ГОСАДМТЕХНАДЗОР

Тема в разделе "Гостехнадзор и технические инспекции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСАДМТЕХНАДЗОР Солнечногорск г., Обуховская улица, 9-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хочу, чтобы административная инспекция навела порядок на взятом в аренду водоеме в д. Лыткино. (Правда не очень понятно как можно взять в аренду пожарный водоем и огораживать его забором?) Правый берег превращен в свалку строительных отходов из которых строятся хижины бедуинов прямо на берегу. То, что не нужно сваливают тут же. Пусть господа зарабатывают деньги, но только цивилизованным путем. Надеюсь на помощь. Татьяна Николаевна. Тел.: 8-925-446-09-07. К сожалению, не могу сегодня выслать фото.
     
  3. Уважаемый Виктор Васильевич! Пересылаю Вам фотографии, в которых видно, как продолжает содержаться наша контейнерная площадка по ул. Л. Толстого, 11. Контейнеры переполнены, навал веток не вывозится около месяца. Надоело.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с просьбой, обратить внимание на не освещаемую территорию детского сада н 43 м-н Рекинцо. Фонари есть, но ни один из них, за три года, которые мой ребенок посещает, так и не работали. Особенно проблематично это зимой, когда утром и вечером темно, а с маленькими детьми не видно дороги, что под ногами. Не стану описывать дорогу, по которой приходится идти от калитки до основного входа в сад, думаю, что не по вашему адресу жалоба будет! Неужели государство не выделяет денег на то, что бы устранить эти проблемы! Очень надеюсь, что вы меня услышите!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Пишу во второй раз в надежде на то, что Солнечногорская администрация примет наконец меры! На территории детского сада номер 43 в Рекинцо стоят порядка 10 фонарей, и не один из них не горит! Помогите устранить эту проблему! Все таки учреждение детское, и очень не комфортно, когда темно и ничего не видно, куда идти с маленькими детишками!
     
  6. В Солнечногорском районе, от остановки Дубинино до в/ч Сенеж дорога либо чистится крайне редко и не качественно, либо не чистится вовсе. После снегопада на новогодние праздники на проезжей части так и лежат сугробы.
     

Поделиться этой страницей