богами?
     
  15. Кира

    Кира Guest

    1. Невозможно дозвониться до отдела урегулирования задолженности. Они там умерли в кабинете? 2. Дамочка, сидящая на первом этаже, вообще не может оторвать свое пятое место и выяснить, что твориться в кабинете, из которого нам должны выдать налоговое требование. Просто бред. Нет слов, одни эмоции. Такое ощущение, что попала в круг маразма и сплошной лени и нежелания работать.
     
  16. Хамство в ТСЖ Зеленый дом . ОТСУТСТВУЮТ (1.5 года) сведения об Основных показателях финансово-хозяйственной деятельности; - Сведений о выполняемых работах, оказываемых услугах; - Порядка и условий оказания услуг; - Сведений о ценах (тарифах) на коммунальные услуги (завышение тарифов); - Иные нарушения: отключение электричества собственникам дома без каких-либо уведомлений, взимание оплаты коммунальных услуг БЕЗ наличия Договоров с ресурсоснабжающими организациями, взимание оплаты наличными, неработающий мусоропровод с марта 2013 г., отказ в выдаче справок жильцам дома, отказ в приеме Заявлений от собственников, отказ в проведении ежегодного собрания, самовольное назначение заработной платы в размере 150 000 рублей в месяц, неприкрытое хамство в адрес собственников жилья от Председателя Шаранова и его соратницы Ложкиной.
     
  17. Диана

    Диана Guest

    Хотите испортить настроение? Посетите ИФНС. Зашла, не скрою, с виду уютно. Но молодое поколение специалистов не смотрят на возраст. Ты им слово, они тебе Гав. Не увидела приветливости, только злоба, вместо совета и помощи. С виду привлекательные девушки, а про себя думаешь, лучше бы сидели и молчали, как мумии на своем рабочем месте и не открывали бы рот, чтоб не слышать исходящей неприязни. Устали от налогоплательщиков, не работайте. Создается впечатление, что мне платят налоги и ты отчитываешься куда ты их потратил. Простите, выходишь, как облитый грязью. Более старшее поколение инспекторов:дипломатичны и отзывчивы. Хочется сказать спасибо.
     
  18. Полина

    Полина Guest

    5 лет возмещаю НДФЛ (имущественный вычет 3НДФЛ) - это что-то с чем-то. Вечные проблемы. Сотрудники, мне кажется, просто занимают вакантные места и занимаются своими делами. Гнобят несчастный народ. Позвонить и получить адекватную информацию практически нельзя, на телефоне 8-495-521-54-58 сидит высокомерная особа, решает сама за всех по любому поводу, задает 1000 вопросов, сама, к сожалению, не представляется как зовут кто такая и т. д. Звоню не для того, чтобы позабавиться, а выяснить как обстоят дела по перечислению денежных средств на л/счет, все ли в порядке с документами и т. д. При приеме документов специалисты сами говорят о том, чтобы предварительно звонили и уточняли все ли там в порядке. Были случаи, когда документы лежали без движения в самом последнем ряду кипы, т. к. обнаружили ошибку, а созвониться со мной не сочли нужным. Пока сама не приехала в ИФНС. Руководство все-таки должны своих сотрудников информировать о правильном обращении населению. Не говоря уж о вежливости и прочее! Это просто беда! Не дозвониться! Если и дозвонишься - отфутболят.
     
  19. Алла

    Алла Guest

    Для чего нужны телефоны в инспекции, если трубки там никогда не берут? В частности касается секретариата и отдела по работе с налогоплательщиками. Каждый раз нужно ехать. В очередной раз не дозвонившись в период с 08 по 10.12, поехала. В самой налоговой специалист быстро и оперативно, инспектор все ответила, но отправила выяснять вопрос в налоговую г. Королева, т. к. Письмо им передано не было. Поехав в налоговую г. Королев, оказалось, что письмо в Балашиху ушло еще 3 декабря. И опять начались мои попытки дозвониться в Балашиху, чтобы туда не ехать В пустую. Но увы! Там опять никто не берет трубку телефона. Вместо работы, будем тратить время на стояние в пробках! Уважаемые руководители вышестоящих инспекций! Примите меры!
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Уже больше недели не могу дозвониться. Тел.: +7 (495)525-62-14, +7 (495)521-69-98, +7 (495)524-45-41, +7 (495)521-54-58. Проверила другие телефоны - взяли в отделе камеральных проверок и послали снова на молчащие телефоны. На работников мор напал? Телефоны поменяли?
     

Поделиться этой страницей