ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КИНОАКТЁРА

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КИНОАКТЁРА Москва, Поварская улица, 33
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Федор

    Федор Guest

    Довелось побывать в театре киноактера совершенно случайным образом - моей девушке дали возле метро флаеры на спектакль Роковая любовь , а я не смог отказать ей в удовольствии посетить данное мероприятие. Сам театр произвел на меня сперва впечатление довольно старого и требующего модернизации и ремонта. Однако это первое впечатление, сложившееся у меня. Внутри все довольно чинно, но без шика - сиденья старенькие, зал также небольшой, летом довольно жарко. Однако, именно как ТЕАТР, Государственный театр киноактера оставил у меня приятные воспоминания. Прекрасная игра всех актеров, грамотная постановка, много юмора и как итог - хорошее настроение в итоге. Поэтому, если для вас не столь важна обертка , а цените вы именно содержание, то в театре киноактера вам обязательно понравится!
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Замечательный старый, добрый театр! Очень много сильных детских спектаклей! А совсем недавно моя подруга с пятилетней дочкой были на спектакле Щелкунчик. Обе - в восторге! Сколько людей, столько, наверное, и мнений. Но по-одному спектаклю обливать грязью весь театр НЕКРАСИВО!
     
  4. С сыновьями посетили этот театр. Спектакль Кот в сапогах отличный, очень хорошая постановка по классическому сценарию сказки! Актеры играют замечательно! Дети (4 и 2,5 года) смотрели спектакль с открытыми ртами, на одном дыхании. И мне тоже очень понравилось. По одному билету разрешают проходить взрослому с ребенком. Единственный небольшой минус - декорации бедноваты, но дети этого не замечают. Так что рекомендуем.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Уважаемые комментаторы. Где вы видели бесплатные билеты? Ей богу, детский сад. А еще взрослые люди. Всем понятно, что на улице дают флаеры, которые нужно выкупать в кассе за деньги. Бесплатных билетов не существует. Или вы читать не умеете? На флаерах написано - флаеры и еще не является билетом . Неужели вы думали, что если все разберут бесплатные билеты - то театру от этого польза?
     
  6. Antares

    Antares Guest

    Между прочим, уже писали неоднократно про подобные способы мошенничества. Интересно, а в каких ролях вы надеялись увидеть Кондулайнен и Джигурду - Малыша и Карлсона? Кстати, руководство театра вообще может быть не в курсе: сняли какие-то дядьки помещение под свои бездарные спектакли и заманивают на них простаков. Почаще вспоминайте поговорку про бесплатный сыр.
     
  7. Театр Киноактера, самый мой любимый театр, так как я не очень люблю классику, прошлый век, но с удовольствием хожу, но сюда хожу с большим прибольшим удовольствием. Здесь играют известные актеры, те самые, которых мы можем видеть каждый день в кино. Сам театр небольшой, находится на Баррикадной. В холле театра можно купить программу к спектаклю, различные театральные сувениры. Так же есть кафе, где в антракт можно перекусить, соки, чай, кофе из еды в основном бутерброды, кстати совсем не дешевые. Мне очень понравился спектакль Иствикские ведьмы, с Константином Хабенским в главной роли. Очень красивые декорации спектакля и отличная игра. Билеты конечно дорогие, но посетив один раз спектакль, на следующий можно получить флайер с 50 процентной скидкой. Советую всем сходить и не пожалеть никаких денег, вы останетесь довольны.
     
  8. Таня

    Таня Guest

    Абсолютно согласна, что театр киноактера самый отвратительный из большинства в Москве. Собрались пойти на спектакль, но увы, его отменили. Ну, всякое бывает, захотели вернуть деньги и не тут-то было. Нам начали рассказывать, что перенесли на другое число (через неделю) и если хотите вернуть деньги, то и приходите через неделю. Причем кассир говорила одно, администратор другое, сходились только в одном - денег мы вам не вернем, а что там написано на нашем сайте нас вообще не касается. А мы, простите, ехали из Подмосковья и неближнего и опять туда тащиться через неделю. Просто свинство и хамство, думаем подавать на них в суд, чтобы вернули все затраты и на поездки и еще моральный ущерб. Уважаемые граждане, ни в коем случае не ходите в этот театр, потеряете деньги и нервы!
     
