ГИМНАЗИЯ № 1567

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИМНАЗИЯ № 1567 Москва, Кутузовский проезд, 10 gimn1567.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Feel

    Feel Guest

    Период посещения: c 1998 по 2011 г. Классы: 5-11 Конкурс:серьёзные экзамены по рус. и мат. Если не ходили на курсы или не готовились интенсивно сами по заданиям прошлых лет (всё вывешивается на сайте, а прошлогодние- на доске объявлений), то шансов мало. На курсы надо записываться заранее. В сентябре набор может закончиться уже к 20м числам. Сложность испытания по англ. варьируется в зависимости от кол-ва поступивших. В нашем случае (прошлый год) планка была очень высокой. Псих. тест нужен только для выбора класса и последующей адаптации детей. Режим занятий: Как обычно в гимназиях, 6-тидневка: / Правда в 5 классе бывают дни даже с 4мя уроками:)! Оплата: бесплатно. Можно вносить деньги за уборку (постоянную) и охрану, можно нет, если совесть позволит. Родительский комитет собирает, конечно, если родители поддерживают. Вот у нас в классе жмотничают Бытовые условия Здание, оснащённость: старое здание. ухоженное насколько только возможно. Душевые, нормальные туалеты, компьютеры, интернет, всё имеется В классах: у старших- мало, у 5-ти клашек может доходить до 28 Еда: раньше была райская, теперь власти навязали какую-то компанию из солнцевской структуры. Ну, в других школах хуже. Здесь хоть как-то борются, мониторят. Обучение Программа:всякие программы: и гос, и углублённые, и свои. Выбирай на вкус) Из экзотических, напр., ОЕНИ -Основы Естест. Научных Исследований в 5 классе, дальше - больше, только я не помню, старшая давно училась. Прочая информация:Отличная школа. Прекрасные учителя. Трудно даже объяснить как сильно отличается здешняя атмосфера от других учебных заведений. Даже если мой младший ребёнок не сможет доучиться здесь, пребывание в этих стенах дорогого стоит. Сужу по старшей.
     
  3. LaZ

    LaZ Guest

    Период посещения: c 1995 по 2002 г. Классы: 5-11 Конкурс: В 5-й класс необходимо сдавать экзамены: математику, русский, английский. Если ребенок учился нормально в начальной школе и усвоил программу, труда это не составит. Режим занятий:Охрана есть. Занятия 6 дней в неделю, первый урок начинается в 8.00, но по расписанию получается не каждый день к первому уроку. Постоянно организуются экскурсии, в том числе и в другие города; турслёты в лесу с палатками и песнями у костра, всевозможные праздники. Бытовые условия Здание, оснащённость:В школе есть компьютерные классы, Интернет. Хоть здание и старое, обстановка нормальная: делался ремонт (в т. ч. и в туалете, столовой), менялась мебель и пр. И старые большие батареи отлично жарят:) В классах: 20-25 Еда: На моей памяти еда была вкусная, особенно булочки с варёной сгущенкой. Обучение Программа: Программа государственная, сейчас готовят к ЕГЭ, как и положено. В школе учат 2 иностранных языка: английский и французский или немецкий (на выбор). С 8 класса начинается разделение по профилям. Раньше профилей было 4: гуманитарный, математический, биолого-химический и физический. Сейчас, говорят, как-то перетасовали эти предметы, но суть осталась: каждый выбирает то, что ему больше пригодится для поступления в ВУЗ. Есть очень интересные факультативы: психология, социология, латынь, английская литература, даже японский язык. Прочая информация: Очень интересная культурная жизнь школы: несколько театральных объединений (из учеников и учителей) постоянно ставят спектакли, раз в год проходит День труда со всякой самодеятельностью (можно пригласить на представления родителей, друзей, знакомых) и конкурс монологов и диалогов. Возле школы есть небольшой стадион, где регулярно проходят футбольные матчи между командами учеников. Отдельная тема - учителя. Очень сильные, квалифицированные, преданные делу, с пониманием и добротой относящиеся к ученикам. Да, и самое главное - огромный процент поступления выпускников в лучшие ВУЗы Москвы. В моем выпуске из 4х классов не поступил 1 человек, остальные поступили в МГУ, МИФИ, РГГУ, МГТУ им. Баумана, МИТХТ и пр. Лучшая школа!
     
