Филиал № 1 ГБУЗ (КДЦ № 2 ДЗМ)

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Денежки в ручку - и в платную.
     
  2. Полина, скажите, пожалуйста, у кого вы наблюдаетесь? Хороший врач? А то я стою перед выбором смены своего врача на другого и вообще думаю о смене поликлиники. Заранее спасибо.
     
  3. Полина

    Полина Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Наталия: Афанасьева Алла Владимировна. Шикарный врач!
     
  4. Клара

    Клара Guest

    Проблема то в том, что мы их не выбирали. Выбирают за нас. Мне завтра идти в эту поликлинику. Я прям в предвкушении.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    12.05.2014 вызвал врача на дом по причине сильной простуды. Врач Дашиева. Откровенно хамское отношение к человеку. Поступили оскорбления. После моего требования назвать Ф. И. О. стала, как шелковая. Подобные врачи оставляют категорически негативное впечатление о здравоохранении в целом.
     
  6. К Сергеевой Лилии Александровне на УЗИ меня направила акушер-гинеколог Сурмач Яна В. Они достойны друг друга! Во времена моей молодости была такая поговорка: женщина, прошедшая через советский роддом, ничего не боится в жизни. Эти две невоспитанные и неграмотные женщины все еще находятся там. Я думаю, что они считают себя сами найденными на помойке. Ничего больше описывать про них не буду, полностью согласна с предыдущими отзывами. В платную медицину не пойду, дожму их по полной программе, если будут хамить (а хамить они будут обязательно), схожу (именно схожу, а не напишу или позвоню) во все Департаменты здравоохранения Москвы, вплоть до Министерства, Доктора Трололо прошу не комментировать, откуда Вас заслали всем уже ясно.
     
  7. Д-р Трололо, Вы еще нам расскажите, что в больницах за инсультниками медицинский персонал ухаживает.
     
  8. Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус ;))). Поймите простую вещь - не пытайтесь прогнуть врачей под свои хотелки. Мы всё равно будем делать так, как нам надо.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Уважаемый д-р Трололо! Неужели Вы не понимаете, что комментариями в таком духе Вы настраиваете пациентов против врачей?! Или Вы это специально делаете?
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Мне еще больше с прикреплением повезло . Пришла в 72-й кабинет, там записка висит, что прикрепление в 63-ем кабинете делают, нашла 63 к., на нем тоже записка, что прикрепление в кабинете 68А! Кабинет 68А оказался напротив 72-го кабинета! Я, конечно, понимаю, что пешие прогулки полезны, но не гонять же так человека, который с работы ради похода в поликлинику отпросился и ему каждая минута дорога.
     
  11. Полина

    Полина Guest

    В ответ на сообщение № 8 от Мария: его ник говорит сам за себя. Не обращайте внимание на этого тролля))) Человеку заняться видимо нечем, жизнь совсем скучная.))) Вот и страдает ерундой.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    23.05.2014 при плановом УЗИ столкнулась с хамством узистки Сергеевой. Отношение к беременным явно оставляет желать лучшего. Все девушки выходят с квадратными глазами и слезами. Единственное, о чем я попросила доктора, это в КОНЦЕ УЗИ, когда она все посмотрит, показать мне как выглядит мой малыш, возможно сказать пол. От этих слов доктора прорвало на оскорбления, она тут же нашла кучу недугов у меня, и тазовое предлежание, и нарушение кровообращения, и тонус. А когда я пыталась спросить насколько все страшно, доктор сказала, что я отвлекаю ее болтовней и мешаю проводить ей важнейшее исследование, про пол ребенка так же как и другим беременным она сказала, что здесь не кинотеатр и ей за удовлетворение моего любопытства денег не платят. После этого чудного мероприятия мы с мужем пошли на платное УЗИ, где мне все показали, рассказали, просмотрели все сосуды - другой доктор не обнаружил никаких нарушений и о том, что у ребенка тазовое предлежание вообще рассмеялись, потому как на моем сроке беременности ребенок может перевернуться неоднократно. Прошу руководство лечебного учреждения повлиять на поведение данного доктора.
     
  13. Определение пола в протокол обследования не входит, доктор не обязана этого делать. Так же как и показ изображения пациентам. Судя по всему, вы были явно не первой, поэтому раздражение доктора объяснимо. Удовлетворяют хотелки пациентов в частных клиниках, за денежку. И покажут, и расскажут, и в альбомчик вклеят.
     
  14. Хочу выразить мою искреннюю благодарность Наталье Анатольевне Вагиной, Юлии Ивановне Никировой и Марине Александровне Логишинец за доброе и чуткое отношение к пациентам. Здоровья Вам, счастья и благополучия!
     
  15. В ответ на сообщение № 8 от Мария: А так-то, конечно, пациенты просто нас боготворят, ага :)))
     
  16. Тайна

    Тайна Guest

    Мне уже несколько подруг жаловались на неё, я просто не понимаю, если на неё уже куча жалоб и заявлений, то почему она до сих пор работает??? Если она по-человечески не понимает, то может её после работы до леса прокатить??))))
     
  17. Но зачем же грубить, тем более беременной женщине? Вежливо ответить не судьба?!
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Ни стыда, ни совести у врача, судя по обследованию и компетентности. Года 3 назад врач УЗИ в этой поликлинике (не помню фамилии) поставила ложный диагноз - киста яичника (серьезное такое заявление), нужна операция. В итоге, поехала уже на госпитализацию в больницу, оказалось, что это желтое тело, вот и как это называется.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Ахаха, доктор трололо) обиженный на всех врач) девчонки, не обращайте внимание на этих людей, которые работают в бюджетных учреждениях - их и так жизнь наказала. Ну посмотрите на то, какие они несчастные: з. п. маленькая, из-за собственной злобы на жизнь постоянные нервы.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Будь я доктором, я бы сообщала пол - жалко, что ли? Тем более не устраивает з. п. - иди работай в платную клинику, но видимо не берут просто.
     

Поделиться этой страницей