Имакс Мото

Тема в разделе "Мотосалоны, магазины мототехники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А в чём проблема.
    Я так думаю придумать не смог, а заказ от конкурентов выполнять нужно!
     
  2. Вера

    Вера Guest

    Хочу написать пару строк, о данном магазине. В связи с предстоящим днем рождения моего сына, мы все таки с крепя сердцем разрешили выбрать ему мотоцикл для дачи, выбор предоставили ему, поставили лиш одно условие, это в ограниченном бюджете. Он выбрал себе мотоцикл по своим и нашим запросом в Имакс Мото, позвонили-сказали есть в наличии. Приехали, когда увидели в живую, то ахнули! Он для него очень большой!! Ребенок чуть ли не в слезы!!!!! Но продавец- просто умничка!!!! Он подобрал ему по росту и по его запросу мотоцикл! Оказывается, сын хотел себе с большой мощностью, а сам то ездил всего пару раз , брал у друга на даче, ему подобрали с меньшей мощностью, как раз для новичка, к тому же это спорт инвентарь, на учет ставить не надо! И еще сказали, что и я смогу на нем научится ездить!!!! Мы там сыну еще и шлем взяли и куртку защитную! В общем все круто! Я и сын довольны до дури!!! Хочу сказать огромное спасибо продавцу, он спас наш подарок! ВЫ ЛУЧШИЕ! Если научусь ездить, то куплю только у вас мотоцикл! Хороших вам продаж!!!
     
  3. Покупал в Имаксмото на прошлой неделе снегоход, под заказ с предоплатой 50%. Привезли на следующий день, к вечеру собрали и провели тестдрайв. Большое спасибо коллективу компании за оперативность. Я очень доволен!
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Нашли их через авито, велосипеды понравились, но постоянно их не было в наличии, нам даже показалось что они какие-то мифические. Да и продавец в этом магазине очень уж раздражительный. Он то ли продавать не хочет, то ли хочет, но все уж ему осточертело. В итоге конкретно на вопросы не ответил, велик не настроил, ничего не объяснил. "Ну как я объясню, сядешь, поедешь и всё поймешь"- раздражительно ответил он. Нормаха. Вмятины на велосипеде прикрыли наклейками. Ощущения после выхода из этого магазина отвратительные. Думаю, если бы персонал был чуточку любезнее , продажи бы у них выросли.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Через интернет-магазин купил детский велосипед Фэтбайк за 15 000 рублей плюс 1000 рублей доставка до транспортной компании!
    Велосипед получил со значительными дефектами: кривое сиденье, сколы и потёртости ЛКП, отсутствие предпродажной регулировки (фото приложил).
    В переписке по эл. почте предложил представителю ИП Пасичник И.Я. компенсировать затраты на устранение дефектов, но в ответном письме представитель магазина сослался на ответственность ТК, и т.д. и т.п.
    В итоге никаких извинений, никаких конструктивных предложений!
    Очень расстроен ребёнок!
    НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ магазин имаксмото!!!!
     
  6. Был клиентом их мотосервиса. Отвратительное качество ремонта и отношение к клиенту. Приехал с нетривиальной задачей: установкой на kawasakiz x10 вилки от zx11 подразумевается, подбор подшипников, модификация того что потребуется, был переточен вал нижней траверсы, т.к. верхний подшипник подобрать не удалось, нижний сказали сделают. Так же приговорили перья вилки к замене из-за течи масла (в новой zx11 вилке) и соответственно переборке вилки. По итогу: вилку отдали заклиненую, сказав что разойдется (при вскрытие оказалось что регулировочные пластины вошли не в те отверстия картриджей), что там разойдется - не понятно, из вилки было вылито по 300 грамм масла, вместо 460 положенных, нижний подшипник слепили из того что было, что могло бы быть простительно, если бы не люфт вилки сантиметра в три, верхний подшипник (под который точился вал траверсы поставили ВООБЩЕ не от моего мотоцикла с намного большим внутренним диаметром, т.е. так, что он болтался внутри), вал колеса поставили оригинальный, вместо того, что был предоставлен сразу с комплектующими, то что он тоньше и не может быть нормально зажат и плюс на 5 мм короче их не смутило никак. при установке нижнего подшипника поставили коцку на раме в месте установки ответной части подшипника. Когда я приехал спросить за работу - уверяли что не могли собрать так, что собрали хорошо, а то что вилка не ходила, соглашались и молчали. Особый привет Владимиру и Володе - мастеру и приемщику. Рекомендую пользоваться услугами мотосервиса если вам никак не дорога важа жизнь и здоровье. За ремонт отдано немногим более 9000, состояние мотоцикла было только ухудшено в КАЖДОЙ части, которой коснулись мастера. Цена за исправление их работы встала почти вдвое выше, вал, в месте установки нижнего подшипника и то умудрились покалечить. Готов предоставить фото и видео вилки и установленных ими подшипников.
     
