ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инна

    Инна Guest

    Не иначе, как к Кузяевой попали)))) До боли знакомый образ. (с).
     
  2. В ответ на сообщение № 20 от Марьям: Хе-хе, мадам вижу надеется, что останутся её родные соплеменники с гор. Ну-ну.
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Ну почему нельзя дать на руки и хранить дома? Потому, что карта это собственность поликлиники и хранится в регистратуре.
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность Человеку Женщине Доктору Городской поликлиники № 109 Департамента здравоохранения города Москвы Филиал № 1 Врачу-методисту по КЭР Петровой Ирине Антоновне. Помимо того, что как Врач очень хорошо знает своё дело: грамотная, внимательная, доброжелательно относится к пациентам. Это еще и человек огромной души, который не боится трудностей в решении самых сложных ситуаций в своей работе, никогда не сдается, всегда ищет и находит пути для решения вопроса пациента, чем очень поддерживает и дает надежду на положительный результат. Ни разу не получила отказа от этого Врача, в отличие от других сотрудников данного учреждения. Не смотря на то, что Ирина Петровна очень и очень занятой человек всегда выслушает, вникнет - можно сказать, что слушает душой. Обращение с пациентами и их представителями максимально деликатное, носящее конструктивный характер, и именно поэтому этот Доктор помогает в решении огромного числа вопросов связанных с организацией лечения самых сложных случаев самым простым людям, никогда и ничего не ожидая взамен. Хочу поблагодарить Ирину Антоновну за искреннее участие в решение вопросов связанных с лечением моей доченьки (инвалид детства), за высокий профессионализм и оказанную поддержу. Само знание, что в данном учреждении есть такой Человек, позволяет быть увереннее и дает чувство -, что не решаемых, тупиковых ситуаций не бывает. Хотелось бы, что бы и остальные сотрудники хоть немного проявляли подобных качеств в своей работе. С глубоким уважением, Татьяна Ивановна.
     
  5. Записалась я к ней на прием. Стоя в очереди заметила, что она начинает принимать знакомых вне очереди. Я ей постаралась объяснить, что я тоже спишу на работу и мне нужно от нее, чтобы она выписала мне анализы перед операцией, на, что я услышала: это делает медсестра и она еще не пришла прошу заметить она опаздывала уже на 45 минут. Потом случайно она вспомнила, что вообще талонов нет. После чего я была вынуждена бежать в платную клинику сдавать анализы и потратить 3300₽, когда могла сдать бесплатно. Вот такое отношение к людям.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Удивили отзывы про Аргун Мадину Зурабовну, у меня остались только положительные впечатления. В начале марта обратилась по острой боли в животе и боку в поликлинику, в регистратуре потеряли мое прикрепление, но прямо таки за руку отвели к гинекологу, которая меня осмотрела и дала направления к урологу и хирургу. Меня быстро осмотрели и назначили сдачи анализов, но только Аргун М. З. делала это без осуждения и без требования талона, остальные с таким скрипом принимали. Несмотря на то, что причины были не в гинекологии, врач велела прийти на анализы и УЗИ, все сделала с участием к моему здоровью (вопросы и рекомендации, как о лечении, так и на планируемую беременность). Очень ей благодарна, очень надеюсь, что не ошибаюсь в ней и не столкнусь с подобным негативным отношением. А ошибки мы все делаем, тем более, что у Аргун М. З. нет за плечами двадцатилетнего опыта, чтобы с одного взгляда все определить. При таком внимании к пациентам, через пяток лет к ней невозможно будет пробиться. Спасибо Вам огромное, Мадина Зурабовна!
     
  7. С какой целью нужно посылать на обучение человека, которому на пенсию пора? Конкретно, госпожу терапевта Кузяеву? Прочтя отзывы, могу согласиться с мнением людей, что таким в медицине не место и добавить ещё один универсальный рецепт от нее. Называется это возрастное . Подходит всем и моей дочери в 25 лет и мне и соседке-старушке. Чему ещё можно учить такое дарование???
     
  8. Инна

    Инна Guest

    Как быть? Вы имеете право выбрать любого врача. Хотя в этой поликлинике есть ограничения: любого врача из вашего отделения. Как это сделать технически - поднимитесь на 4 этаж, в администрацию. Объясните, что хотите сменить лечащего врача. Вам подскажут, как написать заявление. Причем никто не вправе Вам отказать или излишне дотошно выяснять подробности отказа. Вы не обязаны объяснять причины отказа. Достаточно будет формулировки: В связи с утратой доверия/недоверием , или просто: По причине личной неприязни и т. п. Удачи!
     
  9. Татьяна и МАДАМ В БЕЛОМ это один человек НЕКЛЮДОВА ТАТЬЯНА
     

Поделиться этой страницей