Городская поликлиника №192

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А вы смешная. )Поверьте, в свете экономии на здравоохранении, если бы можно было - так бы и сделали.
     
  2. Олечка

    Олечка Guest

    Психиатр тебе в помощь))) тро ло ло. Пипипи скорее всего: -).
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Ирина Викторовна прекрасный врач. Просто безумие читать такие негативные отзывы. Какая связь между анализами и самим врачом, не она лично их теряла, не она лично по своему желанию решила не выходить на работу в праздники. Это особенность поликлиник, где происходит обслуживание по полису. Нужны срочные анализы - сдайте их платно в любой независимой лаборатории, не в деньгах дело когда речь в вашем случае. И хотелось бы отметить вопрос денег в контексте ЖК и Усачевой, это не тот врач который будет требовать с вас денег. Ни о каких взятках даже речи быть не может. Не выворачивайте ситуацию и не оскверняйте честь врача. Это один из лучших врачей в этой ЖК. Отзывчивая, чуткая, самый лучший врач.
     
  4. Костя

    Костя Guest

    Побывали мы на днях в очередной раз в поликлинике №192, жена у меня беременная, уже 12 недель. Мы как культурные люди, полные надежд и ожиданий, что нам после сдачи кучи анализов и бессмысленного посещения женской консультации наконец-то объяснят и расскажут как там обстоят дела у нашего ребеночка. А нет! И сегодня чуда не произошло! Очень хочется выругаться! Короче медицина у нас просто загляденье , в регистратуре сидят очень умные люди, которые, не расслышав вопроса, начинают орать как резаные и доказывать свое превосходство! И я прекрасно понимаю, что в России живем. Но все таки люди-врачи, будьте добрее! А вам, дорогие пациенты, советую не ходить туда, если есть возможность, идите в платную или уезжайте из страны! Вот так вот! Но дорогие женщины и девушки, рожайте, не смотря ни на что! Земля круглая!
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Ходила сегодня (18.02.14) на Ультразвуковой скрининг. Принимали меня две девушки (к сожалению, не знаю как их зовут), но прием был 13-20! Удивительно профессиональные сотрудницы поликлиники, отвечают так, что думаешь ты к ним домой пришла и заставляешь их работать! Я все могу понять - устали, много работы наверно (коридор то пустой был), люди плохие на прием приходят, и вообще разве они для этого столько учились, в общем все плохо! Ну ладно, наверное, подумали, что в мои 24 года жизни у меня еще дома как минимум двое детей сидят, я и без вопросов должна все знать. Но начинать принимать другую пациентку, когда я еще даже штаны не успела одеть, как то не вежливо!
     
  6. Алла

    Алла Guest

    Городская поликлиника № 192 набирает абитуриентов на программу курсов дополнительного образования на факультет Хамство и закатывание глаз ! Всем желающим от молодых до пожилых людей! Курсы абсолютно бесплатны, а главное, что уже через пару занятий вы сможете обладать этими навыками в совершенстве! Не хотите терять время на занятия, приходите и задайте любой вопрос в регистратуре, там в принципе и закончится ваше обучение!
     
  7. Гиза

    Гиза Guest

    Юлия, прочтите ещё раз всё внимательно и непонятно каким боком тут ваш коммент)). Пациент пишет не о том, что кто-то требует деньги. Это уже общение с трололо дошло до такого.
     
  8. В ответ на сообщение № 10 от Олечка: По сути есть, что сказать, или лишь бы квакнуть зашла?
     
  9. > Абулия для Вас, для врача, пафосный термин?) Из уст дилетанта в медицине, т. е. вас - да))) >В таком случае, на Вашем фоне, точно сойду за умную)) Это очень навряд ли. А на личности и оскорбления переходить - не самая лучшая идея. Вы такой смелый, Доктор Трололо, легко, наверное, глупости инкогнито писать, а?)) Не знаю, я пишу не глупости. В отличие от.
     
  10. Ага-ага, а прокуратуре надо давать дела подозреваемым. Ну так, для экономии)
     
  11. Герда

    Герда Guest

    Два дня назад у мамы был сильнейший приступ стенокардии, направление на ЭКГ дали на 4 мата, то есть через две недели, Лекарства выписывать не спешат. Направление к кардиологу обещали дать в общей очереди с 8 утра, но приходить надо значительно раньше. Мы с мамой инвалиды по многим заболеваниям. Такими нас сделали в этом заведении. Работники соц, обслуживания помогать отказываются.
     
  12. Кажется вы занимаетесь борьбой с ветряными мельницами. Я вообще ни дня там не работал, можете успокоиться. Просто ваши претензии смешны любому человеку просто из-за того, что противоречат здравому смыслу.
     
  13. Освоили копировать-вставить , молодчина. Вам уже русским языком сказали Можно подумать, кто-то придёт на их место . Что именно из фразы вам неясно?
     
  14. Уважаемая Ольга! Я вижу, что Вы - неравнодушный человек. У меня по этой теме разгорелась острая дискуссия с ярым защитником регистратуры. Выскажите, пожалуйста, своё мнение или скопируйте это своё сообщение. Это на этом же форуме: http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=573555 .
     
  15. Когда по делу сказать нечего, женщины всегда стремятся оставить последнее слово за собой, потому что думают, что это придаст им правоты. Наивные.)))
     
  16. Езжайте в Улан-Удэ и проверьте эффективность. О результатах доложите.)))
     
  17. Вот это и называется НЕЧЕГО СКАЗАТЬ. Расслабьтесь, я лежачих не бью! К сожалению для Вас и к нашей радости процесс пошёл! Все эксперименты обкатываются на периферии, а потом внедряются в Москве. Так что, ищите работу!
     
  18. Семен

    Семен Guest

    Сделал около 10 попыток дозвона в регистратуру, наконец взяли трубку. Попросил уточнить график работы терапевта. Сказали, что меня не понимают еще раз задал вопрос. Молчание, далее слышу голоса Я его не понимаю, возьми, поговори. Третий раз задаю вопрос, у меня уточняют адрес и кидают трубку.
     
  19. Я очень благодарна своему терапевту Фадееву А. В., его медсестре, гинекологу Силантьевой О. Н. и ее медсестре, специалисту по УЗИ Пировой Г. Т. и всем, всем специалистам этой поликлиники. Проходила полную диспансеризацию - очень довольна. Настоящие врачи и хорошие люди.
     
  20. Отвратительная консультация и ужасные врачи!
     

Поделиться этой страницей