ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 47

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приветствуем Вас! Наша семья, Лузянины-Яковлевы хотим выразить огромное признание и благодарность за работу, которую делает врач, Двойнова Галина Васильевна. Уже не первый десяток лет наша семья, в двух поколениях, наблюдается у Галины Васильевны. Не хотелось бы обсуждать здесь личные качества человека, они у Галины Васильевны на высоте. Хочу отметить её профессионализм! Мы видели Галину Васильевну в разных состояниях, и в плохом, и в хорошем настроении, уставшую, заболевшую и наоборот, в прекрасном расположении духа. Но всегда, не взирая ни на что, Галина Васильевна оставалась Доктором с большой буквы. Все ее рекомендации имели правильные действия а дальновидность помогла лично мне избежать хронической болезни. Я часто сталкиваюсь с врачами, я многодетный отец, и мне знакомы проявления не профессионализма со стороны врачей. Двойнова настоящий доктор, такая каким и должен быть настоящий терапевт. Спасибо Вам, Галина Васильевна за вашу работу.
     
  2. Они просто умницы, профессионалы. Низкий поклон. Всегда помогут. Умение попадать в вену. Побольше бы таких медсестёр. Благодарность вам, девчонки.
     
  3. Вообще то 47 поликлиника отвратительная и грязно и персонал грубый, но хочется сказать о хирурге МОГИЛЬНОМ ИГОРЕ ВСЕВОЛОДОВИЧЕ. Профессионал, культурен, тактичен, вежлив. Для него все пациенты равны. Будь то бабушка или молодой человек. Всегда примет всех, до последнего человека. Не зря к нему никогда не бывает свободных талонов. Все хотят к нему попасть. Лечение всегда грамотное. Спасибо ему за золотые руки.
     
  4. Ужасная поликлиника. Начиная с регистратуры и далее. Туалеты грязные, двери в туалетах не закрываются, приколочены какие то гвозди. Грязные тряпки кругом (прошу учесть, где сидит администрация на 4 этаже все по другому)Как будто в хорошей деревне на вокзале на весь этаж запах мочи. Караул. И это Москва. Гнать надо поганой метлой главного врача за антисанатарию, линолеум драный, стены грязные (только потому, что не моют их). Специалистов почти нет. Сегодня просидела к врачу 3 часа ровно. Стало себя жалко. Надо было отдать несчастные 2 тысячи в платную поликлинику и получила бы удовольствие от милых, не злых регистраторш, не нервных врачей, обходительных медсестер. Наверное, все делается специально, что люди ходили в платные клиники. Такие кругом лица, как будто это их частная лавочка и они делают мне одолжение, что обслуживают нас. А заработную плату платим мы, налогоплательщики. По их работе должна быть им и заработная плата. Если к хирургу МОГИЛЬНОМУ И. В. идут люди толпами сами, значит он и должен получать больше неврологов. Короче, бардак в 47 поликлинике.
     
  5. Они получают даже больше, чем стоит их работа . Маленькая зарплата? - пусть идут туда, где им заплатят больше. И большая зарплата тоже не изменит их поведения, тем более, что ее нужно будет зарабатывать, а не получать , а работать они не привыкли.
     
  6. Лена

    Лена Guest

    Все правильно, регистратура за терминалы не отвечает.
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Ну может быть врач не может во вторую смену работать.
     
  8. Лена

    Лена Guest

    А при чем здесь доктор? Расписание составляют не доктора.
     
  9. Хотелось бы не терять времени, сразу сказать всё то, что сделал для нас великий человек Игорь Всеволодович Могильный! Он хирург, данный от самого Бога, его руки творят мастерство. Это самый настоящий профессионал, мастер своего дела, ему нет равных нигде: ни в центре Москвы, ни в Европе, ни в Америке! Его стаж говорит о нём самом многое - более 40 лет работы, ни одной жалобы - прекрасный человек! У него есть медсестра Елена - не менее замечательный сотрудник, оба они с клиентами творят настоящее волшебство, после которых они все здоровы! Спасибо Вам большое, многоуважаемый И. В. Могильный!
     
  10. Сегодня пытаюсь весь день дозвониться в регистратуру. Один телефон занят, по другому никто трубку не берет. Все сделано для блага человека. Класс! Так держать.
     
  11. Саша

    Саша Guest

    Был недавно в травмпункте, катался на коньках и ударился затылком об лед, мне было отказано даже в осмотре головы, сказали это не наша работа, можем вам скорую вызвать и в больнице окажут помощь! Еще там есть терапевт Шаталова, это вообще ужасный врач, сидит на одном месте уже лет 25, без денег не лечит, из нее ваше не хожу в эту поликлинику. Специально выписывает кучу таблеток, потом оказывается они не нужны, ставит другой диагноз и выписывает еще кучу.
     
  12. Убогий, при подозрении на ЧМТ в травмпункте делать нечего, работники ответили абсолютно правильно.
     
  13. В ответ на сообщение № 2 от Азазазаз: Вы себя успокаивайте, работники сами разберутся, где им работать и как себя вести.
     
  14. Записалась на прием к терапевту, Круговой. При этом мою карту потеряли. Говорю врачу, хочу сделать прививку от гепатита А и дизентерии. Он говорит, мол иди в платную и делай. Как так? А потом у нас нет этого лекарства. Они, что из своего кармана берут и делают, не понимаю.
     
  15. Дарья

    Дарья Guest

    На обслуживаемом участке тяжелобольной пациент. Терапевт обслуживала по телефону, а невролог, в чьей компетенции данный случай, игнорировала вызовы. В редкие случаи явки врач не смогла диагностировать (и даже заподозрить) инсульт. Полный отказ в обслуживании и предоставлении выписки из истории. Хамство невролога. Непрофессионализм. Попытки свалить с себя ответственность. Требование ненужных выписок. В общем по поликлинике грязь и бардак, дверь к одному из терапевтов имеет следы пинка, делайте вывод о врачах. Цивилизации в этой поликлинике нет. Зачем существует - непонятно. Почему не реорганизовали? Вопрос. Обращаться за помощью бессмысленно, пошлют или свалят на другого врача.
     
  16. Алина

    Алина Guest

    Игорь Всеволодович Могильный! Спасибо Вам и дай Бог здоровья и долгих лет жизни! Вы лучший, вы профессионал! а поликлиника ужасна(
     

Поделиться этой страницей