ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уатсон

    Уатсон Guest

    Лечитесь у профильных специалистов, товарищи. Жаль, что пока еще медицина не достигла совершенства в лечении душевных заболеваний. Но и сейчас многим может помочь психотерапевт.
     
  2. Уатсон

    Уатсон Guest

    Друзья мои, товарищи, да этим врачам нужно памятник ставить - всем (и плохим, и хорошим), учитывая ваш - общестрогинский к ним негатив. Все болячки от нервов , а сколько нервов вы им подпортили не счесть. Очень возможно, что мадам Анна, Ардолеоновна и Кузьминична - вы являетесь причиной курения и внутреннего переживания этого врача. Прежде, чем изливать свою желчь на врача, обратитесь лучше по своему профилю - в кабинет психиатра.
     
  3. Наш любимый врач увольняется из поликлиники, мы пациенты с ул. Таллинская просто не можем понять, как такой хороший доктор может уйти и бросить людей, которым она очень сильно помогла в жизни! Уважаемая Алла Юрьевна, не бросайте своих пациентов на произвол судьбы! Алла Юрьевна, ещё раз подумайте, пожалуйста! Спасибо Вам за все!
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Странный и нервный комментарий от якобы врача. Мы пользуемся услугами этой поликлиники, особых претензий нет, все штатно, неприятностей за много лет не было, за исключением потерь карты, но это не смертельно. Кстати, вы возмущались, что пациенты избалованы и требуют бахилы - так они положены при нашей страховке по закону, из которой вам платят зарплату. Так что, не надо манипулировать своими обидами. Очень подозрительный отзыв от врача, больше похоже на уборщицу - ходят тут всякие.
     
  5. Да, в поликлинике наступают трудные времена, увольняются хорошие врачи с большим опытом работы. Увольняется очень грамотный и корректный доктор, человек от бога Демиденко Алла Юрьевна, все пациенты Аллы Юрьевны просто в шоке были когда узнали, что Демиденко Алла Юрьевна увольняется из родной поликлиники, в которой отработала очень много лет! Уважаемая Алла Юрьевна, подумайте ещё раз о своём выборе, нам очень всем будет нелегко с другим участковым терапевтом!
     
  6. В ответ на сообщение № 5 от Людмила: Работают всегда так, как платят, это аксиома. Ваши фантазии потомственных бездельников и рантье, ни дня не работавших, а сдающих хатки, вообще никому не интересны.
     
  7. Мне поликлиника понравилась. Милые, доброжелательные сотрудники. Любезные, готовы помочь и подсказать. Особенно хотела бы выделить дежурного терапевта Мирошникову Любовь Александровну. Умница, профессионал, дивной душевности человек. Просто прелесть, что такое! Низкий поклон и тысяча благодарностей. Благовещенская М. С.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Хотел поблагодарить специалиста кабинета ЭКГ Озерову Ольгу Николаевну за приветливое и добродушное отношение к пациентам, очень грамотный и знающий специалист! Удачи Вам, Ольга Николаевна! Андрей.
     
  9. В ответ на сообщение № 2 от Человек: Человек, ты в своем уме??? Людмила, вы абсолютно правы в данной ситуации. И даже не спорьте с Трололо и Человеками всякими - это же тролли
     
  10. ФГВМ

    ФГВМ Guest

    Правильно делает, что увольняется. Лечить тех, кто приходит в поликлинику только нахамить врачам, нахамить, настучать и донести на врачей, а потом получать бесплатные таблетки - это неуважение к своему собственному профессионализму и к своей великой профессии. Пусть они лечатся дерьмом, которого в них полно. А она не пропадает. То ли ещё будет - к Новому году вообще останется три-четыре врача!
     
  11. В ответ на сообщение № 8 от Инна: Вы-то, смотрю, не смогли пройти мимо. Впрочем, климакс, вам простительно.
     
  12. Сегодня была в этой поликлинике снова. (Угораздило заболеть)
    Еще раз убедилась, что поликлиника - это место, где пациенты мешают врачам работать с документацией )). К сожалению теперь такая же ситуация и при вызове врача на дом. Ни дома, ни в поликлинике никто даже в горло мне не заглянул. Послушали и то случайно один раз. А сегодня и вообще доктор ограничилась вопросом "Как себя чувствуете?". Я понимаю, что это не вина врачей. Они вынуждены вместо того, чтобы меня осматривать, смотреть на монитор компьтера изаполнять бумажки. НО не пора ли уже с этим что-то делать?
     

Поделиться этой страницей