ГИМНАЗИЯ № 1517

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Макс

    Макс Guest

    Судя по тому, как пишете вы, у вашего сына проблема с языками врожденная, а на Галину Тимофеевну прошу не гнать!
     
  2. Я учился в этой школе много лет назад с 1983 по 1991 г. (9-10 класс доучивался в 160-й), с 4-го класса по 9-й, Галина Тимофеевна в моем классе была классным руководителем. Прекрасный учитель, хороший человек и много еще всего хорошего могу о ней сказать. Да, к сожалению, уже там не работает большинство учителей, которые меня учили, но воспоминания по сею пору остались самые прекрасные. Сейчас в ней учится мой сын в 3-м классе.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Я тоже училась у Галины Тимофеевны (1984-1989). Столько лет прошло, дочка моя выросла, занимается английским, а я ей помогаю и даже книжки читаем вместе. Я все помню! А вся благодаря ей, гениальной Тимофеевне. Все знания, которые она в нас вложила, еще тогда, 30 лет назад, никуда не испарились! Спасибо большое, приятно удивлена, что она работает!
     
  4. На сайте вашей школы указано, что одним из преподавателей математики является Шевцов Михаил Викторович. Хочу предупредить родителей детей, которых он будет обучать. Внимательно следите за успехами ( а скорее, неуспехами) своих чад. За 1-2 года этот преподаватель из хорошо успевающих по математике детей с помощью неуместной болтовни на уроках, сумбура и неумения объяснить формулы сделает двоечников. Причем, дети не скажут вам о нем ничего плохого (ведь приятно на уроке обсудить Билла Гейтса). Из его любимых высказываний: Она (он) сам загнал себя в угол , С родителями ничего не обсуждаю . Возможно, и сами родители первоначально будут очарованы приятным и знающим немолодым (а значит и опытным) мужчиной-математиком. Прозрение наступит позже, когда он скорее всего не по своей воле уйдет. Общий уровень подготовки в классе прочно будет стремиться к 0 (даже не к 2). Принявшие его питомцев преподаватели, хвататься за голову и проходить прошлогодний материал. Насколько известно, работает он в школах по несколько лет, потом уходит. Пишу только для того, чтобы увеличить бдительность родителей. Придется он вам ко двору - в добрый путь, потому, что как человек он очень приятен и приветлив, но как преподаватель, никуда не годится. Даже в отдельных случаях (очень редко) может навредить впечатлительному подростку, убедив его в собственной никчемности. И еще, сейчас как-то не принято родителям делиться проблемами, а вопросы успеваемости решаются индивидуально каждым родителем. Видимо поэтому проблема с математикой долго не выплывала у нас в школе. Уважаемые родители! Обсуждайте на род. собраниях не только походы в театр, но и ведение предметов, особенно новыми преподавателями. Спасибо за внимание!
     
  5. Ты хоть грамотно писать научись! Какое ты имеешь право оскорблять заслуженного учителя и уважаемого человека - Галину Тимофеевну! Она - королева школы и Педагог с большой буквы! То, что твой сын не сдал ЕГЭ - это твоя вина и оплошность. Надо за детьми следить и контролировать их подготовку к ЕГЭ. Так вам и надо - твой сын этого заслужил! И ты вместе с ним - мамаша недоучка. Я училась у Галины Тимофеевны и вспоминаю ее добрым словом! Дай Бог здоровья этому замечательному педагогу! Ольга Игоревна.
     
  6. Мой ребёнок учится в гимназии 1517. Чтож вот информация для тех кто хочет отдать своего ребенка в данную школу. Я довольна профессионализмом учительницы русского языка Солдатовой Ольги Владимировны. Педагог замечательный, все четко объясняет на уроке, как человек чуткий и внимательный. Так же я и родительский коллектив нашего класса довольны методами преподования учителя по физике Китовой Ириной Васильевной. Китова Ирина Васильевна довольно требовательна к детям, но уровень знаний моего ребенка и вообщем всего класса стал выше, чем в прошлом году. В прошлом году у нас была другая учительница физики Казарцева( очень нервная и истеричная женщина). Неплохо преподает химию Шабанова Ольга Анатольевна. Ольга Анатольевна строгая, но справедливая.
    На этом плюсы школы закончились! И началась череда минусов.
    Иванова Ольга Владимировна учитель биологии, вечное хамство и крики на детей, знаний по факту не даёт. Дубчак Валентина Владимировна учитель английского языка, просто ноль в педагогике. Дети ее не уважают, не может удержать интерес класса более 5 минут! В наше время английский очень важен, а какой уровень получат дети с таким учителем? Так же есть дети из неблагополучных семей с отвратительным, асоциальным поведением! Но это не вина педагогов, а вина администрации, что допускают подобное!
     

Поделиться этой страницей