Главное управление ЗАГС Московской области

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. *

    * Guest

    Уважаемые работники ЗАГСа, так сложилось, что я не смогу быть 24 ноября на свадьбе внучки Натальи Лысенко и ее избранника Андрея. Пожалуйста, поздравьте их: В этот торжественный праздничный день Вам пожелать очень многое нужно: Счастье, любви, пониманья во всем, Жить хорошо, интересно и дружно. Самое главное, чтобы беда Дом ваш всегда стороной обходила, Чтобы у вас главным гостем всегда Счастье семейное было! Советчиком вашим и спутником вашим Пусть мудрость и верность будут всегда. Доверие, нежность - все чувства прекрасные Пусть не иссякнут у вас никогда. Дети растут пусть послушными, чуткими, Пусть не доставят вам бед и хлопот. Год пусть у вас проходит минутами, Жизнь протекает у вас без забот. Пусть никогда ни друзья, ни знакомые Дом не обходят ваш стороной. А самое главное - будьте влюбленными, Любите друг друга всею душой. Вместе вам жить очень долго до старости, Пусть каждый год к вам приходят все вновь Счастье, удача, семейные радости, Как говорится: Совет да Любовь! Ваш дедушка - Лысенко Владимир Ильич, г. Феодосия, Крым, Украина.
     
  2. 9 января 2013г. приходили с женихом узнать подробности подачи заявления. Нас с порога спросили не очень вежливо Чего надо? . Когда мы зашли внутрь, из кабинета вышла не менее доброжелательная женщина и грубо бросив Приходите за месяц. дала нам понять, что не очень рада кого-либо тут видеть. Нам захотелось как можно скорее уйти. На прощание мы услышали В Москве много хороших ЗАГСов, идите туда. Воспользуемся этим советом, не хочется портить себе праздничное настроение!
     
  3. Справка о заключении брака Орлова Сергея Владимировича и Солдатенко Валентины Архиповны от 19 июля 1977 г. после заключения брака присвоены фамилии: мужу - Орлов, жене - Орлов.
     
  4. Пребываем в шоковом состоянии от посещения данного заведения! Хотели подать заявление на регистрацию брака, но было ощущение, что пришли милостыню просить. На нас не то, что недоброжелательно смотрели, на нас даже глаза не подняли, когда мы были в кабинете. При этом, стулья были завалены папками и сесть мы не могли. В общем, чувствовали себя как провинившиеся первоклассники. И это при том, что я беременная. Отвратительное отношение к людям! Ни за, что там расписываться не будем! Лучше неделей позже, но в доброжелательной атмосфере.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Приехали с мужем и гостями на роспись в ЗАГС за 10 минут до начала церемонии, (назначено было к 13:40) в это время у них подходил к концу обед. На улице шел с самого утра дождь. Мало того, мы с гостями ожидали окончание обеда на улице под зонтами, нас даже в холл не впустили, а над ЗАГСом нет никакого навеса. Нас не проводили в комнаты жениха и невесты (не знаю, есть ли они). Сразу с улицы мы отдали паспорта. Мокрые через пару минут мы впорхнули в маленькую комнату под звуки оркестра, за нами прошли и наши мокрые гости не успевшие еще свернуть зонтики. Поставили в центре на затертом коричневом ковре. Несколько напутствующих слов, поздравления от гостей. Нам не дали даже сделать коллективное фото, сразу вывели сказав, что фотографируйтесь за пределами. Видимо, оттого, что мы не проплатили их фотографу. Нет, наше настроение и наш праздник это свинство не омрачило. Но я думаю администрации города и служителям ЗАГСа должно быть стыдно за такое отношение к людям в их праздничный день и за такой убогий ЗАГС. Неужели наших налогов не хватает на новый ковер в ЗАГС?
     
  6. Кира

    Кира Guest

    Полный бред! И не стыдно такую лапшу на уши людям вешать?!
     
  7. Ужас! Примите меры! Когда пришли с мужем записывать ребенка (св. о рождении), дочку записали на бывшего мужа, сказав, что не прошло 300 дней со дня развода. Сейчас узнаю, что могли записать на настоящего отца, т. к. гражданский брак считается таким же как и официальный и должны были дать заявление на установление отцовства. Ничего этого не сделали, теперь мотаюсь по судам с 4-х месячным ребенком. Позор таким работникам, напишу в правительство Одинцово. Пусть разберутся.
     
  8. Хочу выразить свое разочарование после попытки подать заявление на регестрацию брака! Я гражданка России. Мой будущий супруг гражданин Белоруссии. В этом ЗАГСе мы были 3 раза и каждый раз с нас требовали все новые бумажки , которые по фату не нужны. Так как в результате мы поехали в другой ЗАГС и всего за 15 мину оформили заявление. Отдельно хочется отметить доброжелательность и квалифицированность сотрудников . Не понятно вообще почему им платят зарплату. Обращаюсь ко всем желающим обратиться в загс на Маршала Жукова, 28. Если вам дороги ваши нервы и время, ни в коем случае не обращайтесь туда!
     
  9. Загс действительно отвратительный. Работники Загса не компетентны. Заявление в ЗАГС- ходили подавать три раза. С первого раза документы не были просмотрены должным образом. при каждом приходе возникали новые и новые вопросы. Чувство что приходишь в ЗАГС не регистрировать отношения и создавать семью, А подаешь документы в суд по какому-либо уголовному делу, где все время приходится оправдываться и что-то просить. Работники Загса должны сопутствовать созданию новой семьи , занимая такую должность. Поэтому не советую Одинцовский ЗАГС. Отвратительное отношений и обращений к людям.
    PS/. И оформление загса желает быть лучшим, т.е апартаменты не предусмотрены для проведения торжественной регистрации брака. Гости брачующихся и граждане, пришедшие оформить документы или подать заявление, толкутся в одной маленькой комнате (тесной и неуютной)
     

Поделиться этой страницей