ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 47

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Меня тоже не прикрепил, я позвонила в Департамент Здравоохранения.
     
  2. Этой медсестре самое место в гестапо! Жуткая, грубая, невоспитанная девица, разговаривать не может, только орет. Устанавливает свои порядки каждый день, один день строит очередь по принципу: пациент заходит по времени, указанному в талоне, а те кто без талона и с больничным листом, ждите, а мы может быть примем, а может быть нет. А на следующий день говорит, что прием будет вестись в порядке живой очереди. На третий - предпочитает, чтобы пациенты с больничным листом заходили через пять человек с талонами. В общем, фантазии законченной фашистки. А Лессинг делает вид, что не участвует в этом издевательстве над больными людьми.
     
  3. Цербер

    Цербер Guest

    Да это регистратура как в гестапо, разве вы еще не поняли?
     
  4. Большие очереди к врачам - специалистам, отсутствие льготных лекарств в аптеке, плохая организация приёма больных.
     
  5. Постоянно на обследования (например, УЗИ сердца, гинеколог, УЗИ живота) отправляют в 108 поликлинику или какую-либо другую! Спрашивается, смысл мне вообще лечиться в 47?
     
  6. Самая ужасная поликлиника во всей России. Куда смотрят Министерство здравоохранения.
     
  7. По поводу прикрепления я с Вами солидарна! Жуткий бардак! Гл. врач и его пожилая медсестра (женщина, которая сидит перед его кабинетом) просто-напросто бездарное хамло! Такие люди не должны работать в поликлиниках, т. к. они психически неуравновешенные!
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Ужасная поликлиника!
     
  9. Невролог работать совсем не хочет! Буду жаловаться глав. врачу.
     
  10. У меня тоже был личный контакт с гл. врачом - Капустиным - одно слово - хам!
     
  11. Ободранные стены, сесть практически негде. Очереди - просто кошмар. Врачи не очень-то приветливы. Чтобы сдать анализы, нужно сначала записаться (прошу заметить запись до 18 час.), а потом сдать. Не очень подходящее время для работающих?
     
  12. И куда смотрят власти ЮВАО. Я тоже год назад был в этой поликлинике и мои впечатления аналогичны опубликованным отзывам. Помещение старое, грязное, врачи в основном пенсионеры, медсестры грубы. Больше туда ни ногой!
     
  13. Спросить в регистратуре, не берут трубку и отвечать ничего не хотят, либо 2-3 слова оборванных и тут же бросают трубку, ничего толком не объяснив. Разговаривают очень раздражительно и по-хамски! И постоянно не договорив, кидают трубку! МУДАКИ!
     
  14. Пришла записать к врачу свою сестру, мне отказали ввиду того, что надо предъявить карточку. Сестра живет в другом районе, карточка находится у нее на руках. Специалист отказал записать, я пошла к главному врачу, который мне хамил и даже не выслушал суть моей проблемы. Объяснений почему нельзя просто записаться без карточки от главврача не получила. Хотела написать письменное заявление, но мне не дали лист бумаги и ручку, и главврач сказал, что здесь не читальня, не писальня и еще что я нарушаю Уголовный Кодекс. Оказывается, мое действие квалифицировано тем, что я незаконно интересуюсь здоровьем человека! Учитесь разговаривать с людьми вежливо! На то вы и главврач, чтобы конфликтую ситуацию решать и в случае отказа аргументировать законодательными актами. Позор вам! Руководители не должны себя так вести!
     
  15. Марина

    Марина Guest

    И у меня такая проблема, гл. врач потребовал моск. регистрацию для прикрепления к поликлинике, чем нарушает законодательство РФ. Полис и паспорт у меня есть, а вот регистрации нет.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Муж обратился в поликлинику 20 февраля с жалобой на острую боль в паху. В регистратуре рявкнули, что с острой болью принимать никто не будет, идите домой и вызывайте скорую , а запись к урологу на 5 марта (через 2 недели), к хирургу на 27 февраля (через неделю). Как же все это мерзко! Ну, не хотите работать в медицине, смените профессию, идите торговать на рынок.
     
  17. Не могу попасть на прием к врачу неврологу, т. к. работаю с 9 ло 18, а врач - всегда с утра. Разве нельзя сделать прием хотя бы один раз в неделю во вторую смену?
     
  18. Обратилась в поликлинику 12.05.2012 (это была суббота) к лор-врачу. Талонов нет в 9.00, но и больных на приеме не было ни одного человека! Попросила врача принять на консультацию (пропал голос), было отказано! Вот такое отношение к людям. Не была в вашей поликлинике 5 лет и больше не пойду!
     
  19. Очень неуважительное отношение! Регистратура по-хамски себя ведет, грубо отвечает, и бросает трубку. Неоправданно. Я ничего грубого не сказала, просто переспросила, по каким дням можно записать на приём к врачу.
     
  20. Согласна с вышесказанным! Сегодня пришла к глав. врачу прикрепиться. Я выслушала стоооолько ругани, не только в свой адрес, но и в адрес остальных пациентов (а их было человек 20 и всех он посылал.), что уши завяли просто. Разговаривать он вообще не умеет, хамит, как ненормальный! Разве так можно??? А как же врачебная этика!??? Требует регистрацию Московскую, договор аренды, полис, паспорт и тыкает законами, так уж он ими напуган, что наверно сам не знает, что в них написано, зато говорит, что мы по закону работам.))) Бардак!
     

Поделиться этой страницей