ГЛАВАВТОПРОКАТ

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАВАВТОПРОКАТ Москва, Звенигородская улица, 13, строение 37
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я по своему маленькому бизнесу (ногтевой сервис на дому) очень часто вызывала такси разных служб, и раз на раз не приходилось ни по деньгам, ни по времени. Долго искала службу, которая сможет не просто меня подвозить, но и сможет со мной как-то сотрудничать. Водитель такси, очередной раз меня подвозивший на мои жалобы посоветовал обратиться позвонить им и объяснить мои требования, тк подобный сервис у них есть. Так и оказалось: мне предложили своего рода корпоративные услуги, по моим требованиям составили индивидуальный тарифный план со своими обязательствами (минимум поездок), но и со своими приемлемыми скидками. Ну, благо мой выездной сервис пользуется популярностью, поэтому сотрудничать мне с ГАП одно удовольствие.
     
  3. Яна

    Яна Guest

    Такси обычно если и беру, то в ночное время, возвращаясь из гостей. Для меня вечно проблемой было найти службу, которая отвезет домой за приемлемые деньги, и которая еще и приедет не через 2 часа. Обычно по полчаса вызывала такси, и еще по часу ждала. Как-то наткнулась на ГАП, вызвала и не успела допить последний бокал вина, как машина была уже на месте, довезли вполне за приемлемые деньги, + т. к. ночью дороги пустые, уложилась в минимальный платеж.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Норм такси. Вся семья пользуется услугами ГлавАвтоПроката. Особенно меня удивляет теща, ей все время все ни так, а тут это такси угодило. Был шокирован!) ) А вообще, нормальная компания, хорошие и порядочные ребята трудятся!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Торопилась и забыла на каком я адресе нахожусь. С диспетчером связалась, она оказала мне помощь и сама сориентировалась. Подала машинку быстро, я ей сказала, что тороплюсь. Машинка подъехала и быстро довезла. Причем была такая срочность, что я думала цену заломят, но цена оказалось отличной и диспетчеру огромное спасибо.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Большое спасибо, за оперативность. Опаздывал не деловую встречу, оставалось 20 минут, вызвал машинку за 5 минут подали, 10 в дороге были, успел еще за 5 минут до встречи добраться, за, что огромное спасибо. При этом за срочность цена не на сколько не поднялась.
     

Поделиться этой страницей