  7. Tretiy

    Tretiy New Member

    А корень зла, как это обычно бывает, растёт из той самой рыбьей головы! Вы "начальника" этого сервиса видели? А кому - нибудь посчастливилось с ним пообщаться? Я говорю не о директоре ИмаксМото Пасичнике Игоре Ярославовиче, а о так называемом начальнике сервиса, сыночке упомянутого гражданина - Пасичнике Максиме Игоревиче. Вот этот неадекватной человек, который не так давно работал охранником в одной дырявой забегаловке, внезапно возомнил себя инженером - байкером с 20- ти летним стажем, хотя ему всего 28 лет, даёт непосредственные распоряжения каждому механику относительно каждого наряд- заказа. Подчеркну: абсолютно каждого! И чтобы понять уровень его мастерства приведу пару его профессиональных наставлений: как по- быстрее нарезать резьбу в теле? не знаете? он знает: надо зажать метчик в дрель!!! а как сделать самодостаточный двигатель? Да проще простого: пара магнитов с альфовского генератора и 6 человек в помощь гению (проект пока!!! не закончен). А знаете ли вы как запрессовать подшипник? Берём сальник, который должен защищать этот подшипник, и через сальник кувалдой забиваем подшипник!!! А тут какая- то ось! Да он её на наждаке примерно- точно подточил и вперёд! А на механиков все свалил... О как !
     
  8. Хорошо добродетели. Вот моя история. Увидел на сайте «ИмаксМото» мопед Альфа 110см3. http://imaxmoto.ru/mopedy/50-110-sm3/156-moped-alfa-alpha-110-sm3-2016-g.html Он мне понравился. 110 кубиков по документам 50 кубиков. Регистрировать ненужно. Просто сказка, а не мопед. Решил его купить.



    Совершил заказ в «ИмаксМото» у господина Пасичникова Игоря Ярославовича (ИП 502711463726). Оплатил покупку.



    Отгрузили, привезли транспортной компанией без повреждений. При изучении документов входящих в комплект поставки выяснилось, что мопед не 110см3 а всего 50 см3 с маркировкой двигателя 1P39FMB. Попробовал завести и проехать. Не получилось. Двигатель вообще не тянет. Компрессия в место 10-13 атмосфер всего 6 атмосфер. Начал выяснять у продавца. Как так получилось? Заказывал мопед 110 а получил 50 кубиков и тот не едет ????? Меня заверили, что все в порядке, забыли выслать с мопедом поршневую группу (ЦПГ) на 110см3 и вышлют ее немедленно. После ее замены мой мопед будет 110см3. Ждал пока отправят ЦПГ, почти 2 недели. Постоянные отговорки на том конце провода. То менеджер, то почта, то транспортная компания. Отправили конечно же за мой счет. Дополнительно за их забывчивость пришлось выложить 1450 рублей. Пока ждал поршневую группу, выяснил, что двигатель с маркировкой 1P39FMB в принципе не может быть увеличен до 110см3. Его максимум 70см3. Ссылка на источник https://vk.com/topic-46964835_31900410. Поинтересовался у продавца в «ИмаксМото» точно отправили мне ЦПГ на 110см3. Меня снова заверили, китайцы все предусмотрели будет 110см3. Пришла моя долгожданная ЦПГ и что же выяснилось при ее замене????? Действительно купленный мопед оказался не 110см3 а всего 50 см3. Ход поршня 41,5 мм диаметр поршня 39 мм.



    Смотрим по таблице, получается 50 см3. Новый цилиндр, который мне отправил «ИмаксМото» оказался диаметром 50мм. Получается рабочий объем моего двигателя всего лишь 81,5см3



    Провел, обкатку двигателя 300км. Вроде едет, но мощности не хватает. Двигатель не развивает полной мощности. Нагар на свече рыжий. Не хватает топлива, жиклеры в карбюраторе малы. Планирую поменять еще жиклеры, потрачу еще деньги. Может после этого нормально будет.

