ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 134

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Что? Благодарные москвичи? Приболели наверно. Приезжие в массе более благодарны. Поэтому они и не страдают.
     
  2. За отчётность спросят, за больных - нет. Делайте выводы.
     
  3. Записалась к терапевту 23 сентября на 3 октября, пришла к назначенному времени 10.20, а там очередь из 14 человек, говорят живая очередь т. к. врач Калинина дежурная. Прошу разобраться, ул. Паустовского дом 4, кв. 238.
     
  4. Nuri

    Nuri Guest

    Как говориться, к концу начали подходить денежные средства на платных врачей, и вот я решила пойти попытать счастье в лечении в городской поликлинике № 176 (гинекология). К сожалению, к врачу быстрее, чем за 2, 5 недели (гинеколог) попасть не удалось (талон выдал автомат на утро в каб. № 16). Заодно талон за 2 недели был взят и к терапевту. В общем, попала я сначала к терапевту, а надо было наоборот! Ну да Бог с ним! Терапевт безропотно и благодушно выдала бланк анализа на биохимию и направление на УЗИ. Вот с биохимией это АТАС! Галочки должен ставить гинеколог, а попасть к нему не судьба – надо ждать еще. Бред полный! Пошла в платную клинику к гинекологу (рассказав проблему и показав целую кипу последних платных УЗИ). Мне за деньги эти галочки поставили и сказали, что нужно делать дальше, но за деньги! А их уже нет! Пришла по талону в каб. № 16, рассказала свою проблему, показала также УЗИ – но врач на снимках УЗИ даже НЕ СМОГЛА найти дату! Атас, ребята! И вообще ничего не могла понять по снимкам! Она даже невнятно понимала, что у меня было кровотечение (написано в платной карте из клиники и сказано моими устами! И, что мне уже за деньги и лекарства назначить успели и кровотечение остановить! И диагноз поставить!). Т. к. я поняла, что врач вообще НЕ В ЗУБ НОГОЙ, то попросила хоть взять анализ на инфекции, врач согласилась. Дальше была какая-то экзекуция! Такого я еще не припомню, надавливали на живот, будто я рожаю! Это вообще что? Затем она смотрит на меня и говорит: - А, может, Вы беременны? До этого ЧЕТЫРЕ ВРАЧА + ТЕСТЫ (и вообще не должно быть беременности) сказали, что у меня дисфункция яичников, на фоне нее развились мультифолликулярные яичники (3 недели назад за деньги сказали мне это, сделав УЗИ)! Я спрашиваю врача из каб. № 16: - Так что тогда дальше делать? Ответ: - купите тестик в аптеке. Я говорю: - Беременность исключена, у меня другое (дисфункция яичников на фоне нее развились мультифолликулярные яичники), тестики и до этого делались на всякий пожарный. Может анализ на ХГЧ? Ответа не последовало. Может хоть на УЗИ – может там в яичниках какие-то изменения за 3 недели после последнего УЗИ произошли, раз у вас подозрения какие-то… Ответа не последовало. Все тот же, купите тестик! Зачем такие нужны врачи и поликлиники… Где врач вслепую на ощупь ставит диагнозы! Это вообще, что такое?! А еще врач посоветовала вклеить в мою карту мои УЗИ, сделанные за деньги. Короче, пошла я снова к платному врачу (как говориться родственники подкинули денег – лечиться то надо), раз бесплатно отказано во всем! Снова сделала УЗИ, которое четко показало наличие за эти 3 недели фолликурярных кист (в правом яичнике на весь яичник, в левом маленькая). Рассасываются с помощью лекарств и то, что месячные придут через 3 дня! В общем, за деньги УЗИ сразу сделали, таблетки сразу выписали, сказали, какие нужны еще анализы, когда придут месячные! А вот в поликлинике № 176 ерундой страдают в гинекологии. Ставят людям диагнозы «беременны» по сути тем, у кого и овуляции то нет, чтобы забеременеть. Т. к. мой диагноз с яичниками именно таков! Но бесплатные врачи ничего во врачебном гинекологическом деле не смыслят! Не хотят даже что-то сделать! А если бы не пошла за деньги… Так бы и ходила до диких болей и не дай Бог еще до одного кровотечения, которое я перенесла в ноябре. Но бесплатная врач Чочуа вообще ничего не слышала из того, что я ей говорила, не могла понять ни УЗИ, НИ ДАТУ УЗИ, которая жирными цифрами и буквами указана на снимках, ни мои проблемы. Нехотя взяла мазок, посоветовала тестик в аптеке купить и вклеить УЗИ, сделанные за деньги (без пояснений с печатями платных клиник!). В карту!
     
