ГБОУ Центр образования 1678

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Вы знаете, я не шестерка, и вообще мы ходили в группу кратковременного пребывания. НАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. А ПРО ТО ЧТО ТЯНУТ ПОВАРА, Я ВАМ ВОТ ЧТО СКАЖУ. Это не к заведующей вопрос, а к государству и русскому человеку, который где бы не был, на какой работе не работал, всегда и везде будет тянуть хоть что-то домой, и не говорите, что вы со своей ничего не утянули. А к государству, дорогой мой, у некоторых зп сразу становиться маленькая, т. к. с работы берут остальное, всеизвестный фактор и больше не надо таких глупостей писать, занимаетесь утопией и будоражите людей.
     
  2. Конечно, отрицательными эмоциями всегда больше хочется поделиться, чем положительными. Кстати, а Вы, читатели, обращаете внимание на грамматику пишущих гневные сообщения?: -) А мне садик наш нравится! Возможно, я не очень требовательная мама. Хотя мне есть с чем сравнивать - раньше мы ходили в коммерческий садик при Ломоносовской школе. Не то, чтобы он был плох, но наш не только не хуже, я считаю, что лучше!: -) Для меня важно, чтобы я была спокойна за своего пребывающего в саду 6-летнего ребенка (что он будет накормлен, что в тихий час ему не помещают спать другие дети, что придя с прогулки, он не останется во влажной майке, что взрослые помогут разобраться, если возникнет обычный детский конфликт.). А подготовкой ребенка к школе, его обучением и развитием должны заниматься родители. И если наши воспитатели занимаются еще и этим, то им за это - низкий поклон! Светлане Юрьевне, Людмиле Михайловне и Алле Валерьевне. И нашему директору Татьяне Павловне за общую атмосферу доброжелательности, отзывчивости, за развитие садика (недавно установили камеры наблюдения, а новый охранник старательно запоминает в лицо всех (!) родителей и детей. Если сомневается спрашивает. Молодец! И мне, как маме, конечно, стало еще спокойнее за своего ребенка). Ни о каких поборах (где-то тут я читала.) я ничего не знаю. В родительский комитет - да, собирали деньги. Своим же детям на подарки к Новому году, на дни рождения. Не хотите, не сдавайте. Да! Еще к нам театр регулярно приезжает. 150 рублей - все удовольствие. Может это - поборы?? Платить, кстати, никого не заставляют. А моему сыну нравится, всегда рассказывает о чем было представление, кто понравился, кто не очень и почему. Я рада, что нас в свое время Татьяна Павловна сюда взяла. Спасибо за это огромное!
     
  3. В этом году мой сын, Антон, стал выпускником этого замечательного заведения! Великолепный штат сотрудников под руководством заведующей Хруцкой Татьяны Павловны в полной мере заслужил только слова похвалы и благодарности. Огромное спасибо хочется сказать воспитателю группы №3 Раисе Ахмадуловне, которая стала для наших детей не только педагогом, но и другом, товарищем, просто родным человеком. Очень жаль, что так быстро пролетело детство, начинается взрослая школьная жизнь, но мы всегда с теплом и сожалением будем вспоминать годы, проведенные в детском саду. Спасибо Вам за любовь, внимание и понимание!
     
  4. Евгения, вы одна из тех, кто вылизывает у заведующей этого детского сада. Взять выпускной в вашей группы: дети слов не знают, подготовка ноль. Вы требование для поступление в первый класс в школах читали? Конечно есть педагоги, нянечки, которые достойны уважения, но это единицы. Я сам ходил когда-то в этот детский сад, потом водил своего ребенка и поверьте, ужаса, который творится в этом учреждении я еще не видел. Взять Анну Вячеславовну. Этот человек наверное больше всех достоин уважения в этом учреждении, так как является очень близким родственником нашей любимой и драгоценной Татьяны. А еще есть Людмили Михайловна Еременко - сразу видно хохлушка. Людмила, вам подарок понравился? А Лидия Андреевна и Людмила Алексеевна - вы до сих пор половину продуктов для детей домой тащите, я очень часто вас вижу с полными сумками. И где же ваша хваленая охрана, Евгения? Любимая и единственная моя Татьяна, вы сами ответите мне или так и будите просить своих написать хороший отзыв? Я знаю, что вы читаете все мои отзывы, если вы мне не ответите я еще и фотки выставлю: и как ваши тащут, и как у вас в группах.
     
  5. День рожденья - особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить, Кто-то умный придумал когда-то: Имениннику радость дарить. Радость встречи, улыбки надежды, Пожеланья здоровья, тепла, Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успешными были дела, Тебя мы ценим, уважаем, В тебе уверены всегда И с днем рожденья поздравляя, Желаем счастья на года. С Днем рождения, тебя, С Днем рожденья!
     
