ГИМНАЗИЯ № 1526

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зато теперь берут кого попало.
     
  2. Вот и правильно, что не пускают никого! Не дай бог зайдут в школу террористы, либо еще кто-нибудь. Именно этим запретом гимназия обеспечивает безопасность детей! И нужно быть очень глупым человеком, чтобы не понять этого. Своих детей буду отдавать только в гимназию, и буду абсолютно спокойна за них. Мало того, что их не выпустят из школы раньше положенного времени, так и всех недоброжелателей не допустят до детей. Огромное спасибо за это директору Болдиной Т. Г., она лучший руководитель!
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Зато чисто и безопасно. или Вам очень надо надоедать учителям? Или хочется пить чай с директором? Им же заняться после 8-9 уроков нечем: ни проверки д/з, ни дополнительных занятий, а толпа родителей на первом этаже - это же праздник для всех! Там же коридор широкий как Москва-река - хоть балы закатывай.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Ольга Валерьевна была нашей классной руководительницей, правда, недолго - с 5 по середину 7 класса. Мы ее очень любили. да, строгая, но хорошая. И игры у нас на уроках были, и на экскурсии ездили. и ссор в классе старалась не допускать.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Директор - замечательный профессионал. Кого попало не берет, потому, что заботится о результате. И не подпускает к детям провинциальных институток с манией величия.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Чтоб было понятно, самые настоящие экзамены , которые, к слову сдавала я, моя родная сестра и два двоюродных брата, в разные годы выглядели одинаково: перерисовать по клеточкам, дорисовать, нарисовать кружочек, треугольник, квадрат, максимум - домик из этих же фигур, посчитать от 1 до 10 и от 10 до 1, уметь писать буквы и цифры (письменная часть минут на 10-15, но некоторые и по часу рисуют/соединяют точки), самое сложное - устный экзамен - надо было прочитать кусочек текста и обсудить его. Неимоверно тяжкие испытания.
     
  7. Наивные люди. Неужели вы думаете, что эти престарелые охранники защитят наших детей от террористов? И сегодняшние новости доказывают их беспомощность. Мои дети уже много лет учатся в этой школе, полное разочарование, и я с учителями не только не сяду пить чай, но и. Ну, понятно, да? Все правильно я написала в 11-м году, сейчас еще хуже мнение.
     
  8. Мои дети учится в гимназии 1526 и, к великому сожалению, я вижу, что гимназия мельчает год от года, происходит стремительная деградация учителей и образования. Хороших учителей вытесняют безликие, надменные, бездушные существа, которые не хотят видеть в наших детях личностей со своими талантами, способностями и наконец проблемами. В гимназии появляются уникальные учителя с полным незнанием своих предметов, не умеющих правильно говорить по-русски и не имеющих представлений о такой науке, как педагогика. Очень хочу, чтобы руководство гимназии услышало мой вопль и остановило это чудовищное падение.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Первая дочка заканчивает в этом году 11 класс. На вступительном собеседовании были стандартные задания, более того, ребенок не хотел уходить, потому, что были с собой цветные карандаши (просили принести на собеседование), а задания рисовать не было, а ей очень хотелось порадовать комиссию))) Еле уговорила пойти домой)). Со второй дочкой поступаем в этом году в первый класс. Тут вообще все просто оказалось - подала заявление, отнесла оригиналы документов, на следующий день уже был приказ о зачислении без беседы с ребенком. Беседа будет позже с целью распределить по классам, по уровню подготовки. Так, что про страшилки по поводу экзаменов и самой гимназии странно слышать.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Полностью согласен! В настоящее время в этой гимназии учится ребенок. Знаний не получить! Решили перевести в другую школу.
     
