Городская поликлиника № 22

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. От всей души прошу выразить благодарность медсестре - Савкиной Юлии. Чуткий, отзывчивый и Небезразличный человек, что в наше время большая редкость! Юлия, спасибо Вам за помощь, за то, что никогда не отказываете в разъяснении многочисленных вопросов! Всегда подскажете, и найдете время, при Вашей сумасшедшей загруженности. Также хотела отметить врача - Чернову Елену Юрьевну - Вы врач с большой буквы, спасибо Вам.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Соглашусь! Чернова - золотой человек, если она уйдет, сразу переведусь в 22-ю, и сестричка ее - Юлия Савкина, очень внимательная, добрая, мне надо было на гастроскопию записаться, у меня телефон взяли, через два дня перезвонили сказать, что записали уже, потом надо было к гастроэнтерологу, мне такую выписку огромную написали, что не прибавить не убавить, все чем болела, жалобы мои, обследование, я прочитала и подумала, когда они только все успевают, всегда выслушают, очень приятные люди. И вообще, в целом, поликлиника стала гораздо лучше, чище. Желаю вам процветания и успехов в вашем не легком и важном деле!
     
  3. Ну наконец то и наша поликлиника стала настоящим медицинским учреждением, наконец появились грамотные доктора, знающие хорошо свое дело, очень вежливые мед. сестры, опрятные, молодые, всегда могут без врача расшифровать анализы, объяснить, что то без записи! Появились компьютеры, стало проще записаться, еще бы на флюорографию можно было без врача записаться, к эндокринологу трудно попасть. Так держать, желаю идти вверх! Здоровья докторам и их помощницам мед. сестричкам!
     
  4. Ну наконец-то и наша поликлиника стала настоящим медицинским учреждением, наконец, появились грамотные доктора, знающие хорошо свое дело, очень вежливые мед. сестры, опрятные, молодые, всегда могут без врача расшифровать анализы, объяснить что-то без записи! Появились компьютеры, стало проще записаться, еще бы на флюорографию можно было без врача записаться, к эндокринологу трудно попасть. Так держать, желаю идти вверх! Здоровья докторам и их помощницам мед. сестричкам!
     
  5. Хочу выразить благодарность и сказать спасибо мед. сестре Карпычевой Оксане! Хорошо, что есть такие профессионалы своего дела и огромной души, как Оксана, это очень добрая, скромная, и очень хорошая девушка, всегда разъяснит, пояснит, выслушает, поможет, успокоит добрым словом. В общем это медик от Бога, это профессия для таких людей, как Оксаночка!
     
  6. Совершенно с вами согласна, единственный минус карты теряют постоянно, не могут уже как-то картотеку поменять, или поменять метод хранения карт, это вечная проблема поликлиники, то они на проверке, то там то тут, по 10 дубликатов выписывают. Уважаемая администрация, примите меры по хранению и поиску карт, по 40 мин. каждый раз ищем карту! А вообще стало гораздо лучше, квалификация сотрудников явно на уровень выше, и это радует, уже знаю иду за помощью и я ее получу, льготные лекарства всегда есть, причем дорогостоящие, а не за три копейки, мой врач всегда выписывает то, что реально помогает, а не то, что есть, за, что ей отдельное спасибо. Еще, бы с записью наладилось, на колоноскопию, гастроскопию, УЗИ, эндокринологу, вот сюда трудно записаться. Почему-то эндокринолог не дает талон на следующий раз, хотя я все время выписываю лекарства от диабета, хорошо терапевт не отказывает иногда выручает, эндокринолог конечно отдельная тема, особенно этот, но не буду портить впечатления. В общем плюсов много, но есть и недочеты, как и в любом деле, но я очень надеюсь, что наши отзывы кто-то читает, и администрация улучшит ситуацию с некоторыми недочетами!
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Хотелось бы выразить благодарность медсестре Медведевой Елизавете - работающей в кабинете окулиста, очень вежливая, внимательная, грамотная, замечательно проводит все исследования, записывает на повторный прием, регулирует очередь, чтобы никто не скандалил. Я был на приеме в апреле 2014 года. Побольше бы таких сотрудников.
     
  8. Ох, кому шо, а курке просо . Максим - это пулемёт.
     
  9. Очень чуткий и отзывчивый специалист. Вежливая, внимательная, грамотная, замечательно проводит все исследования. Очень ей давольна.
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Я, когда была беременная, наблюдалась у Кармановой. Ничего плохого сказать не могу. Всегда чуткая и заботливая. Все анализы и осмотры делали во время.
     
  11. EVA

    EVA Guest

    Хамски и некомпетентно ведет себя врач-терапевт Казанцева, открыто демонстрируя свое пренебрежение к больным. Мне, беременной на 5 месяце, наговорила про уродства плода и тем не менее назначила препарат, который категорически запрещен при беременности. Просьба к главному врачу отправить Казанцеву на обучение мед. деонтологии.
     
