Городская поликлиника № 180

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Все главврачи специально ухудшают доступность помощи, чтобы больные шли к врачам платно, т. к. главврачи эти деньги забирают себе. А это не 100.000 и даже не 1000.000 рублей - это значительно больше!
     
  2. Очень повезло нашему участку с терапевтом. Кирилл Васильевич высоко квалифицированный врач с большим практическим опытом, глубоким знанием современной фармакологии и методик лечения общих заболеваний. Вместе со своей медсестрой они работают очень хорошо, с участием и доброжелательностью относятся к пациентам. Все согласятся, что важен не только профессионализм, но выдержанность и позитивное отношение к пациентам.
     
  3. Выражаю благодарность неврологу Демокидовой Ольге Владимировне, которая всегда внимательна, ответственна и доброжелательна. Спасибо ей за ее знания, чуткость, высококвалифицированные советы, лечение и необходимую помощь. Я считаю, что таких ответственных и добросовестных медицинских работников, как Ольга Владимировна надо ставить в пример! Вы врач от Бога. Из Вашего кабинета всегда выхожу со спокойствием и уверенностью в душе. Низкий Вам поклон! С уважением, Роман Николаевич.
     
  4. Дина

    Дина Guest

    От всей души хочу выразить благодарность самому внимательному, доброжелательному доктору Вдовиченко Тамаре Васильевне! Она врач невролог, настоящий профессионал в своем деле, хочется пожелать ей самой здоровья, пусть такие врачи подольше задерживаются в наших поликлиниках! Спасибо ей!
     
  5. Да плевать врачам на ваши жалобы, честно.
     
  6. Прекрасно, что есть стоматологическое отделение в 180-ой поликлинике. Был на приеме у Терентьевой Э. В. Остался очень доволен лечением. Отделение платное, но цены доступные, хорошее качество. Буду ходить лечиться только туда и у нее.
     
  7. Ходил в ЛОР-отделение поликлиники. Всё на высшем уровне, очень доброжелательно и профессионально. Отдельное спасибо Шарауховой Галине Вячеславовне, отличный врач и просто очаровательная чуткая женщина.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    А именно Гаврилову В. М. и Мандрыкиной А. В., за профессиональную и оперативную помощь, внимательное и доброе отношение. Спасибо!
     
  9. Хочу поблагодарить доктора Гавриленко В. М. и лаборанта Мандрыкину А. В. за грамотно и вовремя проведенную компьютерную томографию, за чуткое отношение. Нет никаких очередей.
     
  10. Я, Пузанков Владимир Николаевич, пациент пол-ки № 180, благодарен врачу-кардиологу Иващенко Татьяне Николаевне, которая первая из врачей обнаружила у меня неполадки с сердцем. Она направила меня на обследование в госпиталь №3, где у меня нашли изменения в аорте и понадобилась операция АОКШ. Сделана она была в Центре на Сверчком пер. На данный момент я нахожусь на после-реабилитационном периоде на учете у врача-кардиолога Иващенко Татьяны Николаевны. Я благодарен ей за чуткое и доброе отношение к пациенту, всегда готовую прийти на помощь к больному.
     
  11. Беслан

    Беслан Guest

    Я присоединяюсь к благодарностям, всё так оно есть. Спасибо за такое отношение, особенно Гавриленко В. М.
     
  12. Хочу поблагодарить врача-хирурга Клименто Марию Владимировну за квалифицированное лечение и внимательное отношение, что ускорило мое выздоровление.
     