  5. Пишите в Спортлото. Толку больше будет.
     
  6. И не иди, баба с возу - кобыле легче.
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    По приезжим как раз о Москве и судят (настоящих москвичей днем с огнем не сыщешь). Как вы себя здесь ведете, так про москвичей и говорят.
     
  8. Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Гугуцидзе Н. К. Очень внимательный и доброжелательный врач. Побольше бы таких.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Приходишь в заранее, сидишь, время уже заходить, а вот нет! Ветераны труда, ветераны войны, герои ссср, почётные служащие, и люди со словами (мне только спросить, мне быстро, мне больничный закрыть)всем им надо пройти без очереди, а приём у врача далеко не 10 минут, так вот сидишь ты уже 4 часа, а тут врач уходит по своим делам на 30 минут, замечательно думаешь ты!Ждёшь и вот долгожданный приём. Спрашивается ЗАЧЕМ ТАЛОНЫ? Почему такой беспредел творится в гос. учреждении? К вам уже боятся ходить. Сделайте отдельного врача на случай кому быстро, закрыть больничный, забрать анализы, выписаться, на случай если герой войны и ветеран труда! Отправьте врачей на компьютерные курсы, они не умеют пользоваться вашими программами (что удлиняет время приёма). Поймите вы врачи, мы не должны вас бояться, мы должны вас уважать!
     
  10. В поликлинике 2 раза теряли карту. В первый раз помогло заявление на имя главного врача, отданное в регистратуру (карту не могли найти около месяца, после подачи заявления, карта волшебным образом нашлась через 2 часа). Без карты не мог пойти к специалисту (там были все анализы и необходимые записи) в другой поликлинике, состояние здоровья ухудшалось. 2-й раз должны были записать на серьёзное исследование (КТ головы), сказали, что позвонят и сообщат о записи, прошло больше 2х месяцев, замучили головные боли, никто не звонил, придя в поликлинику в 707-й кабинет, оказалось, что моя карта снова потеряна, после всех выяснений, карта как по волшебству нашлась за пол часа. Так же хочу отметить непрофессионализм в работе невролога Здоровенко А. А.
     
  11. Mrs tatashka

    Mrs tatashka Guest

    Моя мама как не вызовет врача на дом, так с первого раза еще не приходили ни разу. Я в шоке. Сегодня у нее утром случился гипертонический криз. Вызвали скорую. Врач вызвал врача из 176. Так целый день ждали. Не пришел. Я намерена писать жалобу в Министерство здравохранения. Такого отношения я не потерплю.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Огромную благодарность хочу выразить, Вере Макоровне! Безумно рада, что попала именно к ней, на занятия ЛФК хочется ходить снова и снова! Доступно все объясняет, следит за всеми, чтоб делали правильно движения. Очень умная женщина и врач от Бога! Всем советую попасть именно к ней!
     
  13. В ответ на сообщение № 1 от Алексей: Ахаха, правильно сделала, халявщики должны страдать.
     
