ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МО ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

Тема в разделе "Инспекции труда", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У меня муж на больничном 4-месяца, больничный работодатель не выплатил, жить не на что. Отправила жалобу в трудовую инспекцию 24.11.2014, жалоба № 7-34175-14-ОБ, до сих пор жалоба не расписана, не рассмотрена, телефоны: 8-495-343-95-98, 8-495-343-91-90 не отвечают. 24 декабря отчитаются, что муж сам виноват, что заболел. Мой телефон: 8-903-182-57-92.
     
  2. Ответили, не прочитав моего обращения. Пишу, что со мной не заключили договор и я ушла по собст. желанию, но вы почему-то решили, что со мной расторгли договор и уволили. Умоляю, сделайте связь и работу реальной, а не фикцией, или вы научились только отправлять к платным юристам. Люди, не ведитесь на это - развод.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Дважды обращалась с заявлением в письменном виде в Трудовую инспекцию на Домодедовской, д. 24, к. 3. Даже не удосужились ответить! На телефонные звонки не отвечают. Или занято, или длинные гудки - других вариантов нет! Для кого и для чего работают - непонятно. Странная организация . В Прокуратуру обращалась и в межрайонную и в ЮЗАО. Бесполезно, покрывают друг друга. Бездельничают, надо заметить, за счет налогоплательщиков! Ни стыда, ни совести!
     
  4. Дима

    Дима Guest

    В Казани такой же беспредел, рука руку моет. Дармоеды.
     
  5. Алёна

    Алёна Guest

    Я считаю, что в ГБУ ТЦСО Царицынский процветает рабство! Заставляют социальных работников выполнять работу по совместительству за 200 рублей в час! Причём в часы основной работы Центра, еще и имеют наглость ставить план по выработке 10000 рублей! Это сколько же надо часов отработать???? Куда смотрит Департамент соц. защиты и Трудовая Инспекция???
     
  6. Этот отзыв, единственный поместили в положительные отзывы))).
     
  7. В 18-автобусном парке ГУП Мосгортранс , Новоясеневский пр-т 4, отказываются оплатить медицинскую водительскую комиссию, ссылаясь на какой-то пункт Правил дорожного движения . Как быть водителям автобусов? Стоимость водительской комиссии составляет более 6 тысяч рублей в поликлинике МСЧ-32.
     
  8. А зачем звонить-то туда вообще? Есть приемные часы. Я вот приехал и на месте все разобрали, нормальные мужики. Я вот поражаюсь вообще, зачем гадить тех, к кому обратился со своими сугубо личными половыми трудностями.
     
  9. Руководствуйтесь статьей 213 Трудового кодекса РФ. Работодатель обязан вам возместить расходы связанные с прохождением медкомиссии, за счет средств работодателя. Напишите заявление на имя работодателя о возмещении расходов понесенных вами в связи с прохождением медкомиссии. Если работодатель откажет подавайте в суд.
     
  10. Напишите заявление в прокуратуру о привлечении должностных лиц ГИТ в МО за нарушение порядка рассмотрения обращения граждан. Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых функций, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.39, 5.63 настоящего Кодекса, влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей. Уверен, что после этого ваше заявление будет обязательно рассмотрено и вам дан ответ.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Обратился в Московскую государственную инспекцию труда с жалобой на организацию 20 апреля 2015 года, до настоящего момента ни слуха, ни духа от них. Хотя в течении месяца должны дать ответ. Вот вам и ГОС. ОРГАНИЗАЦИЯ. А вот АО СУ-155 раз 5 в месяц проверяют (на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ сайта РОС Труда).
     
  12. Полный обман. При личном обращении одни отговорки. 25 апреля 2015 года отослали по электронке жалобу на работодателей, но ответа до сих пор нет. Люди, не обращайтесь в эту богадельню, не помогут. Лучше всего сразу в прокуратуру, которая моментально реагирует и проверяет и эту организацию. Все обращения отсылайте по почте, но ни в коем случае по электронке.
     

Поделиться этой страницей