  9. Ходили с мальчиком 5,5 лет на Буратино и на Королевство кривых зеркал. Ребенок вроде нормально, но нам сильно не понравилось - игра слабая и неинтересно, можно посмотреть эти спектакли детям 3-4 лет. Лично мы больше ходить туда не планируем!
     
  10. Злой

    Злой Guest

    Спасибо за ваши комментарии. Еще полчаса назад раздумывали, идти или не идти по флайерсу. И правда, нашли на нем САМЫМИ МАЛЕНЬКИМИ буквами, что это не билет, но до этого, даже с моим абсолютным зрением, я этой надписи не замечала, только близорукий муж ее заметил. Комментатор Оксана, наверное, представитель администрации. Взрослые люди! Читать не умеете! Между прочим, чудеса бывают, только не с вами, мадам Оксана. Свинство - это все грязное! Все понятно, театрам надо выживать. Но все равно противно.
     
  11. Театр ужасный! Спектакли (репертуарные) ужасны! Постоянно обманывают по составу актёров! Обещают одних (звёзд), выходят другие. Был на трёх спектаклях.
     
  12. Посетили спектакль Малыш и Карлсон . Причем до этого уже много раз были на представлениях в Театре киноактера, и всегда оставались довольны. Но в этот раз. Полное разочарование. Во-первых (самое главное!), абсолютно скучный, неинтересный, вялый сюжет. Во-вторых, скудные и непривлекательные декорации. В третьих, заявленных популярных актеров (Джигурда, Гусева) там и не стояло (а ведь был практически аншлаг - многие пришли именно на них!). И последнее, не очень подходящий состав актеров: Малыш - девушка, мама Малыша - скорее, бабушка, а Карлсон (это же главный герой!) - неповоротливый, скучноватый дедушка. Единственный плюс во всем этом безобразии - это Фрекен Бок - был создан действительно соответствующий образ актером (к сожалению, не знаю его имя). Так что, сами видите. Сказать, что мы туда больше не пойдем - нет, конечно. Мюзиклы - бесподобны в этом театре, на них и будем ходить. А вот на обычные спектакли, скорее всего, нет.
     
