ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Тема в разделе "Жилищные инспекции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ Одинцово г., Северная улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Укажите, пожалуйста, еще телефонные номера Вашей организации! Чтобы получить консультацию, мне жителю другого конца области приходится ехать в Одинцово! Единственный указанный номер всегда занят, начиная с раннего утра.
     
  3. Здравствуйте! Скажите, ваша организация имеет управу на господина Вартепетяна? Если да, то скажите, что делать жильцам дома № 22 по ул. Маковского? Нет холодной воды на верхних этажах. Наши неоднократные обращения в ЖЭК (где письменные заявки не принимают) ничего не меняют. Они в этом обвиняют водоканал, а водоканал считает, что во всем виноваты работники ЖЭКА. До каких пор это будет продолжаться? И кто за это отвечает?
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    То же самое у жильцов дома 10 по бульвару Любы Новоселовой.
     
  5. Состояние дорог и тротуаров внутри микрорайона как после бомбежки. После 5 лет эксплуатации ходить и ездить не безопасно. Управляющая компания ничего не делает, глава администрации Лесного Городка тоже ничего не делает. Просим принять меры административного воздействия.
     
  6. Проживаю по адресу: ул. Чистяковой, дом 16. Начиная с 2011 года по настоящий момент постоянно испытываю проблемы с горячим и холодным водоснабжением, т. е. регулярным понижением давления при активном водоразборе в пиковые часы нагрузки. Полноценно пользоваться предоставляемыми услугами возможно только по расписанию (рано утром или поздно вечером), регулярные (иногда ежедневные) обращения в диспетчерскую службу ТСЖ Трехгорка результатов не дают. Инженерная служба и руководство подрядной организации на контакт не идут. Прошу помочь в решении данной проблемы. Должником по оплате коммунальных услуг не являюсь.
     
  7. Здравствуйте! В г. Одинцово, ул. М. Толубко, д. 1, снег вокруг дома не убирается, скорая помощь, пожарная и другие технические службы подъехать не могут, снега по колено. Дороги, вообще, нет и крайнего найти невозможно. С уважением, Виталий.
     
  8. С мая месяца 2012г. и по сей день, протекает крыша. Проживаем по адресу: Можайское шоссе, дом 70,кв. 35, ходила в ЖЭК как на работу, только вместо изоляции наковыряли, еще больше стало течь, еще сильнее. Куда обращаться не знаем, помогите пожалуйста.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    ЖКХ, поселок Барвиха. Пожар в электрощите. Свет восстановили в течении суток, а остальное доделывать не думают.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. В течение нескольких дней (!) не могу дозвониться по указанному на сайте контактному телефону. На свою жалобу на УК ЖКХ по г. Одинцово ( не в состоянии установить причину возникновения в моей квартире обратной тяги через вентиляционную шахту) получаю письма-отписки. Где контроль за выполнением? Кто-нибудь отвечает за исполнение? Я оставляю свои контакты, но никто не поинтересовался: решена ли проблема? Зачем налогоплательщику столько чиновников разного уровня, если проблемы остаются не решенными?
     
  11. Прошу Вас разобраться с нашим вопросом по поводу нарушения инфраструктуры нашего задомового участка (газона) между 11-15 домом по адресу Можайское шоссе, так как при замене труб отопления в зимнее время было все разрыто, а сейчас не восстановлено.
     
  12. Работа ЖКХ горки 2. Добрый день. Очень прошу вас дать мне ответ. Я проживаю со своей семьей в поселке Горки 2, д. 33, кв. 14. Получила квитанцию за май месяц и очень возмутилась. Сумма 4800 рублей (по сравнению с апрелем в 3700 руб). Увидела в квитанции, что прописано 2 человека а проживают 4. Да, действительно в этой квартире прописана я и мой сын, а муж и сын прописаны в Горках 2, д. 2, кв. 65. В квитанции за д. 2, кв. 65 сумма не была уменьшена на ту сумму, которую я должна заплатить за дом 33, кв. 14. Тогда что же получается, что я оплачиваю в двойне: за мужа и за ребенка. Обратилась в ЖК Горки 2, на что получила ответ, что есть постановление. Скажите в каком таком постановлении граждане должны оплачивать двойные суммы (проживая в одном поселке). Заранее спасибо за ответ. Тел.: 8-916-555-41-49.
     

Поделиться этой страницей