  14. В ответ на сообщение № 4 от Дарья: Да москвичи удавятся, но не заплатят. Поэтому заставлять их страдать - одно удовольствие.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Да, приезжие без регистрации и прописки, и поручили всех брать взятки! А за каждым преступлением, совершаемым в городе, стоят как раз приезжие, без рода и племени. А врачи приличную зарплату имеют. Да и налог 13% платим мы Все! Так о чем речь тогда господа??? К тому же существуют платные анализы и и бесплатные! Так вот биохимия - бесплатный анализ! А если Всех кормить взятками, то никаких зарплат не хватит. А, что, давайте платить врачам, ДПС, полиции, учителям за пятерки детей, всем, всем, что тогда будет??? На, что Вы, приезжие жить будете? Что есть? Вот и разбежитесь все по своим домам! Может хоть тогда Москва от Вас отдохнет.
     
  16. Никогда не обращалась в местную поликлинику №134, филиал 4. Решила попытать счастье, т. к. на работе еще не оформили полис ДМС. Попала на прием к гинекологу Михайлычевой Татьяне Яковлевне. Отсутствие одноразовой пеленки на смотровом кресле ее ничуть не смущало, в отличии от меня. На просьбу выделить пеленку, услышала, что это моя обязанность приносить пеленку и носки! После пятиминутных переговоров была вознаграждена куском пленки непонятного происхождения и предназначения. После осмотра я сама положила пеленку в стоящее рядом ведро, на, что мне было сказано, что нужно достать и выкинуть в другую корзину, расположенную где-то в коридоре! На просьбу дать направление на сдачу крови на анализы и обследование (прохожу ежегодно, как велят адекватные представители нашего минздрава) услышала, что она (врач) не видит в этом необходимости, если мне что-то нужно, обращайся к терапевту, а если захочешь забеременеть, никаких препятствий она не видит. Уважаемые представители минздрава! Почему такое отношение к будущим матерям? Мы же вроде боремся за здоровое поколение. Вместо обследований получаем единоличный вердикт гинеколога, без анализов и узи. В конце хочу сказать, что не удивилась бы, если бы так было везде. Но недавно моя подруга, посетившая поликлинику в р-не Щелково, кроме чистого кабинета, наличия одноразовых пеленок и носков, адекватного приема с выдачей направлений на анализы, получила направление в центр планирования семьи. Так, что получаю полис ДМС и вновь ухожу к платным врачам.
     
  17. Забор крови в 176 поликлинике. Сдавала кровь из вены 23.07.2015, каб. 217, первый раз в этой поликлинике. Надо сказать, что я обладательница тонких, глубоко спрятанных, хрупких вен. И добраться до них с первого раза удается единицам, а уж, чтоб еще и без синяков. Такое бывало всего раз или два в моей жизни. Милая девушка, делавшая забор крови, молниеносно и точно попала мне в вену без всяких поработайте кулачком , я даже понять ничего не успела. Обычных для меня гематом нет, чистая кожа. Чудо какое-то, честное слово. Ко всему прочему, и девушка, и ее коллега, были крайне вежливы и приветливы, что нечастая вещь, как мне кажется, для наших поликлиник. К сожалению, я не знаю имени и отчества, поэтому отзыв несколько безликий.
     
  18. Большое спасибо врачу Мохачеву ВВ за внимание к больным пожилым людям. Очень внимательный врач, дает грамотные советы по лечению. Лечилась с удовольствием в отличие от другого врача ЛФК, у которого была в июне 2015 года.
     
  19. Добрый день! 3 раза подряд потеряли биохимический анализ крови в поликлинике № 176 (ранее так называлась). Мне нужны анализы. Прошу предоставить мне мой анализ крови на биохимию. Мой номер телефона: 8-967-216-04-15. Терплю ужас отношения Вашего персонала последние полгода, поверьте, не оставлю это так. На каждого сотрудника, будь-то медсестра или глав. врач - есть управа. Есть департамент здравоохранения. Жду Вашего ответа.
     
  20. Большое спасибо ревматологу Самковой Ирине Андреевнее, за терпение, внимание и профессионализм. Врач от бога!!!Поликлиника № 176.
     

Поделиться этой страницей