  4. Rere

    Rere Guest

    Период посещения: c 2008 по 2010 г. Классы: 5 Конкурс: есть, около 3 чел. на место Режим занятий: занятия с 8 утра, вход в школу по пластиковым карточкам + охранник, в каникулы выезды на экскурсии или в лагеря. Оплата: раз в год в фонд школы (около 5 тыс) Бытовые условия Здание, оснащённость: здание старое, но все условия для нахождения ребенка есть. В классах: около 30 чел. Еда: обычная Обучение Программа: программа сложная, на то это и гимназия. По многим предметам преподаватели сами дополняют программу - очень интересно даже родителям. Прочая информация: Отличная гимназия, ребенок доволен. Детей действительно учат. Кто поступит - тому очень повезет! Это мое мнение:)
     
  5. Hov

    Hov Guest

    Период посещения: c 2008 по 2009 г. Классы: 5 Конкурс: около 3 чел. на место, математика, русский, англ. В 2008г. набор был достаточно серьезным, требования к англ. яз усложнились. Те кто англ. не готовил, пролетели. Режим занятий: 6 дней в неделю, в 8 часав утра начало уроков, без справки, по болезни разреш.1 день. Охрана есть, каникулы по традиционной системе, особенно трудно дается 3 четверть. Лагерь на каникулы. Оплата: 4500руб. в год в фонд гимназии. И небольшая сумма в фонд класса. Бытовые условия Здание, оснащённость: Для учебы все есть. Это бесплатное образование! В классах: 32чел. Еда: еда обычная, можно купить булочки, вода, конфеты. Обучение Программа: Каждый преподаватель имеет свою программу, независимо от выбранного учебника. Прочая информация: На мой взгляд отличная гимназия. Учителя дружелюбны, дети в основной массе имеют одинаковую базу знаний. Даже если дети делают промах в учебе, им всегда дается шанс пересдать. Надо быть готовым к тому, что все отличники с 1 по 4 класс, в этой гимназии превращаются в хорошистов.
     
  6. ААР

    ААР Guest

    Период посещения: c 1998 по 2008 г. Классы: 1-11 Конкурс: Когда я поступал в 2001 году, то ещё существовало сотрудничество с прогимназией N1726. Сейчас его уже не, но советую тем, кто рассчитывает на дальнейшие перспективы, отдать свего ребенка туда. Сейчас экзамены в 5 класс достаточно серьёзные, так как гимназия собирается держать высокую планку. Режим занятий: До 8-9 класса легко, но последние 2 года приходится ездить к 8 часам. Но, учитывая сложную дорожную ситуацию в Москве, это оправдано. И закаляет характер. Оплата: Вносить деньги необходимо в фонд школы, но сумма смехотворна, поэтому не нужно считать это поборами. Бытовые условия Здание, оснащённость:Здание построено в 1951 году, поэтому рассматривалось как госпиталь в чрезвычайных ситуациях. Сейчас здание в удовлетворительном состоянии, но уровень преподавания вполне заменяет условия обучения. В классах: С 5 по 7 класс 30 человек, в 8 и 9 классах 25-28, а в старших до 25. Еда: Питание простое, без роскоши, зато очень дешевое и вкусное. Но 50-60 рублей можно неплохо пообедать. Обучение Программа: Программа гимназическая, то есть человек получает достаточно широкое, универсальное и одновременно профильное образование. Прочая информация: Несмотря на некоторые недостатки, гимназия действительно замечательная, а уровень преподавателей часто выше университетских. Поэтому смело отдавайте своих детей сюда.
     
  7. Suonk

    Suonk Guest

    Период посещения: c 2007 по 2008 г. Классы: 5-6 Конкурс: Конкурс есть, что приятно, честный: математика, русский, английский. Поступить реально, но хорошистам с доп. подготовкой или отличникам . Тестирование потом, для общего представления о вашем ребенке. Режим занятий:Режим 6 дней в неделю по 5-7 уроков, занятия начинаются в 8 утра. Тяжело вставать в 6 утра почти ежедневно, чтобы доехать к восьми. Но терпимо, можно привыкнуть. Оплата: 4500 руб. в год в фонд школы, далее всякие дни рождения детей, завтраки, театры, поездки в лагерь. Но это-по желанию. Примерно 15-20 тысяч в год у нас получилось. Бытовые условия Здание, оснащённость: Здание старое и морально устаревшее, бассейна нет, компьюерный класс имеется. Интернет есть. Когда-то собираются сносить и строить новое. В классах: 30 Еда: Питание в столовой организованно своими силами, платное. Приличное вполне, но, конечно, если ребенок привереда, то будет капризничать. Обучение Программа: Государственная+авторские программы+экспериментальная. Прочая информация: Уровень, качество и сложность обучения однозначно выше любой общеобразовательной школы. Учителя по разным предметам тоже разные: любовь моего ребенка к предмету и успехи в нем явно зависят от умения учителя этим предметом заинтересовать и увлечь. Пока в нач. классах таких учителей мало перепадает, преподают новенькие учителя, только набирающие опыт. Но в школе есть потрясающий и легендарный костяк преподавателей, ради которых все сюда и стремятся, до них нужно просто доучиться . В целом, школа для перспектив в будущем очень сильная. Особенно, если у родителей есть неглупый деть , но нет денег купить это будущее.
     
