ГИМНАЗИЯ № 1290

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Всем доброго времени суток! Хотелось бы оставить свое объективное мнение по поводу гимназии 1290. В этом году наш ребенок пошел учиться в 1 класс. Мы очень долго и тщательно выбирали школу. Естественно, мы основательно готовились к поступлению (но поверьте, на подготовительные курсы в данную гимназию мы не ходили и это совершенно не помешало нам поступить в эту школу, т. к. ребенок хорошо подготовлен). Гимназия 1290 является одной из лучших в округе и это совершенно заслуженно. Гимназия была удостоена Гранта Мэра Москвы, выпускники гимназии поступают в лучшие ВУЗы, учащиеся занимают высокие места на Всероссийских и Московский олимпиадах, здесь чтят и уважают традиции. В гимназии прекрасные учителя, замечательный коллектив, высокий уровень преподавания, уважительное и доброжелательное отношение и к ученикам, и к их родителям. Ребенок может подойти и проконсультироваться по интересующему вопрос и ему всегда все объяснят и ответят. Дети ходят в школу с большим удовольствием. Вся параллель нашего года была очень хорошей (Полякова О. Е. и Брылова С. В.). Дети искренне любят своих учителей. Полякова Ольга Евгеньевна - учитель от Бога! Может найти подход и общий язык с любым ребенком. Очень добрая, ласковая и внимательная к детям. Могу сказать лично от себя - мой ребенок ее очень любит и в школу идет с большим удовольствием, а это бывает в наше время достаточно редко! P.S. И как говорит наш директор: Учиться в нашей гимназии сложно, но очень интересно . И это абсолютная правда.
     
  2. А

    А Guest

    Училась в 1290 у Гуварьян, хуже учителя не встречала! Очень авторитарна, давила на психику детей, уважения к ученикам никакого, я бы таких к детям вообще не подпускала. Своих детей в эту школу не отдам, другим тоже посоветовать не могу. Вообще в школе безразличное отношение к ученикам в целом (и у кураторов, и у учителей, и у директора).
     
  3. КВАША

    КВАША Guest

    Училась я, бесили дико учителя, но вот эти по вашему неприличные учителя, на самом деле просто требовательны и это я считаю очень хорошо. Не смотря на то, что у меня были двойки в некоторых семестрах я не буду говорить, что они плохие. Нет! Даже наоборот. В дальнейшем мне это очень помогло. Неужели сейчас родители читают отзывы, чтоб отдать ребёнка в школу, смешно.
     

Поделиться этой страницей