ИМПЕРИЯ АВТО

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИМПЕРИЯ АВТО прокат автомобилей Москва, Останкинская 1-я улица, 53, этаж 2, оф. № 32
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне понадобился автомобиль, нашел в инете сайт Империя Авто, заполнил анкету и выбрал автомобиль. На следующий день позвонил сотрудник по имени Евгений сказал, что служба безопасности проверила все в норме, приехал, заплатил деньги, оформили договор, он передал автомобиль, и я уехал. На все ушло полчаса - не больше. Хочу сказать вам Большое спасибо. Думаю, что и в следующий раз, когда понадобится автомобиль, то обращусь к вам.
     
  3. Остался на продолжительное время без авто. В компании предложили ВАЗ 21140, подумал ведро, но выхода не было. Но к великому моему удивлению остался доволен - за такую цену нормальный новый автоваз. Менеджер оказался в адеквате, все подробно мне объяснил, договор читать не пришлось. В общем, я остался доволен.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Шарагаааа! 24.10.2014 срочно нужен был авто (свой поставил но то) позвонил, предложили варианты, выбрал, как и везде нужно пройти службу безопасности (но в других прокатах это занимает 15-20 мин. Не первый раз пользуюсь) здесь прошло половину дня. После чего, мне позвонили через мой рабочий офис, секретарь перевёл на мой мобильный (это их очень удивило??? Хотелось бы задать вопрос - вы, что из леса а - ууууу!) УВАЖАЕМЫЕ! Я оставляю вам рабочий телефон не для вашей службы безопасности! Зачем на работе сообщать, что и где я беру в прокат! Вам платят за это деньги не малые! И после всего этого сказав мне, что перезвонят через несколько минут, вообще не перезвонили??? Никому не советую обращаться в эту контору! Потеря времени и нервов! Советую вам закрыться и самим кататься на своих ведрах!
     

Поделиться этой страницей