  13. Ариша

    Ариша Guest

    Очень плохое впечатление осталось от похода в дом Киноактера. Пошли с подругой на спектакль Сны идиотки . В итоге на спектакль не попали, прождали 40 минут в пустую. Об отмене спектакля узнали буквально за 10 минут до начала. Это полбеды. Все мы люди и с актерами все может случится. Попытались вернуть деньги. Что вы думаете: сначала сказали вернем, ждите администратора. Потом сказали либо приходите 2 января, либо оставайтесь на 19:00 на спектакль Дурочки (это при том, что наш спектакль начинался в 16:00). Многие не согласились, и требовали возврата денег. В процессе этого выяснилось, что спектакль переносят уже третий раз, и за 20 минут до начала еще продавали билеты. В конце концов дело дошло до вызова милиции. Пока не было милиции у театра не было денег для возврата, да и администратор не хотел разговаривать на эту тему. Как только появился наряд - появились деньги, появился администратор. Это ужас! Неужели нельзя было без наряда, все это решить. Мы больше в этот театр не придем.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    В продолжение к неприятному посещению театра Киноактера, спектакль `Малыш и Карлсон` оказался отвратительным, шел меньше часа, игра актеров (естественно укаанных на флаере именитых актеров не было), не понравилась, Карлсон, вопреки установившемуся уже образу, был загримирован под престарелого дедушку с усами и т. д. Не понравилось ни детям, ни взрослым. Повторюсь, больше мы в этот театр не пойдем. К тому же наш случай не единичный - нашла в интернете еще несколько статей от возмущенных граждан, касающихся `бесплатных` билетов именно в этот театр и связанном с этим негативе. Но руководству театра, видимо, плевать на своих зрителей, видимо они рассуждают так, что народу в Москве много и еще несколько лет можно смело продолжать обманывать доверчивых людей.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Были с дочкой в Цирке на Цветном бульваре на бесплатном представлении, организованном правительством Москвы ко дню защиты детей. Бесплатный же подарок и радостные выходили из Цирка. На выходе из Цирка приветливая тетенька раздавала билеты в театр Киноактера, комментируя это, мол, что в честь дня защиты детей билет бесплатный и т. д. На билете стоял ряд, номер места, все как положено. И к тому же были указаны актеры: Анна Большова, Елена Кондулайнен и Никита Джигурда в спектакле Малыш и Карлсон . С удовольствием взяли 4 билета - себе и друзьям. На следующий день, как раз в день защиты детей, муж с дочкой и друзьями поехал в театр. На входе оказалось, что вчерашние билеты - это и не билеты вовсе, а флаеры - то бишь просто бумажки, по которым можно купить настоящие билеты, но естественно за деньги, отнюдь не бесплатно. Пришлось потратить 1000 руб., чтобы выкупить пресловутые билеты и не расстраивать детей в их праздник. Сказать, что я в шоке - это значит ничего не сказать. Насколько же нужно быть нечистоплотным руководству театра, чтобы разрешить использовать такой грязный метод рекламы???? А если бы мы не взяли с собой нужного количества денег? (А неверняка будут и такие родители и бабушки-дедушки, приехавшие с детьми, но не имеющие с собой нужной суммы). Как объяснить ребенку, что нас обманули и поэтому спектакль посмотреть ему не удастся. Еще накануне вечером мы собирались подарить 2 билета соседке, она совсем небогатая, муж умер, она работает в садике, сыну 4 года. И вот если бы я ей отдала эти бесплатные билеты??? Про сам спектакль писать пока нечего - муж с дочкой еще из театра не вернулись, но одно могу сказать точно - в театр Киноактера мы больше ни ногой НИКОГДА. Думаю, большинство зрителей из пришедших сегодня на бесплатный спектакль тоже. А руководству театра просто должно быть стыдно за такие методы распространения билетов. Надо просто хорошо выполнять свою работу, проводить нормальную рекламу, ставить хорошие спектакли и люди будут ходить к вам в театр. А вот так - извините. БОЛЬШЕ МЫ К ВАМ НЕ ПРИДЕМ!
     
  16. Мне дали талон из ЦСО в театр киноактёра по 300 р. за билет, на спектакль Вокзал для троих . Мы с подругой, оставив детей 5 лет у бабушек, приехали, собрав все пробки . И что в итоге?! Касса была закрыта в 18:30, а начало в 19:00. У администратора ужасная очередь, человек 40, и билетов нет. Нам сказали, что талон, который нам дали, это ещё не факт того, что мы попадём на спектакль. Мы начали ругаться, и нам сказали, что они не виноваты, т. е. билеты, которые нам дали по льготам, продали другим людям, а мы остались ни с чем. Ужас! Сначала дают в ЦСО билеты льготные, а потом вот так обманывают. МЫ уехали ни с чем. Больше туда никогда не пойдём. И вы не ходите.
     
  17. Атмосфера зала и происходящего на сцене наикрутейшая, западает в душу, аж мурашки по коже. Посещал бы каждые выходные, если бы время и финансы позволяли, но такому не бывать, и очень жаль. На искусство денег не жалко.
     
  18. То на премьеры там попадала, там бывают различные мероприятия. Я могу сказать, что там рядом еще было кафе-ресторан, где танцевали аргентинское танго - милонги танго дискотеки, а сам театр очень красивый и величественный, приятный зал.
     
  19. Очень нравится этот театр! Всегда с удовольствием сюда прихожу за порцией отличного настроения! В фойе есть дерево желаний детей - очень интересно читать эти маленькие и милые записочки. Есть весёлые, например: хочу научиться летать. А есть и грустные, например: хочу, чтобы папа больше не пил. Труппа театра великолепна, всегда отлично исполняют роли! Спасибо!
     
  20. Была здесь несколько раз, все спектакли очень удачные - как с участием малоизвестных актеров, так и звезд (особенно запомнился Михаил Ефремов). В фойе и у гардероба тесновато, так как посадочных мест в зале много, и он обычно заполнен зрителями. Но это в театре не главное. Положительные эмоции и впечатления после спектаклей компенсируют это маленькое неудобство.
     

Поделиться этой страницей