  11. Действительно, в последнее время в гимназии 1526 все плохо. Учителя хорошие уходят. Знаний нет даже по основным предметам. Много лицемерия и бахвальства у администрации. Ставку делают на начальную школу, старшая школа администрации совсем не интересна.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    ГБОУ Гимназия № 1526 - единственное нормальное образовательное учреждение в районе Чертаново Южное. Все отрицательные отзывы вызывают улыбку. Лучшей школы в районе не найти. 1 - Принятие в первый класс. Да, в школе серьезный отбор, действительно проходят экзамены, существует дошкольная подготовка. Но в итоге, поступившие 1 класс дети имеют возможность намного быстрее развиваться. 2 - Про охранную систему. Действительно, стоит система турникетов, электронная пропускная система и большое количество камер, даже в уборных. Я думаю, что в такое неспокойное время это больше плюс, чем минус. 3 - Оснащенные и электронные ресурсы. На данный момент каждый класс оснащен электронными досками и ПК. Отличный ремонт в здании и на всей территории школы. Более 4 компьютерных классов. Работает очень удобный и понятный официальный веб-сайт (gym1526.ru), очень удобный электронный журнал и форма обратной связи, на любые вопросы администрация сайта отвечает за 1-2 дня. 4 - Все те, кто пишет про умирание гимназии, покажите мне нормально образовательное учреждение, чтобы в первую очередь за ребенка было спокойно..? Потому что, обучение везде среднее, но, как послушаешь, там наркотики продают, там кого-то порезали, а про целые классы иммигрантов я вообще молчу - во всех школах нашего района половина классов не русских!
     
  13. Абсолютно согласен. Тоже думаем уходить.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Точно! Грязь, бардак, злость и хамство.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Учителя из Москвы там лучше по-вашему? Училась в этой гимназий. За примером далеко ходить не надо, Пашкевич А. Н. вообще никак не проводила занятия (вела три предмета: географию, ОБЖ, биологию), пол урока - переписывали все из учебника в тетрадь, пол урока устно отвечал кто-нибудь, что было на прошлом, и так по кругу из урока в урок. И кто-то это еще называет престижным образованием?
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Школа изжила свой век. Уровень обучения никакой. Учителя говорят открыто, чтобы нанимали репетиторов. Причем сами ими и работают мин. за 1500 р. за 45 мин. Есть типа благотворительный фонд. Квитанции выдают. Не забывают. Хоть бы их уже поймали. За учебники платим мин. 5000 р. Говорят у нас плохие, покупайте новые. Хамское отношение и к детям, и к родителям в открытую. Завуч Людмила Игоревна Гребенюк - это вообще зажравшаяся дама. Какой там она статус заслуженного учителя получила. Ее убрать давно пора. Двуличная и мерзкая. В столовой в тарелках тараканы. Детям сдачи в буфете не дают. Программа не применима для жизни и обучения дальше. Любят выживать ребенка если родители мало платят или не носят подарки. Впечатление ужасное. И нет там ничего сложного как они любят говорить. Сомневаюсь, что мой отзыв опубликуют. Пишу не первый раз. Они плохое в массы не пропускают.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Соседний класс сдал 24 000 р. в комитет. Букеты обязаны носить всем учителям каждый класс. Поборы шкалят, на день гимназии сдают 200 р. всей школой. Не скрывают - на стол учителям. На каждый праздник мин. по 2000 с ученика в класс. А отдачи никакой. Учителя требуют репетиторов. Сами не учат и не объясняют. Сами ими и работают. Мин. 1500 р. за 45 мин. берут. Скорее бы присоединилась к отличной школе 657! Хоть директор сменится и порядок наведет.
     
  18. Отзыв написан администрацией ГБОУ Гимназия № 1526.
     
  19. Однозначно хорошим ребятам необходимо уходить после 7 класса в лицеи.
     
  20. Сколько будет продолжаться эпопея блох?! Детей заели! Администрация ничего не делает! С 1 по 11 класс роем блохастые дети! Учителя просят не говорить об этом. Это же статус гимназии! Если бы пришлось брить детей - это была бы тюрьма. Да она хуже спецшкол! Уходят не те, кто не тянет, а те, кто думает о детях! Ни физики, ни химии, ни математики! Про русский вообще молчу.
     

Поделиться этой страницей