  8. Период посещения: c 1998 по 2008 г. Конкурс: Конкурс совершенно оправданный, так как тем кто его не проходит, дальше учится сложно, и скорее всего ребенок уйдет из школы через год-два. Режим занятий:по 6 уроков почти каждый день. Я считаю, что расписание хорошее. Что касается факультативов-то они очень интересны и занимательны. на них не лень потратить 2 часа. Оплата: только за охрану. Бытовые условия Здание, оснащённость: ЗДАНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! в школе учатся не обычные ученики, а фанаты своего дела. Не смотря на то, что здание старое, но атмосфера просто потрясающая! все очень по-домашнему, уютно. Все классы оснащены компьютерами, телевизорами, двд и прочее. В классах: 30, но к концу обучения их количество сокращается, так как из учеников делают в том числе и хороших людей. Еда: Столовая замечательная! готовят очень вкусно, и, что примечательно, готовят сами. Я готова там и завтракать и обедать и ужинать, при чем все за умеренную цену! приучайте детей к нормальной пище! Обучение Программа: Учусь в филологическом клссе у Э. Л. Безносова! Это потрясающий человек и учитель!Очень люблю его уроки! Так же очень интересны и действительно полезны профильные занятия по английскому и истории, имк и обществознанию, которые ведут Раскина Ю. А и Эйдельман Т. Н! Прочая информация: Это самая замечательная школа, и я очень благодарна своим родителям, что я там учусь!
     
  9. Солена

    Солена Guest

    Период посещения: c 2000 по 2005 г. Классы: 5-11 Конкурс: При поступлении сдавали как и все экзамены (математика, русский, английский-тест). У меня в этой школе учились (учатся) все (трое) дети. Старший поступал в 8 класс, второй в 5, младшая училась в прогимназии 1726, которая была когда-то частью гимназии, и как отличница экзаменов не сдавала. Старших детей к экзаменам готовила сама. С детьми постоянно занималась. (предыдущая школа была по нулям) Режим занятий: Режим 6 уроков практически 6 дней, еще факультативы. Оплата: Оплата только за охрану (как и везде). Плюс дополнительные учебники. Поборами никогда не страдали. По-моему это сильно зависит от того, какие родители собираются в классе. Нам везло на такие же многодетные семьи. Бытовые условия Здание, оснащённость: Условия в школе конечно оставляют желать лучшего. Нже который год обещают сломать и построить новое здание, но похоже и мой третий ребенок отучится в этих стенах. В классах: Количество человек при формировании классов -30, к выпуску остается около 23. Еда: Еда хорошая, если ваш ребенок не слишком привередлив, когда все мои дети ходили в школу, они завтракали и обедали бесплатно. Особенно любят ребята пирожки, которые пекутся в столовой. Обучение Программа: Программа государственная, углубленное преподавание по профильным предметам. Остальные тоже гораздо сильнее, чем в обычной школе (есть с чем сравнивать). У меня все математики. Чтобы не быть голословной, оба старших мальчика после гимназии поступили на факультет ВМК МГУ (старший в этом году окончил, младший на третьем курсе). Никаких репетиторов! Прочая информация: Очень интересны традиции школы: проведение дня гимназиста, дня труда, туристического слета. Много разных поездок в каникулы. Тяжеловато для детей задание на каникулы, в осенние и весенние просто не хватает времени. Совершенно не согласна с оценкой директора школы. Сколько ни встречалась с Т. Н. она всегда очень внимательна и относилась с большим уважением. Хотя ни какими материальными ресурсами наша семья никогда не располагала. Единственное наше богатство - умные, неизбалованные дети.
     
