Городская поликлиника №192

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вика

    Вика Guest

    Очень, очень плохое отношение и обслуживание в поликлинике №192. В регистратуре весь персонал злой, не дружелюбный, не могут ответить не на один вопрос (спокойно) - отвечают, как собаки. Не успела еще по телефону задать вопрос, а меня уже послали. Ужасное отношение к клиентам. Как - так можно работать с клиентами.
     
  2. От всей души благодарю внимательного и талантливого доктора Хохлова И. В. Тщательно собирает анамнез, назначает адекватное лечение, на приеме не теряет времени зря. Все четко и по полочкам. Молодец. Побольше бы таких специалистов.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    В регистратуре ничего не узнаешь, нагрубят или скажут неверную информацию. С проведением улучшения в поликлинике стали недоступны, та малость услуг, которые были, к врачам не запишешься, нужных процедур не получишь! Мне врач сказал, что вам с сколиозом нужен массаж, но только один массажист на всю поликлинику. Изменения в медицине огорчают все больше и больше!
     
  4. Солошенко - это врач терапевт. Молодая врач, назначает самые дорогие лекарства. Врач никакая. Приходит моя соседка к ней, а она ее спрашивает, какие Вам таблетки назначить? Это, что, хороший врач??? Зато гонора у нее очень много.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Всем здравствуйте.) Очень не люблю эту поликлинику и стараюсь ее не посещать. Приходилось во время второй беременности посещать там ЖК, врач был адекватная, фамилию, к сожалению, не помню, такая немолодая, но опытная женщина. Никаких претензий нет. А недавно вышла на работу после декрета, заболела, два дня была сильная рвота по утрам, а на второй день возникла такая боль в области почек, что пришлось вызывать скорую. После визита скорой, как вы знаете, вас должен посетить участковый терапевт - они передают информацию в поликлинику. Он пришел на след. день днем. Так я познакомилась с нашим участковым - Фадеев А. В. Видела здесь положительные отзывы о нем. Так удивлена! Я была в шоке от его визита. Он сказал: Если вас не забрала скорая, значит, вы здоровый человек . Скачки давления, боли в почках, трехдневная рвота и понос - это, наверное, норма, т. е. именно так должен чувствовать себя здоровый человек в 39 лет. Я все понимаю - он устал, неважно себя чувствовал (у самого бурлило в животе), наслушался от кого-то грубостей, личные проблемы и т. д., еще что-то, все мы люди. Но я впервые в своей жизни вызвала скорую, впервые (получилось так) обратилась к участковому терапевту. Я не виновата, что заболела. Многие говорят - у врачей большая нагрузка, невысокая зарплата. Да. Ну и что? Я сама работаю по 12 часов в день, у меня двое детей и небольшая зарплата. Я не позволяю себе хамить никому на работе, и я там работаю. Моя работа - это мой выбор. Не нравится - не работай. А людей, если ты врач, надо лечить.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    А чем Вам понравился Фадеев, скажите, пожалуйста?
     
  7. Самооценку ходят поднимать тупые посетительницы - это да. А обеденный перерыв, к слову, и должен быть по ТК не менее получаса.
     
  8. Ходил на прием к Дадашевой, мед. сестра у нее ну просто ВРАЧ ОТ БОГА! Знает намного больше многих врачей! Побольше бы вам таких специалистов как она, улыбчивая, внимательная, умная. Ей надо отдельный кабинет, чтобы вела приемы, к таким специалистом и хочется ходить!
     
  9. Довелось попасть с острой болью. Совсем не завидую нашим врачам и пациентам тоже, создается впечатление, что все делается для того, чтобы люди шли к платным врачам.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Я не представляю, как там подбирается персонал - умеешь хамить, ты идеальный сотрудник! Пару лет назад обратилась к участковому терапевту - Томилиной (имя и отчество не знаю). Мало того, что она не хотела приходить на дом (пыталась выписать больничный по телефону), так не взяла карту мою (до этого долгое время названивали из регистратуры и просили вернуть). Когда пришла на выписку карты моей по-прежнему не было и она сказала забрать на следующей неделе в регистратуре (наверное потому, что медсестра была очень занята подпиливанием своих ногтей). Ну, да ладно, больничный для работы не пригодился, но часть моего лица перекосило и мне пришлось обратиться туда снова (заодно и забрать больничный на всякий случай). Когда приехала на меня в регистратуре просто накричали, что бедная, несчастная Томилина работает за нескольких врачей и принимать больше не будет. (Кстати моего больничного в регистратуре как не было, так и не появилось). Летом прошлого года на удивление легко попала к хирургу. Надеюсь и сегодня попаду. Но на самом деле страшно обращаться к врачам, которым абсолютно все равно. Обидно, что пытаясь вылечиться ты ставишь свое здоровье под угрозу.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    Если столкнулись с хамством врача Фадеева (к большому сожалению, тоже довелось познакомиться), зачем тогда писать в положительных отзывах?
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Если столкнулись с хамством врача Фадеева ( к большому сожалению, тоже довелось познакомиться), зачем тогда писать в положительных отзывах? И где Юля нашла положительные отзывы о нем?
     
  13. Видимо, Юлия просто перепутала и написала отзыв не с той стороны. Я ранее была на участке Фадеева и могу сказать о нем только хорошее - умный, внимательный, добрый. Прекрасная медсестра Дайана. Возможно, Ваш случай это так называемый человеческий фактор. Что-то случилось у Фадеева. И на старуху бывает проруха.
     
  14. Лана

    Лана Guest

    Пренебрежение, неуважение, хамство, наглость, невоспитанность, бестактность, равнодушие - малая толика эпитетов, приходящая на ум после общения с этим "доктором". Случай толкнул на общение с ним. Будьте готовы к безобразному общению и закупитесь лекарствами, перевязки в бесплатной больнице нынче делаются за свой счет.
     

Поделиться этой страницей