Городская поликлиника № 191

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Пришла по направлению к врачу Чечель,плановый осмотри,т.к. у меня 10 неделя беременности,немного опоздала,задержала врач офтальмолог,но это отдельная история,так врач Чечель не хотела меня принимать и демонстративно стала вызывать других пациентов,хотя я опоздала не по своей вине.Она мне ответила на это,что ей параллельно,что это мои проблемы,что офтальмолог меня так долго осматривала.В итоге она меня приняла,потому что я сказала ,что пойду жаловаться!Осмотр нельзя назвать осмотром,толком не посмотрела,ничего не спросила,в кабинете со мной ещё три мужика-пациента было!!!Ужасно!!!Очень грубая и на мой взгляд не професссиональная!!!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Чечель отвратительная врач!!!с ужасным отношением к беременным!!!никогда больше не пойду к ней!!не хотела меня принимать на 10 неделе беременности!! Из-за моего опоздания,по причине того,что меня задержала врач -офтальмолог!!!!при мне стала принимать мужчин платников,сказала что ей параллельно на меня!!ужасное отношение!мерзская женщина !!!
     
  3. 19.06.2017 г. в 20:12 была на приёме у кардиолога Назаркиной О.В. ВПЕРВЫЕ (я пациент поликлиники 222) для уточнения терапии,назначенной ранее в другом лечебном учреждении, так как самочувствие моё заметно улучшилось. Принесла все серьёзные обследования: ЭКГ ,ЭХО,ХОЛТЕР,заключение и назначения невролога Варламова А.С. Но врач Назаркина читать и даже смотреть ничего не захотела,слова мне сказать не давала,объявила,что хочет руководить процессом приёма сама ,итак как время идёт !!! С начала приёма прошло 4 минуты,на что я ей указала. Назаркиной это не понравилось,начала задавать вопросы не в попад. Всего этого не было бы,если бы она всё быстро и ВНИМАТЕЛЬНО прочитала !!! Терапию кое-как скорректировала,но я боюсь на неё переходить после такого приёма .Назаркину О.В. я предупредила,что напишу жалобу.Расстались мы врагами,больше я к ней не пойду. Согласитесь,нельзя вести себя с пациентами,как пуп Земли. Уважаемый руководитель,надеюсь на Ваше понимание и наказание обидчика! Она врач-кардиолог! В её руках сердца человеческие и их жизни!!!
     
  4. В дополнение к написанному 22.06.2017 хочу указать на вопиющую недобросовестность врача-кардиолога Назаркиной О.В. Я принесла ей кардиограмму и заключение с назначениями от 12.12.2016 , ЭХО-КГ от 21.01.2017 с заключением и назначениями, ХМ-ЭКГ от 18.03.2017 с заключением и назначениями и плюс обследование на кардиоВизоре, проведённое перед приёмом 15.06.17 г. Кстати, Назаркина его сразу ОТКИНУЛА в сторону и смотреть не стала!!! Я принесла ей полный (полнее не бывает) набор обследований для наблюдения в динамике. Что же пишет она? Цитирую - диагноз установлен в предыдущем году или ранее. Это как же понимать? Что я до всего этого не докопаюсь? Но дураки-то нынче перевелись! Да,я умный пациент и хочу на пенсии пожить по-дольше! А с такими кардиологами,как Назаркина нужно расставаться без сожаления.Уважаемый руководитель,примите,наконец,меры.Про вашу поликлинику и так 80% отрицательных отзывов относительно врачей. Иначе придётся обратиться в департамент здравоохранения ! Убедительно прошу ответить мне на обращение.
     

Поделиться этой страницей