  10. Период посещения: c 2005 по 2007 гг. Классы: 5 - 6 Конкурс: Конкурс есть. Необходимо сдать 3 экзамена (математика, русский язык, английский язык) + собеседование с психологом. Собеседование служит для того, чтобы сформировать классы. Дети проходят тестирование. Пишут с кем из друзей или знакомых (мой сын познакомился с некоторыми детьми во время сдачи экзаменов) хотел бы быть в одном классе и т. д. Вообще хочу сказать, что психологи в гимназии работают очень хорошо (сам часто общался). Режим занятий: Охрана есть. В пятых классах, в среднем по 4 - 5 уроков в день (редко, но может выпасть 6). В шестом (у нас сейчас - 31 урок в неделю). В субботу учимся. В каникулы ОЧЕНЬ интересные программы. Наш класс в прошлом году съездил в Псков. В этом уже успели в Питер и в Великий Новгород. Помимо этого: турслет, День Гимназиста, Новогодний бал (у нас был в костюмах 18 - 19 вв.), День Театра, День Святого Апельсина, День Труда, Науки и Искусства. Зимой в каникулы и выходные всеобщий (вся гимназия!) выход на каток! Наверняка я еще чего-то забыл. А театр какой!? А Танцы с учителями! Брейн-ринги! Нет, все-равно все не упомню. Оплата:Мы платим только за охрану (300 р. в месяц), на подарки ДЕТЯМ (Новый год, 23 февраля, 8 марта). ВСЕ! Естественно за поездки идет отдельная оплата билетов, питания и гостиницы. Но по очень божеским ценам. Бытовые условия Здание, оснащённость: Здание действительно старое. Бассейна нет. На лыжах ходить негде - не по дворам же! Школьный двор небольшой, но со спортивной площадкой, которая никогда не пустует. Компьютеры, интернет есть. Мой ребенок в 6 классе делает презентации в PowerPoint - я этого не умею. В классах: у нас 30. А, что вы хотите: все хотят учится в хорошей гимназии. С 8 класса происходит значительный отсев. Как здесь правильно сказали: 3 - не оценка для гимназиста. Кроме того переходные экзамены в 8 класс очень серьезные. Еда: Завтраки и обеды платные. Для малообеспеченных завтраки бесплатны. Своя пекарня: булочки - объеденье! Про фрукты-овощи не скажу - надо будет спросить у ребенка. Обучение Программа: Государственная + собственные разработки учителей. седьмого класса начинаются факультативы. Мы вот теперь голову ломаем, куда пойти, как успеть. Прочая информация: Мой ребенок ни на какие курсы не ходил. Просто не успели записаться, поздно спохватились. Однако поступили. Кто тут написал, что ставят плохие отметки и ничему не учат? Может встретимся? Покажу дневник сына! Из особенностей там полная демократия. Вольнодумство учеников. Имеешь свою особенную точку зрения - докажи ее. Однако существуют и строгости: за появление в стенах гимназии со спиртными напитками или употребление - исключение сразу и безоговорочно! Чтобы не обвинили, дескать учителя сами и пишут, оставляю свой e-mail: falc_@hotmail.com. Все сказанной готов подтвердить фото и киноматериалами, а также личными впечатлениями. Как же я жалею, что у меня не было такой школы.
     
  11. Период посещения: c 2000 по 2006 гг. Классы: 5-11 Бытовые условия: Здание, оснащённость: компьютеры новые, с выходом в сеть, правда только после уроков В классах: с 5 по 7 примерно 30, с 8 по 11 25, но с каждым годом количество учащихся уменьшается из-за отсева Еда: готовят потрясающе, вкусно очень! Обучение Программа: в седьмом классе нужно определиться, какой изучать потом профиль:гуманитарный, физический, математический, биологический. Во всех классах учиться сложно, но, если не пропускать занятия и не лениться, всё будет в порядке) Прочая информация: очень профессиональные учителя, каждый с заскоками, но к этому привыкаешь. Много разнообразных внеучебных мероприятий: турслёты, конкурсы монологов, День Труда, разнообразные спортивные мероприятия, брейн-ринги, очень интересные факультативы (по психологии, по латинскому языку) В общем, всем советую!)
     
