ГИМНАЗИЯ № 1584

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 29 декабря 2014 года произошло крупное происшествие в гимназии № 1584, которое директор пытается замять! Приезжали МЧС, скорая, но нигде нет об этом информации.
     
  2. Благодарю учителей гимназии 1584. Наш классный руководитель Панков Пётр Александрович. Любимая учительница: Чулак Людмила Михайловна. Школа очень хорошая!
     
  3. Школа хорошая там добрые учителя я как ученица 3 класса хочу поблагодарить Павлову Анастасию Викторовну и благодаря её помощи я стала отличницей! В школе хорошо кормят и очень даже вкусно. И я не согласна с теми кто считает эту школу плохой потому что это РАЙ!!!!! Дорогие родители не бойтесь вести своих детей в школу 1584 ведь там всё отлично)))
     
  4. Самая замечательная школа!!! Я учусь в этой школе и получаю удовольствие от всего что там происходит. Я бы очень вам рекомендую классного руководителя- Павлову Анастасию Викторовну!! В школе хорошее питание нечего сказать. И я очень НЕ согласна с теми кто считает что эта школа плохая. Дорогие родители. Не бойтесь отдавать вашего ребёнка в эту школу ведь вам нечего боятся).
     

Поделиться этой страницей