ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 33 ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 33 ПО ГОРОДУ МОСКВЕ Москва, Походный проезд, 3, корпус В
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. И. Я. Н.

    И. Я. Н. Guest

    Из пяти номеров телефона в течении 3 дней при периодическом наборе набираю правильно! Не отвечает ни один!
     
  3. Принесла квитанции для сверки, одна не разнесена в базу, на нее уже начислена пеня, после предъявления квитанции, которая была оплачена вовремя, пеня почему-то не снимается, так как начисляет видите ли машина, а не разнес человек, а я тут причем. Из года в год не приходят налоговые уведомления, в 12 окошке на словах говорят сумму, которую я должна оплатить, требую повторное уведомление - отказывают, ссылаясь на то, что рассылают 1 раз, с огромным скандалом выдают уведомление и выясняется, что сумма, которую мне устно называла барышня в окне завышена на автомобиль, который не существует в природе и на это в налоговой лежат соответственные документы уже много лет. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ПОЛУЧИЛИ УВЕДОМЛЕНИЕ, буду обращаться в Управление Министерства РФ по налогам и сборам, с этим беспределом надо заканчивать! Действую по доверенности от имени Стерхова Юрия Федоровича.
     
  4. Вадим

    Вадим Guest

    Категорически невозможно дозвониться. Трудно получить информацию по имущественным налоговым вычетам. Дозвонился минимум на 20 раз. Взяли трубку после соединения через 1 мин. Ответить на вопрос не смогли. Взяли телефон, обещали перезвонить. Звонка так и не дождался. Дозвониться опять не получается. Крайне удивлен такой организацией работы. Телефоны, которые не отвечают: 8 (495)400-28-14 (78).
     

Поделиться этой страницей