  12. Кирилл

    Кирилл Guest

    Период посещения: c 2001 по 2003 гг. Классы: 5-7 Конкурс: Экзамены: математика, диктант по русскому языку, английский язык и психологическое тестирование Режим занятий: Охрана имеется, режим занятий обычный, поездки на каникулах по стране и миру постоянны (в нашем классе) Оплата: Бесплатно Бытовые условия Здание, оснащённость: Компьютеры, Интернет, хороший спортзал, тренажерный зал. В классах: По 30 Еда: Обычно едим за свои деньги, некоторые едят льготно. Еда очень вкусная и разнообразная. Обучение Программа: Программа государственная и спец. предметы. Прочая информация: Отличные учителя по иностранным языкам, естественным наукам, истории и физике. Спасибо им за терпение!
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Мой сын учился в гимназии № 1567 в 2007-2009 г.г. Там прекрасные учителя, высокий уровень преподавания по всем предметам. Здесь всё без фальши, по настоящему и серьёзно. Огромное спасибо всем учителям. Низкий поклон классному руководителю - Демиденко Е.Л. и преподавателю физики - Чеботарёву А.А.
     
  14. По-моему, сам за себя говорит конкурс в гимназию. В этом году почти 5 человека на место. Я очень люблю нашу школу! Сама выпускница этой школы, мама выпускника, мама абитуриента в пятый класс.
     
  15. Иван

    Иван Guest

    Сам сейчас учусь в физическом классе этой гимназии, все просто суперски, и по-моему это лучшая школа!
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Очень хорошая школа! Особенно импонирует, что учатся дети из разных социальных слоёв. В 1567 оценивают ребят по знаниям и умениям, финансы на втором плане. Замечательный коллектив, учителя - фанаты своей профессии. Детей не унижают, наоборот, говорят с ними на равных. Всегда можно ребёнку подойти, проконсультироваться по интересующему вопросу. Такое же отношение и к родителям, существуют так называемые Дни открытых дверей , где родители могут пообщаться с педагогами. Спасибо Татьяне Николаевне за продолжение давних традиций. Так держать!
     
  17. Я сам заканчивал эту школу в 1992 году, она суперская была и много преподавателей работает до сих пор. Очень сильный уровень подготовки знаний, растят личностей, много командных вещей. В общем, очень замечательная, теплая школа с давними традициями, которая растит по-истине сильных и образованных ребят, помогает им найти свое уникальное место в жизни.
     
  18. Период посещения: c 2003 по 2007 г. Классы: 5-7 Конкурс: Был, но прошли без проблем Режим занятий: 6 уроков 6 дней в неделю Оплата: как везде, 300 рублей в месяц Бытовые условия Здание, оснащённость: Никакая, хотя сделан ремонт буфета и актового зала. вот пожалуй и все. В 5 классе собирали деньги на покупку телевизора, ДВД-плеера и копировального аппарате в класс. Если каждый класс собирает деньги на покупку всякой техники, даже странно, почему они до сих пор таким образом всю школу не обустроили? В классах: 30 Еда: Сначала все было вкусно, потом все хуже и хуже, и очень дорого. За 100 руб. ребенок не сможет нормально пообедать. Обучение Программа: Учителя разные, есть очень сильные со своими программами, ради них в эти школу и приходят, но не так много, как школа пытается рекламировать. Нормальные учителя боятся отстаивать свою точку зрения, поэтому просто не посещают педсоветов, само по себе это уже о многом говорит. Прочая информация:Ужасная администрация - апломб на фоне ложного чувства собственной значимости. Не важно сколько у Вас образований, какая ученая степень и пр., если за Вами не стоит административный и финансовый ресурс , то в кабинете Директора школы Вы будете чувствовать себя как герой известной картины Опять двойка . Она просто по другому с обычными людьми не разговаривает, другое дело, какой нибудь топ-менеджер сырьевой корпорации подъедет - картина меняется с точностью до наоборот;). Если у Вас есть достаток - не отдавайте ребенка в эту школу (если Вы, конечно, не вышеупомянутый топ), уверяю - сможете хорошо выучить его и так, без нервов и постоянного унижения, если у Вас нет достатка, то Вам тем более нечего делать в этой пафосной школе, куда половина детей съезжается на Хаммерах из собственных коттеджей на Рублевке. Кстати, в Департаменте образования г. Москвы Директором очень сильно недовольны (очень много жалоб на насильственное выдавливание детей из школы), так что я думаю, что ее смещение уже не за горами.
     
