Городская поликлиника № 218

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. My name

    My name Guest

    Флаг в руки и вперед в министерство, там такие как вы нужны:) Нормальных не берут: (
     
  2. My name

    My name Guest

    За такую зарплату это точно:) но человек этот не виноват, он не совсем глупый как те, что тут орут бегают, просто в особенностях врачевания не понимает и сравнивает со своей бумажной работой, думает, что выполнил норму и все отлично:) а то, что цены в ОМС в 10 раз меньше, а нагрузка на врача в 2-3 раза выше нормативов, ему неважно, когда простату прихватило. Больше двигаться надо.
     
  3. Меня интересует, какой врач наблюдает и лечит лежачих больных пожилого возраста? Не могу к маме вызвать врача, чтоб разобраться, что за пятна появились на стопе и как их лечить. В поликлинике на этот вопрос мне никто не ответил.
     
  4. Маша

    Маша Guest

    9-12 января 2017 г. невозможно в нормальном режиме записаться к химиотерапевту.
    Вопрос: когда администрация начнет организовывать работу так, чтобы люди с онкологией не торчали под окнами п-ки № 218 в ожидании живой записи?! Все болеют, везде болеют - это нормально, увы, а создавать ажиотаж при записи онкозависимых - преступление.
     

Поделиться этой страницей