    От покупки в ИмаксМото не получил ни обещанного товара, ни удовольствия. Одни выяснения отношений, и припирания, еще и убытки. За мои деньги мне пришлось менять поршневую группу и еще придется менять карбюратор или жиклеры и все ровно это будет не 110 см3. Считаю, что магазин «ИмаксМото» меня обманул 3 раза.

    1 раз когда предложил мопед 110 кубиков а прислал 50 кубиков.

    2 раз когда выслал поршневую группу за мой счет да еще и не 110кубиков.

    3 раз когда заверил, что мне нужно за свой счет заменить поршневую группу и объем двигателя увеличится до 110см3.

    Моя рекомендация покупателям - уточняйте у продавца всю информацию о товаре модель, маркировку всех агрегатов, комплектацию и условия поставки. Не верьте тому, что написано на сайте «ИмаксМото».
     

    Вложения:



  9. Хорошо добродетели. Плюсом моя история Вам. Увидел на сайте «ИмаксМото» мопед Альфа 110см3. http://imaxmoto.ru/mopedy/50-110-sm3/156-moped-alfa-alpha-110-sm3-2016-g.html Он мне понравился. 110 кубиков по документам 50 кубиков. Регистрировать ненужно. Просто сказка, а не мопед. Решил его купить.



    Совершил заказ в «ИмаксМото» у господина Пасичникова Игоря Ярославовича (ИП 502711463726). Оплатил покупку.



    Отгрузили, привезли транспортной компанией без повреждений. При изучении документов входящих в комплект поставки выяснилось, что мопед не 110см3 а всего 50 см3 с маркировкой двигателя 1P39FMB. Попробовал завести и проехать. Не получилось. Двигатель вообще не тянет. Компрессия в место 10-13 атмосфер всего 6 атмосфер. Начал выяснять у продавца. Как так получилось? Заказывал мопед 110 а получил 50 кубиков и тот не едет ????? Меня заверили, что все в порядке, забыли выслать с мопедом поршневую группу (ЦПГ) на 110см3 и вышлют ее немедленно. После ее замены мой мопед будет 110см3. Ждал пока отправят ЦПГ, почти 2 недели. Постоянные отговорки на том конце провода. То менеджер, то почта, то транспортная компания. Отправили конечно же за мой счет. Дополнительно за их забывчивость пришлось выложить 1450 рублей. Пока ждал поршневую группу, выяснил, что двигатель с маркировкой 1P39FMB в принципе не может быть увеличен до 110см3. Его максимум 70см3. Ссылка на источник https://vk.com/topic-46964835_31900410. Поинтересовался у продавца в «ИмаксМото» точно отправили мне ЦПГ на 110см3. Меня снова заверили, китайцы все предусмотрели будет 110см3. Пришла моя долгожданная ЦПГ и что же выяснилось при ее замене????? Действительно купленный мопед оказался не 110см3 а всего 50 см3. Ход поршня 41,5 мм диаметр поршня 39 мм.



    Смотрим по таблице, получается 50 см3. Новый цилиндр, который мне отправил «ИмаксМото» оказался диаметром 50мм. Получается рабочий объем моего двигателя всего лишь 81,5см3



    Провел, обкатку двигателя 300км. Вроде едет, но мощности не хватает. Двигатель не развивает полной мощности. Нагар на свече рыжий. Не хватает топлива, жиклеры в карбюраторе малы. Планирую поменять еще жиклеры, потрачу еще деньги. Может после этого нормально будет.

    От покупки в ИмаксМото не получил ни обещанного товара, ни удовольствия. Одни выяснения отношений, и припирания, убытки. За мои деньги мне пришлось менять поршневую группу и еще придется менять карбюратор или жиклеры и все ровно это будет не 110 см3. Считаю, что магазин «ИмаксМото» меня обманул 3 раза.

    1 раз когда предложил мопед 110 кубиков а прислал 50 кубиков.

    2 раз когда выслал поршневую группу за мой счет да еще и не 110кубиков.

    3 раз когда заверил, что мне нужно за свой заменить поршневую группу и объем двигателя увеличится до 110см3.

    Моя рекомендация покупателям - уточняйте у продавца всю информацию о товаре модель, маркировку всех агрегатов, комплектацию и условия поставки. Не верьте тому, что написано на сайте «ИмаксМото».
     

Поделиться этой страницей