  6. Катя

    Катя Guest

    Уважаемой Людмиле Алексевне! Долгих лет и крепкого здоровья, Молодости, силы, красоты! Пусть всегда - не только в день рожденья - Исполняются заветные мечты. В этот день счастливый- В День рожденья - Сбудутся желанья пусть! И год Новый станет годом наслажденья, Будет меньше горя и невзгод. Пусть удача долго дружит с делом, А чтоб отдохнули душа с телом, Вы во всем звеняще-белом Летом посетите острова. Пусть любовь поселится под крышей И осветит вашу всю родню. Прозвучит на ноте самой высшей Гимн рожденья будущему Дню. Пусть он рожденья будет Днем, А вы - добры, прекрасны в нем!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Документы в этом саду постоянно теряют, писала отказ от прививок, нам все равно назначили прививку. Устраивают проветривание пока дети в группе переодеваются, несколько раз это видела приходя среди дня, нежданчиком так сказать. После тихого часа окна открыты, двери все открыты, за окном декабрь месяц, а дети на стульчиках в трусах колготки натягивают. Воспитатель кричит на детей и хамит, и кричит на родителей. Дети часто ходят грязными в группе по пол дня, после обеда или завтрака, а то мне возвращали ребенка в мокрой кофте, с засохшей капустой и пюре, (у моего ребенка 5 комплектов сменной одежды всегда) не умытого, с грязными руками. И ладно бы сразу после обеда, я забирала его в 6 в таком виде, то есть после после обеда прошло около 3 часов, воспитатель не помогал одеваться детям зимой, то есть один ребенок не хочет одеваться, 3 уже одеты полностью по зимнему, а воспитатель сидела в телефоне, наблюдала я это за дверью минут 10. 3 детей уже все мокрые, вспотели пока ждали, и в таком состоянии их повели гулять зимой в -20 градусов. Была допущена халатность в отношении моего сына, в 5 градусов тепла его вывели в одних джинсах гулять, не одев балоневые штаны и не поддев даже колготки, после чего мой сын свалился с температурой 39. Несколько раз моего сына с температурой 38 выводили гулять и не сообщали мне о том, что у него поднялась температура. Решить это мирно не удалось ни с воспитателем, которая наорала на меня и послала к заведующей, ни с самой заведующей, которая сказала, что мер она не предпримет, тему эту лучше не поднимать потому, что неизвестно как это отразиться потом на моем сыне, когда он после этого будет посещать детский сад. И в крайнем случае они найдут родителей, которые напишут, что в саду все замечательно. Я решила перевести сына в другой сад. Я платила за ритмику официально деньги, на нее мы не попали и нам заведующая сказала, что мы этих денег не увидим, что попахивает уже мошенничеством в малых размерах. Наш педиатр услышав мою историю тоже сказала, что мы не первые, которые недовольны этим садом и большой показатель, что у них такой недобор. Многие туда или не идут, или уходят, и других родителей я встретила, которые рассказывают похожую ситуацию, так, что не советую этот сад никому.
     
  8. Валера

    Валера Guest

    Ни в коем случае не уродуйте своих любимых детей в этом саду. Пишу так потому, что являюсь дедушкой. Перечислять все не буду, а из фактов большой показатель - ребенок не хочет ходить в сад наотрез. Из 8 месяцев 6 БОЛЕЕТ! ЭТО ПРЕДЕЛ - ПЕРЕВЕЛИСЬ в другой сад.
     
  9. Полина

    Полина Guest

    Из вашего рассказа я могу только понять, что ваш ребенок не может сам себя обслужить (кушать аккуратно, если надо, пойти и переодеть другую одежду и т. п.). Если его ВЫ не научили этому, почему виноват детский сад, другие дети быстро одеваются на улицу, знают, что одеть, а ваш???
     
  10. Татьяна Павловна! Вы не воспитанная женщина. Чему хорошему могут научить в этом д/саду, если руководитель не умеет разговаривать со взрослыми (старше вас по возрасту людьми). Вы хамите взрослым людям. Вам необходимо научиться разговаривать с людьми. А Департаменту образования стоит пересмотреть кандидатуру руководителя д/сада. Уважаемые родители! Приложите максимум усилий, не водите детей в этот д/сад. Ужасный д/сад.
     
  11. `Нелегальные дети, распитие спиртного в здании д/с - Хотелось бы рассказать про д/с 2445, который входит в комплекс школы 1678. Заведующая Хруцкая Т. П. берет к себе в сад нелегальных детей, тем самым позволяя себе разъезжать по заграницам каждые пол года. Мест нет говорят, а сами понабрали с улицы и в карманы себе деньги гребёт. Куда смотрит директор Кашаева Е. К.? Или она сама в доле? Далее, никогда эту заведующую не застанешь на рабочем месте. Вечно в разъездах. Может себе позволить уехать на пол дня, как не зайдёшь в сад её вечно нет на месте! За все отвечает охранник или завхоз. А если что-то случится на кого это повесят? Утром распивает кофе с музыкальным руководителем, обсуждают родителей, детей, и все это громко не стесняясь никого, в том числе родителей, которые ведут детей в группы! Музыкальный руководитель возомнила, что она руководитель и может орать на воспитателей, специалистов. На репетициях орет на детей, называет их придурками. Поставит раз в!
    пол года танец, который на Ютюбе уже висит три года. Одно и тоже из года в год. Какой там педагогический процесс? Бухают вечно не стыдясь. Позволяют даже в сон час пить, когда дети спят, а они орут и бухают в группе! Дети уснуть не могут. Нужно ставить камеры в группе!Чтобы родители отслеживали, что там творится! Заведующая обнаглела в край, приглашает маникюрщиц делать ногти, брови красить и т. д. Это, что салон? Все нормы Санпина к чертям! Кому мы отдаём своих детей? Вечные поборы на спектакли и т. д! То фотографы, то спектакли. А они для чего в саду сидят? Там, что никакой деятельности вообще не происходит, кроме как спектаклей и фотосессий? Дети там вообще ничем не заняты, тупо предоставлены сами себе. Рыба тухнет с головы! Увольнять по статье таких руководителей и педагогов! Ещё на Департаменте оставлю отзыв, Калине. Пусть прочтёт! Раз директор не смотрит на это безобразие и не видит, что творится под её носом!`
     

Поделиться этой страницей