  13. Выражаю свою благодарность доктору Шкаричевой Людмиле за внимательное отношение и грамотный прием. Хотелось бы, чтоб наши офтальмологи приняли это во внимание. Прекрасный молодой врач, приятно приходить на прием. Еще раз Спасибо. Администрация поликлиники, таких докторов нужно поощрять на 5-минутке. С уважением, Алевтина Петровна.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    01.04.2015 был записан на фиброколоноскопию, к врачу Добрушина. И. В. Перед тем как прийти, конечно, начитался в интернете и понял, что эта процедура просто инквизиция прошлого. Ну и вот настал мой день. Когда ехал, по дороге было чувство, такое, как человек ждет стихийного бедствия. Приехал, иду, дрожу как пес и вот я в коридоре. Через секунду вышла сестра Харитонова. Л. Ю, назвала мою фамилию и попросила подписать бумагу. После, пошел в кабинет. и тут меня начало трясти. Увидев врача, потемнело в глазах. Больше не буду описывать свое состояние. процедура началась. Проходило все так аккуратно, медленно, и СОВСЕМ НЕ БЫЛО БОЛЬНО! Мааааааленький дискомфорт. Когда я думал, что мне больно, меня сразу спрашивали; где больно? И я понимал, что это не боль, это то, что я начитался в интернете. Волшебные руки Врача выполняли эту процедуру ооооочень аккуратно. Началось все это с опасением, страхом. тревогой, а закончилось все так неожиданно и спокойно. Спасибо огромное врачу Добрушиной И. В За теплый прием и понимание. Профессионал своего дела. Хороший ВРАЧ-помощник БОГА. Люди! Меньше читайте интернет. Настоящий ВРАЧ и подготовка к процедуре и все будет хорошо. Огромное человеческое спасибо Добрушиной И. В еще раз, и медсестре Харитоновой Л. Ю. С уважением.
     
  15. Выражаю сердечную благодарность администратору Ф. Г. Юнисовой за оперативно оказанную помощь. Я инвалид 2 группы, плохо передвигаюсь. Очень приятно, что в поликлинике есть такой нужный нам, пожилым людям, человек! Спасибо главному врачу за таких тактичных, грамотных и нужных нам, пенсионерам, сотрудников! От души! Очень приятно!
     
  16. Виктор

    Виктор Guest

    Выражаю искреннюю благодарность девочкам из платной регистратуры за внимательное отношение к пациентам, отличное знание своего дела, добросовестное исполнение своих обязанностей. С Уважением, Виктор.
     
  17. Хочу высказать слова благодарности хирургу Аветисян Ашоту Юриевичу за понимание и извлечение инородного тела из пальца на руке (осколок иглы). Хочется всегда встречать понимающих и тактичных докторов. Спасибо за их труд и удачи в дальнейшей работе!
     
  18. Анна К.

    Анна К. Guest

    Хочу выразить благодарность доктору оториноларингологу Бурмистровой Валентине Петровне и ее медсестре. Мне не раз приходилось обращаться к врачам, но такого искреннего врача, доброго, любящий свою работу, с заботой, вниманием относящиеся к пациентам, я встретилась впервые в пол.180 она помогает нам больным, не только лекарством, но и добрым словом. Медсестра, очень вежлива, внимательна, добрая. Они любят свою работу. По больше таких сотрудников.
     
  19. В марте-апреле всей семьей лечились у Эллы Викторовны Терентьевой. Сначала жена, потом дочь, затем, соответственно, муж - уже по рекомендации семейства. Хорошая работа, чуткое отношение к пациентам, удобный график, недорогие по сравнению с частными клиниками цены. Большое спасибо! Врачам отделения необходимо оказать всестороннюю поддержку. Ирина, Настя, Александр Коцеруба (номера договоров - 8340028, 8339678)
     
  20. Я тоже хочу выразить огромною благодарность отличному доктору Ашоту Юриевичу за его внимательное отношение, профессионализм и юмор, который помогает легче переносить иногда болезненные перевязки-))) Год назад срезала подушечку на пальце, была открытая рана со всеми вытекающими последствиями. Доктор обработал (очень аккуратно!) палец, наложил гепариновую губку (если я не ошибаюсь в названии) и через 2 недели я улетела на море с полностью зажившим пальцем! Так что, как смотрю на свой палец, всегда вспоминаю нашего замечательного хирурга! Спасибо Вам огромное! И желаю успехов в Вашей непростой, но очень нужной профессии! С уважением!
     

Поделиться этой страницей