  19. Период посещения: c 1999 по 2006 г. Классы: Конкурс: Конкурс проходят только дети натасканные преподавателями этой школы, какой бы умный ребенок не был, шансов пройти собеседование у него практически нет, сначала заплати за дополнительные уроки, а потом учись. и тоже плати за дополнительные, иначе будут все время занижать оценки Режим занятий: 6 уроков ежедневно, выезды на каникулы бывали, но всегда в среднем на 35-40% дороже, чем это стоит на рынке туристических услуг, видимо учителя получают откаты от фирм организующих туры, поэтому и цена увеличивается Оплата: как во всех школах, в пределах разумного Бытовые условия Здание, оснащённость: никаких, не понятно куда идут деньги из попечительского фонда В классах: 30 Еда:так себе и достаточно дорого для школьного буфета Обучение Программа: Мы не увидели обещанного гимназического образования, практически все предметы преподаются по обычным московским учебникам, как в обыкновенных школах. Прочая информация: Представляется, что отзыв за подписью мамочка создан самой школой, в нем слышатся практически слово в слово все высказывания директора школы звучащие на каждом собрании. Знайте-это ложь! Никто не будет считаться с вашим ребенком и уважать его, более того, ему постоянно будут угрожать отчислением, как бы при этом он не учился, а в какой то момент на педсовете ему могут вынести приговор, мол, этого уже пора отчислять, и тогда начинается настоящая травля. до тех пор, пока вы и ваш ребенок не будут настолько морально измотаны и унижены, что захотите бежать оттуда сами и тогда ваш уход выдадут за добровольный и вежливо проводят с наилучшими пожеланиями. Если вы любите своего ребенка и не хотите видеть его постоянно морально раздавленным, не отдавайте его учиться в это учреждение, так как вся его крутизна определяется лишь одним - его территориальным расположением.
     
  20. DrSalamandra

    DrSalamandra Guest

    Период посещения: c 2004 по 2007 гг. Классы: 5-7 Конкурс: Надо сдавать письменно математику, диктант по русскому, тест по английскому и собеседование (англ.), по-моему ещё какую-то псих. работу или собес. (ни на, что не влияет!). До поступления работают курсы по математике и русскому языку, стоят 2600 рублей (оплата раздельно 1300 + 1300 = 2600)! Режим занятий: Учимся 6 дней (причем в 7 классах по 6 уроков в субботу, поменьше в 5 и 6 классах!), есть дни, в которые ходим ко 2-му уроку (в 5 и 6 по три дня, в 7 по 2 дня), если нет факультативов или раздробленных уроков (одна группа идет на 1 урок, а другая дома сидит, но, например, в субботу у первой группы 5 уроков, а у второй 6 уроков). Есть турслёты, поездки в города, но не в Питер! Оплата:Очень много собирают деньги классные руководители (так у нас!), а потом требуют с детей ещё (за разные подарки на 23 февраля, 8 марта!). За охрану платим в месяц где-то по 300 рублей. Платные завтраки, но кто-то ест по льготам. Бытовые условия Здание, оснащённость: Здание 1954 года постройки, бассейна нет, ученики не знают, что такое лыжи и как их применяют, есть компьютеры и интернет, спортзал. Двор около школы очень мал. В этой гимназии очень легко можно заболеть педикулёзом, гепатитом, менингитом, один случай в 2006 году с летальным исходом! В классах:В пятых по 30, после восьмых по 25 ( где как, потому, что идет распределение и в математ. класс может пойти 35, а в биохим. только 10 - 15!) Еда: Есть классные завтраки за деньги, дети сдают деньги кл. рук., а он с них ещё требует!, но если самому покупать, то еда ничего, вкусная, но много кто покупает сладости и газ. воду, ничего хорошего, или с вас сдерут видимо-невидимо денег, или у вашего дитё будет кариес! Обучение Программа: Государственная, есть немецкий и французский ( наваливаются, плохие отметки и ничему не учат!) Само собой английский, в седьмом классе факультативы по специальности, если идёшь в биохим. - биология и химия, да, да, химия, которую надо сдавать в 8 класс биолого хим. профиля!, в гуманитарный - сочинение и т. д. ( на факультативах завлекают разными фокусами, а потом одни письменные работы, никаких опытов и жизнь становится серой и скучной!), учителя заваливают парами даже отличников, в целях воспитания, в результате приходили люди которые хотели учиться, а через месяц эта охота исчезает и всем становится всё равно! Прочая информация: Да вообще ничего хорошего! Школа ещё годится на математиков и сооооооооооовсем чуть-чуть на гуманитариев, но если вы собираетесь в медицину, биологию или химию, то учитесь лучше в школе № 1253! Удачи!
     

Поделиться этой страницей