Грили BORK - отзывы покупателей

Тема в разделе "Техника БОРК", создана пользователем admin, 18 окт 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    За безупречным стейком необязательно идти в респектабельный стейк-хаус, а восхитительная на вкус радужная форель «водится не только в рыбном ресторане». Все это можно приготовить у себя дома, на своем собственном домашнем гриле. Электрический гриль БОРК - лучший помощник для гастрономических экспериментов в стиле grill на домашней кухне. Шесть положений верхней рабочей поверхности позволяют использовать его в режиме контактного гриля, пресса для сандвичей и режиме «барбекю». Благодаря высокопрочному антипригарному покрытию готовить на гриле можно без использования масла, а регулируя угол наклона нижней рабочей поверхности – легко удалять лишний жир во время приготовления. Мощный нагревательный элемент ELEMENT IQ обеспечивает быстрое и равномерное достижение максимальной температуры двух рабочих поверхностей, а сенсорные панели постоянно поддерживают ее стабильность. Плоская жарочная поверхность создает аппетитную корочку, а рифленая – классические прожаренные полоски. Прогреваясь с двух сторон, продукты готовятся значительно быстрее и сохраняют максимум полезных свойств. Гриль BORK G802 оснащен съемным термощупом, который помогает добиться нужной степени прожарки. Устройство позволяет не нарушать целостность стейка при проверке его готовности, сохраняя сочность готового блюда.
     
  2. maks.reshetnikov.

    maks.reshetnikov. New Member

    У них хорошая техника. Столько лет уже работают, что завоевали определенную репутацию, ну и теперь ею дорожат. Цены ползут вверх, конечно, но так у нас сейчас везде. По крайней мере они все так же производят по-настоящему качественную технику. Не так давно купил гриль на кухню - прекрасное качество изготовления, классная антипригарная поверхность и управление продумано до мелочей.
     
  3. Марьян5а

    Марьян5а New Member

    Купила гриль bork.Еще никогда в жизни не получалось приготовить такое сочное мясо. У подруги тоже есть гриль, но на нем почему-то все пригорает. А на этом есть разные температурные режимы для всех видов мяса и покрытие специальное. Техника класс, довольна сверх меры :)
     
  4. sergej.pristensky

    sergej.pristensky New Member

    Как сказал мне продавец, покрытие у грилей этой фирмы не содержит вредную кислоту как на некоторых дешевых жарящих поверхностях, отсюда и стоимость такая. Вообщем я поверил)), жарит на "отлично". Получается оччччень вкусно. Для любителей мяса однозначно советую брать грили этой фирмы, даже супруге понравился.
     
  5. Варя

    Варя New Member

    Я очень довольна грилем Bork! Вот это та вещь, которая обязательно должна быть на кухне. Изначально я ничего сверхъестественного не ожидала от него, но он готовит просто офигенные стейки! Пробовали и овощи делать - тоже очень вкусно и выглядит эстетично, но и я и супруг мясоеды, так что стейки это лучшее, что можно сделать в гриле)) Обычно делаю среднюю прожарку, мясо сочное, а корочка хрустящая. Масла использую одну каплю буквально, тут хорошая антипригарная поверхность, можно не бояться что подгорит.
     
  6. Недавно купили борковский электрогриль. Готовить в нем легко, там куча режимов есть. Мужу готовлю стейки - очень вкусно получается. А себе в основном или рыбу или курочку. Мне нравится, что блюдо получается вкусным, но при этом не жарится на масле, то есть меньше калорий. Вообще именно на гриле можно вкусно готовить диетическую еду. В уходе он несложный, качество поверхностей хорошее, поэтому мыть легко, можно даже просто протереть салфеткой, если мясо нежирное.
     
  7. ZOYA

    ZOYA New Member

    Для меня Борковский гриль g802 просто находка, пользуюсь практически каждый день. Положила кусок мяса овощи 7 минут и ужин готов. Вкусно и максимально полезно, за счет конструкции гриля прожаривается со всех сторон равномерно без добавления масла. Удобная система настройки, на панели видно все функции и легко можно выбрать именно тот режим приготовления, который тебе нужен.
     
  8. zolkin_i

    zolkin_i New Member

    Купил гриль борк домой, очень люблю жаренную пищу, хотя вредно это конечно((( А тут получается здоровое питание, антипригарное покрытие позволяет готовить без единой капли масла. Не приходится скоблить и чистить , моется обычным гелем и мочалкой. Еще в комплекте термощуп идет, стейки вкуснейшие и равномерно прожаренные.
     
  9. Аллаа

    Аллаа New Member

    Через пару месяцев после покупки кофемашины Борк мы приобрели и гриль G801. Цена высоковата была для нас, но хорошая техника не может быть дешевой и в качестве продуктов Борк мы уже убедились. Грилем пользуемся чуть реже, но все равно он у нас без дела не стоит. Очень мощный, нагревается за несколько секунды и равномерно поддерживает температуру, очень прочное антипригарное покрытие устойчивое к царапинам, температуру нагрева можно регулировать от 160 до 230 градусов, на панели есть удобный дисплей, который отображает информацию о работе гриля. А если в друг вы его включили и забыли, то встроенная функция автоматически переведет гриль в режим ожидания, если он в течении часа не использовался. С мытьем проблем нет, уход за ним простой. Гриль отлично подходит для приготовления диетических блюд, так как за счет покрытия на нем можно готовить без масла и жира, продукты сохраняют свои качества. Удобно что он раскладывается как книга, одновременно можно готовить мясо и гарнир, не теряя времени. Почти за 3 года использования я ни разу не разочаровалась в покупке этого гриля.
     
  10. vlad13

    vlad13 New Member

    Техника просто отличная.
     
  11. vlad13

    vlad13 New Member

    Хорошая техника только дороговато.
     

Поделиться этой страницей