ГАГАРИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Полина

    Полина Guest

    С 1 октября 2013 многие загсы в цао закрываются на ремонт. Тверской, Мещанский, Хамовнический. Почему-то на официальной странице загсов Москвы об этом не пишут большими буквами на видном месте. В Кутузовском страшные очереди и давка, как в час пик. На этом фоне Гагаринский приятно порадовал. По телефону ответили, что очереди нет. Мы приехали и в очень дружественной обстановке подали заявление. Очереди не было вообще. Нам дали отличное время для регистрации. Сотрудница загса все сама заполнила на компьютере, мы шутили, она тоже. Мы ей очень благодарны. Охранник там, правда, не очень приятный.
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Мы пошли подавать заявление в субботу за сорок минут до закрытия ЗАГСа, пришли, была пара уже в кабинете и другая пара перед нами, после нас почти сразу подошла еще одна пара. Сотрудница увидела, что нас много и до 17.30 не успеет, позвала на помощь коллегу и они вдвоем стали принимать заявления. Так как нас интересовала неторжественная регистрация в марте, нам позволили выбрать любой день, кроме последнего четверга, так как это санитарный день и ЗАГС не работает. Все было мило, никто не ругался, все прошло в дружелюбной обстановке. Нам выдали справку о приеме заявления и поздравили! Ждем регистрации!
     
  3. Мы официально регистрировали брак довольно давно, в мае 2004 года в Гагаринском ЗАГСе. Все было на высшем уровне и очень благожелательно. При регистрации мы были только вдвоем с супругой, т. к. свадьбу сыграли еще за три года до этого, а потом все не было времени зарегистрироваться. Несмотря на камерность церемонии, фотограф, музыка и слова официальной работницы были искренними, тактичными и приятными. Спасибо!
     
  4. Добрый день! В Гагаринском загсе был зарегистрирован наш брак 30.05.2015. В паспорте, где стоит печать о регистрации брака, в фамилии мужа допустили несколько ошибок и исправлений. По сути паспорт уже является не действителен. Позвонила в отделение загса. Мне ответили приезжайте, зачеркнем старую печать и поставим новую. Как так! В паспорте не должно быть никаких исправлений и помарок! Даже если они зачеркнут и поставят новую, разве так можно? В печати корявый почерк! По сравнению похож на почерк ребенка второго класса. Раньше заполняли расписными буквами и красиво! Долго еще отдавали паспорт, так как им не понравилась моя роспись в паспорте. Почему люди так неуважительно относятся к посетителям загса и вообще к своей работе?!
     

Поделиться этой страницей