Городская поликлиника № 128

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Они знают. Просто вся анестезия за деньги, на бесплатную им не дают препараты.
     
  2. КАЗАКОВА работает давно, но лечиться у нее страшно, она очень грубо все делает, очень больно, на пациента мало обращает внимания.
     
  3. Вчера была в поликлинике по записи, карты не подобрали, очередь стоит, а они как дохлые мухи там капаются и карты расставляют, люди во врачу попасть не могут без карты, меня офтальмолог вообще без карты смотрела. Буду официально писать жалобу. Достали.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Выражаю благодарность врачу урологу Зерновой Ольге Александровне, возникли проблемы со здоровьем, взял анализы и пошёл на приём, всё выслушала, поставила диагноз, назначила лечение, самое главное - указанные лекарства дали облегчение, даже не ожидал такого быстрого облегчения, три дня - и состояние улучшилось, продолжаю следовать советам и рекомендациям данные Врачом.
     
  5. Пришел в поликлинику открыть больничный. Прикрепиться к поликлинике не успел, поэтому через секретаря выдали разовый осмотр , не помню точно, как он называется в их терминологии. Дали талон к врачу в каб. 327 с надписью прием состоится не ранее 12:24 . Очередь я занял в 12 часов. Врач принимал до 14:00. В 13:55 я зашел в кабинет и врач сказала, что не примет меня, так как её рабочий день окончен. На просьбу провести осмотр она отправила меня в соседний кабинет 325 и быстро ушла. В каб. 325 выяснилось, что мою карточку еще не принесли. 2 часа прошло, а карточку не принесли. В регистратуре на вопрос: почему 2 часа не могут принести мою карту мне ничего внятного не ответили. В 325-ом сказали, что надо ждать карту. Прождав у кабинета карту до 14:40, я пошел в регистратуру, попросив сделать еще одну карту. Карту сделали при мне и сказали, что сейчас принесут в кабинет. Я вернулся к кабинету, но карту так и не принесли, и в 15:00 врач вышел из кабинета, сказав, что прием окончен. Пришлось идти к заместителю глав. врача для разъяснения ситуации. Вокруг то и дело люди жаловались на качество оказываемой помощи. Я редко болею и был в шоке от такой системы приема пациентов. Это учитывая, что я находился там с температурой, в болезненном состоянии. Общение происходит в грубой форме, никто ничего не знает, внятно ответить ничего не могут. Если отвечают, то коротко, не информативно и с издёвкой. Если вы решили посетить данную поликлинику, серьезный тест на стрессоустойчивость обеспечен.
     
  6. Madwoman

    Madwoman Guest

    Выписали с больничного не долечив до конца. Сказали, что по срокам не могут держать меня на больничном дольше (прошло уже 2 недели больничного). Соответственно, на следующий день на работе мне опять стало плохо. Я пошла на прием в порядке живой очереди, т. к. талонов уже не было. Просидев с 13.00 (прием врача с 14.00, но начался позже минут на 15-20). Я попала в кабинет примерно 15.30, кое как меня приняли. Продлив больничный еще примерно на неделю и выписав мне 3-й вид таблеток (учитывая, что 2 вида мне выписывал врач скорой которого я вызывала первично на дом) и того это был 6-ой вид лекарства за 2 недели. Особо лучше мне не становилось. Не покупая дорогое лекарство, которое выписали (можно разориться сколько таблеток я перепила) я взяла в аптеке подешевле и стала пить его, мне немного похорошело. Придя на прием через 5 дней, сказали, что меня выписывают, т. к. опять все сроки моего лечения вышли и больше на больничном меня держать не собираются. На что я ответила, что не долечившись выписываться это не дело, но если им угодно, то пожалуйста. И пошло поехало и врач и мед. сестра обе начали хамить, говорить, что можно и больной на работу походить. И что они сами бы хотели так 3 недели дома бы отдыхать! Затем хотели отправить меня к заведующей, чтоб я там ей свои проблемы рассказывала и уже она будет решать продлять больничный или нет! В общем, с горем пополам дали еще дня, завтра иду выписываться и надеюсь БОЛЬШЕ НЕ ПОПАСТЬ к этому врачу! Просто кошмар. Уважаемые врачи, будьте проще и гуманнее!
     
  7. Ильдар

    Ильдар Guest

    Согласен с отзывом! Был сегодня на приеме у Дымлера. Больше расспрашивал почему видите ли я с МО к нему в поликлинику прикрепился, что снимаю квартиру, назначил супрастин, спросил хочу ли я сдать анализы крови с пальца?! Ужасно! На пенсию ему давно пора!
     
  8. Авакян Р. К. - единственный толковый невролог в п-ке 128.
     
  9. Я Сучкова Татьяна Михайловна выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу поликлиники 128: терапевту Сайфутдиновой А. Х., неврологу Челпаченко А. М., медсестре Емельяновой Ладе. У терапевта Сайфутдиновой А. Х я наблюдаюсь с 2011 года она очень внимательный и отзывчивый врач. У меня очень болела спина, но талончик получить невозможно и я обратилась к врачу неврологу ЧЕЛПАЧЕНКО А. М. мне была оказана медицинская помощь и назначено квалифицированное лечение. Медсестра Лада работает давно и с разными врачами, она профессиональная и грамотная медсестра, приветливая и всегда окажет помощь. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, за Ваше желание и стремление помочь, за Ваше понимание и отзывчивость, чуткое и доброе отношение к пациентам, хорошо, что в поликлинике есть такие отзывчивые и внимательные врачи и медсестры! Желать счастья, здоровья, терпения, удачи! Сучкова Т. М.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Ваш чудесный доктор не имеет специального образования. Вот Вы и ходите несколько раз в год. У нормального врача не надо перелечиваться несколько раз (в год).
     
