Городская поликлиника № 180

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Тамара

    Тамара Guest

    Была на приеме у терапевта Грозовской Л. И. 06 мая 2015 г. Врач невнимательный, страдает провалами в памяти. Постоянно спрашивает, что мы лечим и мажем. Не читает в карте назначения других врачей, выписывает лекарства, совершенно не подходящие по жизненно важным показаниям. Ведет прием в грубой форме, повышает голос и грозит, что в случае моих требований на выписку льготных лекарств как инвалиду 2 гр., она вообще откажется меня принимать. Про заведующую терапевтическим отделением хочется вообще сказать отдельно. Хамит в открытую, на просьбу подписать рецепты лекарств реакция поступает через 1,5 часа стояния в коридоре. При этом она пьет чай в комнате отдыха, смеется и отвечает, что прием она ведет уже 12 часов, т. е. начиная с 4-х часов утра и на инвалидов, которые простаивают часами в ожидании ее царственной подписи просто плюет. На указания своего руководства (заместителя главного врача) принять пациента не реагирует, отвечая, что оно ей не указ. Она здесь в своем отделении сама себе главврач и сама устанавливает свои порядки и правила приема пациентов.
     
  2. 4Х

    Guest

    Это разве терапевт . Смех да и только. Позор, гнать в шею таких терапевтов. Старая бабка, которой пора с внуками в парке гулять, а не врачебным приемом заниматься. Только и ждет подарков. Все путает и ничего не помнит. Данные в медицинских картах фальсифицирует, результаты обследований уничтожает, только чтобы лишний раз лекарство нужное не выписывать, так как диагноз без этих обследований будет не подтвержден.
     
  3. Была на приеме 14 мая у врача невролога Фетисовой Людмилы Николаевны. Мне только нужно было выписать рецепт, т. к. я зависима от лекарств и должна их принимать каждый день не пропуская. Брала талон я за две недели (30 апреля) до приема, и еще прежде чем взять талон, я зашла в поликлинику и у старшей мед. сестры Ивановой А. И. спросила к какому врачу взять, если мой врач в учебном отпуске, а мне очень нужно. И мне сказали бери к Фетисовой Л. Н. Я спросила: А она меня точно примет, потому, что я к ней ходила два раза, и два раза она не хотела меня принимать . Мне ответили: Ну если такая ситуация, конечно же примет, мы ее предупредим . Так я не успев зайти в кабинет, врач тут же говорит: Если за консультацией, то придется ждать своего врача . А мой врач в учебном отпуске. Я говорю: За рецептом . А она мне: мол ты ко мне больше не приходи, сейчас мы конечно выпишем тебе рецепт, но ты должна ходить теперь к терапевту, а не к нам, Неизвестно выйдет ли твой врач с отпуска или нет и вообще я осталась одна на все неврологическое отделение. А потом говорит: Придется подождать в коридоре, т. к. ты пришла раньше своего времени, и мы тебя не можем завести в компьютер . Хотя к другим врачам, приходя раньше своего времени, они почему-то могли ввести меня в компьютер. Отношение у врача к пациенту с высока. А все потому, что иногда так получается, что нужно помогать друг другу в разных ситуациях, а ей не нравиться, что к ней идут пациенты не по ее профилю заболевания.
     
  4. Имя

    Имя Guest

    2 Д-р Трололо. Вы сначала со своим справьтесь.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Александр, добрый день. Не подскажите случайно, где найти Эллу Викторовну? Не могу до нее дозвониться!
     
  6. Как может работающий человек пройти флюорографию, если часы приема с 8 до 13? Надо отпрашиваться с работы? И это забота о здоровье людей? А перед этим еще надо отстоять очередь к терапевту. И платно - тоже с 8 до 13. Что реформируем?
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Это итог сокращения медработников, а платно лучше делать исследования в других учреждениях.
     
  8. Доктор Трололо - это сотрудник поликлиники, не обращайте внимания на него. Они там все такие невменяемые уже очень давно. При госпоже Лысенко в поликлинике работало слишком много её родных и близких, которые привыкли себя ощущать безнаказанными за её спиной широкой. Жалобы о том, что творится в этой поликлинике с платным приемом надо писать не сюда, а в Прокуратуру. Тогда сотрудникам будет чем заняться помимо трололо над пациентами своей клиники. Заодно им объяснят, что брать одновременно деньги за прием и с пациента и со страховой компании слишком жирно. Надо выбрать, что-нибудь одно. Ну, и вот почитайте на досуге. Сотрудника поликлиники тоже полезное чтиво: Приказ Об утверждении Правил оказания платных услуг гражданам и юридическим лицам государственными организациями системы здравоохранения города Москвы. Там есть такие, например, интересные строки: 18. Платные услуги не могут быть оказаны исполнителем взамен услуг, выполняемых в рамках государственного (муниципального) задания. 19. Государственные организации не вправе без согласия граждан оказывать дополнительные услуги за плату, а также обусловливать оказание одних услуг обязательным исполнением других. Дальше просто звоните в МГФОМС или заходите к ним на сайт и смотрите перечень услуг оказываемых по ОМС. Удачи! Трололо, а тебе жалко 100 рублей для прокурора?;)
     
  9. Выражаю свою благодарность сотрудникам отделения компьютерной томографии Гавриленко В. М. и Мандрыкину А. В. за чуткое, внимательно и высококвалифицированное отбследование. Желаю здоровья и успехов в работе!
     
  10. Была в мае 2015 на приеме у невролога Фетисовой. Не знает, что инвалидам нужно ежегодно проходить ВТЭК, сказала, что не нужно. Грубо разговаривает, заставляла меня на костылях бегать то к терапевту, то к заведующей. Раньше такая хорошая была Демоклидова. Сроду к этой больше не пойду, наверное, того и добивается.
     
  11. В ответ на сообщение № 12 от Игорь Сутяжников: Мне как бы все равно, не хочешь платить - будешь сидеть в очереди.
     
  12. Скажите, хороший ли терапевт Волкова Людмила Васильевна в 180 пке? приписали к ней, а мы её не знаем -сильный спец или нет?
    А врач Сурыгин Гастроэнтеролог как ?
     
  13. 20 декабря 2016 года, терапевт Димитров Николай Иванович, в помещение отделения связи. из хулиганских побуждений и личной неприязни, проходя, мимо меня, ехидно ухмыльнулся мне в лицо, стараясь задеть плечом. Подобное поведение Димитрова Н.И., этого оборотня в белом халате, является систематическим, так, ранее, он нападал не меня, с применением физической силы, в подъезде дома, где я проживаю.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Хочу выразить благодарность всем медсестрам, которые дежурят на сестренском посту на 3-ьем этаже за помощь. Особую благодарность хочу выразить Бондаренко Елене за ее отзывчивость доброту и теплоту с которой она подошла к решению моей проблемы. Все было решено опперативно, я осталась очень довольна.еще раз спасибо за помощь.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Пришлось обратиться в связи с повышенной температурой, была приятно удивлена. Обычно не можешь добиться внимания, а тут такие внимательные сотрудники
     

Поделиться этой страницей