  12. Очкасова - врач от бога. Да, она громогласная, да, она требует выполнения указаний, но зато она Вас ВЫЛЕЧИТ! А сходите ка к Богдан. Безразличие полное! И Очкасова мзду не берет, а кто ее благодарит, так это по собственному желанию!
     
  13. Богдан - бездарность, а не врач! Никакого толка. Диагноз поставить не может. Наплевательское отношение на все. Спросит жалобы, а потом говорит, что все, идите. Я у нее сама себя вылечила, то направления просила, то говорила ей, что мне нужно. Пришла тут к ней с вопросом, а она говорит: Почему Вы у меня спрашиваете . А я ей, а у кого же мне спрашивать - Вы-то врач. Гнать ее надо в шею.
     
  14. Нужна была справка для трудоустройства и мне пришлось обратиться в эту п-ку, т. к. она находится по месту жительства. В буквальном смысле заставили сделать прививки, говоря, что иначе справку не дадут. Сделала. От гепатита В нужно было сделать еще через полгода ревакцинацию. Пришла в назначенный день в полшестого вечера, медсестра наорала на меня, что я поздно пришла, потому, что она до 7, а еще кварцевать кабинет, хотя в регистратуре мне сказали, что я могу ПРИЕЗЖАТЬ до 7!Все же укол она мне сделала, причем с такой силой и так болезненно, что синяк и шишка на месте инъекции на плече не исчезали примерно месяц. Более того, получив после процедуры карту прививок, я обнаружила, что помимо вакцины от гепатита мне еще и от кори прививку сделали без моего согласия! Все бы ничего, но оказалось, что я беременна и прививка пришлась на совсем маленький срок. Итог -выкидыш. Обходите стороной это заведение ! До этого случая не была там 10 лет и больше не хочу!
     
  15. И Вы молчите?! Почему никуда не жаловались?!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Ольга: Дамочка, да будет Вам известно, что МОИ деньги никто не экономит, я работаю в госструктуре и плачу налоги, в том числе и медстрахование. Им-то и приходят счета за мое лечение. А куда мне идти я уж как-нибудь без Вас разберусь, заботливая наша.
     
  17. Уважаемый Аркадий Петрович! Если у Вас в семье этот врач еще никого не угробил, то Вам повезло - можете и дальше ходить к ней на исповедь. Какой она там хороший человек - неизвестно. Но то, что она врач никакой, это факт. И как вы выразились - чушь я не несу. Поаккуратней с выражениями по отношению к незнакомым людям. Моей сестре этот врач назначил курс цефтриаксона - сильнейшего антибиотика, не зная точного диагноза. А между прочим в анамнезе у человека онкология. Более того, когда к ней пришел человек на прием, та спросила: Ну тебе направление на анализы давать ? Это вы считаете профессионализмом? Желаю Вам такого супер-лечения. Слава Богу сейчас уже обслуживается в другом районе Москвы, где прекрасные специалисты.
     
  18. Лариса

    Лариса Guest

    Мой любимый доктор - грамотная, внимательная, очень позитивная.
     
  19. Я очень благодарна своему дорогому врачу и очень доброму человеку Черновой Елене Юрьевне, и ее второй половинке Юле. Приходишь к ним на прием и лекарств не надо, их доброта, очарование, улыбка и приятное слово, вот только малая часть, что они дарят людям! Сколько живу на свете, никогда не видела такого врача. Врач от Бога, просто любо дорого посмотреть, все бы врачи были такими, у нас бы не было больных и озлобленных людей! А сколько раз сидя в очереди я наблюдала, как придет какой-нибудь псих, мягко говоря, машет руками, слюной брызжет, а девочки спокойно объяснят, улыбнутся и грубиян уходит с прививкой доброты))) Спасибо, дорогие мои девочки, Еленочка Юрьевна и Юлечка, будьте здоровы, терпения вам и побольше добрых пациентов)))
     
  20. Врач Александрова, это вообще от безысходности и нехватки кадров??? Безразличное выражение лица, абсолютная незаинтересованность в пациенте, в работе. Приходишь к ней, и вытягиваешь каждое слово, а она всем видом дает понять, что диалог закончен. Проще приложить подорожник и в аптеке купить лекарства по совету фармацевта или по советам инет-пользователей. С чем я пришла, так и остались куча вопросов и недоумение, что мне делать дальше??? Я пришла с подозрением на рак груди, у меня состояние моральное и физическое отвратительное, мне больно, я месяц живу в страхе. Мне элементарно не могут назначить анализы необходимые, чтобы подтвердить или опровергнуть поставленный диагноз! Александрова футболит к гинекологу и т. д. Я уже месяц жду, я теряю время. Жалоб куча, вопросов тысячи - ответов нет! Я не понимаю, зачем врач такой: чего вы ходите?? А потом: где вы раньше были????
     

Поделиться этой страницей