  11. И правда замечательный врач. Строгая, но в то же время чуткая и внимательная, хороший, крепкий профессионал, несмотря на то, что молода и чудо как хороша собой. Всегда поможет, лечение назначает то которое помогает (и не слишком дорогое). Спасибо Вам Ольга Александровна.
     
  12. Тимоха

    Тимоха Guest

    Баранова безрукая, был у нее, искалечила меня. Руки из ягодиц, еще и с наращенными когтями. Не место таким в медицине, а в стоматологии и подавно.
     
  13. Мика

    Мика Guest

    Пришла по беременности с жалобой на боли в ногах к ортопеду Жежеря Э. В., мужчина лет сорока. Кабинет 307 на третьем этаже. Выходя из кабинета нахамил женщине, которая стояла передо мной (она всего лишь подошла к нему что-то спросить). Дождавшись своей очереди я зашла. Выслушав жалобы он не стал меня даже осматривать, хотя обязан был. (Четыре года назад у них в филиале рядом работал другой ортопед, замечательный мужчина. С медсестрой они меня замеряли, осматривали и прочее, что было необходимо.). Жежеря сославшись на то, что у меня пустая карта (в регистратуре ее, якобы, потеряли, хотя я прикреплялась к ним в декабре и карта там была) и нет снимков рентгена меня так и не осмотрел. Более того он раздраженным тоном, как будто я ему чем то обязана, сказал, чтобы я шла в архив и искала карту и без нее не возвращалась или искала того ортопеда, который меня обследовал при первой беременности. Довел меня до слез так и не осмотрев. Вышла из кабинета рыдая на взрыв, а только неделю назад выписалась из больницы с угрозой выкидыша. И вот такие люди работают в медицине, которые доводят женщин в преклонном возрасте и беременных. Отвратительный тип, таким не место в медицине раз он даже не смог меня осмотреть, а если бы мне стало плохо у него в кабинете он бы до конца жизни бы жалел. Не записывайтесь к этому ортопеду, ужасный, аморальный человек.
     
  14. Mika

    Mika Guest

    Уже не в первый раз такая же ситуация, хожу с пустой картой. Они сами же и удивляются, издевательство. Уже не в первый раз теряют карту, отвратительный персонал ( ( (
     
  15. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Владимировичу, за внимание проявленное к моему заболеванию. 29.04.15 г. номер талона (С20150429-5496). Был приятно удивлён когда в судьбе обычного пациента принял участие сам Заведующий Филиалом. Мне оперативно организовали лечащего врача, это был Авакян Рубен Константинович, назначали эффективное лечение, сегодня 04.05.15 г., прошло 4 дня, а я чувствую себя замечательно, я говорю Большое Спасибо за помощь и правильно подобранное лечение.
     
  16. Наблюдаюсь у ортопеда Жежеря Э. В. не первый год. Выражаю ему свою признательность и благодарность за внимательное отношение и оказанную мне помощь в моем заболевании. Серьёзный, внимательный и ответственный доктор!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Березовской пора на отдых. Врачи не умеют пользоваться компьютером, все вводят одним пальцем. Это просто смешно. Поликлиника похожа на катакомбы времен войны. 115 пол и то получше.
     
  18. Хочу выразить искрению благодарность и признательность, кардиологу: Подцебневой Ольге Александровне и мед. сестре Митеевой Елене так же неврологу Исламовой Гульнаре Назгатовне и мед. сестре Емельяновой Ладе Владимировне. Благодарю за профессиональный подход к работе, вниманию. Спасибо за проявленное терпение и индивидуальный подход. Поверьте я 3,5 года обходила 128 поликлинику стороной, вспоминая круги ада обслуживания . Я думаю, что большая заслуга состоит в новом руководстве. Большое СПАСИБО, что в Вашей (или нашей) поликлинике, стали работать, врачи и мед. сестры ЛЮДИ.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Нет, я с Вами не согласна Надежда. Казакова Елена Анатольевна очень хороший специалист. И лечит она на уровне. Очень жаль, что ушла и она, и Писаренко Вера Алексеевна.
     
  20. Выражаю сердечную благодарность врачу-неврологу Алексею Михайловичу Челпаченко! Алексей Михайлович также как и другие молодые врачи ГП 128 оказывает врачебную и человеческую поддержку обращающимся к нему людям: его своевременные рекомендации и направления на операции и обследования помогли сохранить здоровье и не побоюсь этого слова судьбы людей. Так своевременное направление на операцию сына моей одноклассницы позволило сделать операцию на позвоночнике в 67 больнице, и уже два года молодой человек ведет полноценную жизнь, продолжает учёбу в институте, встречается с девушкой – приятно видеть в его глазах радость жизни, и знать, что рядом с нами живут и работают такие профессионалы как Алексей Михайлович, понимать, что Врач ведет трудную и порой кажущуюся нескончаемой работу в районной поликлинике, без славы, порой даже без благодарности. И именно это знание, что рядом есть Врач, который поможет, создает нашу уверенность в завтрашнем дне, питает нас надеждой и верой в лучшее будущее! Ещё раз благодарю Вас за молодого человека, так как Вы не только его вернули к жизни, но и его маму ведь он единственный сын и именно ему посвятила свою жизнь его мама. А это уже две спасённые судьбы. Я также благодарен Вам за медицинские консультации и человеческое участие в моей судьбе: Ваши рекомендации всегда точны и помогают посмотреть на проблему со здоровьем с другой стороны. Ещё раз Вам спасибо!
     

Поделиться этой страницей