Филиал № 1 ГБУЗ (КДЦ № 2 ДЗМ)

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Филиал № 1 ГБУЗ (КДЦ № 2 ДЗМ) 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00 Москва, Прогонная 2-я улица, 7-А +7 (495) 963-39-54 kdc2.ucoz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2017
  2. Ув. Инга Викторовна вы разогнали многих хороших специалистов, с которыми можно было посоветоваться, обратиться со своими болячками, и они ни когда не отказывали, да и умели говорить (а не лаять)! Речь в частности о хирургах, да и не только!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Глубоко неуважаемая руководитель данного учреждения - Кокарева Инга Викторона, а с Вами вместе и вся пришедшая команда. За недолгое время своей головотяпской деятельности Вы успели развалить коллектив, получить множество жалоб от больных во все инстанции. Вы - плохой профессионал своего дела, а еще зряшный руководитель. Не пора ли Вам вернуться в свой Зеленоградский округ (или Митино), откуда Вы ежедневно долго добираетесь? Или место для Вас уж очень теплым оказалось - в финансовом плане?
     
  4. Ольга вы очень правильно высказываетесь! Респект!
     
  5. Речь идет о городской поликлинике №186. С пугающей быстротой происходит перетаскивание своих из поликлиники №229 (в Митино) на тепленькие места! А старожилы-персонал 186 поликлиники, Врачи с большой буквы и стажем в минуту становятся неугодными, изгоями! Тех, кто не умеет и не хочет вилять хвостом заносят в черный список, вынуждают увольняться, создавая невыносимые условия ! Неужели беспредел безнаказан?!
     
  6. Пришел закрывать больничный, участковый оказался на вызове, в регистратуре посылают в 52 кабинет, подхожу, народу никого нет, думаю как удачно попал. Но не тут-то было, стучусь, мне говорят, что занято, ожидайте, прождал 3 часа, за это время несколько раз пытался зайти, но меня посылали, мол, работаем. В самом деле наши доблестные врачи общались, курили, пили чай, а о пациентах даже речь не шла. Точкой кипения стало последняя попытка поставить злосчастную подпись в больничном врач-терапевт такой упитанный жирный мужчина начал агрессивно высказываться в мой адрес, мол, я ему не даю работать и что мы посетители такие-сякие мешаем ему работать. Чтобы поставить одну подпись на больничном листе провел в 186 поликлинике 3 часа, при этом мне нахамили не один раз и по существу.
     
  7. С приходом нового главврача наша пол-ка разваливается на глазах: в женской консультации молодая врач с армянской фамилией и, видимо, купленным дипломом, не знает таких прописных истин: после того, как надела стерильные перчатки для осмотра пациентки, не имеешь права дотрагиваться до посторонних предметов. В перчатках, подписав рецепт, решила осмотреть меня. Отповедь получила по полной.
     
  8. Пишу про это, в связи того, что столкнулся с этой проблемой, для меня просто вопиющей. Для госпитализации сделали рентгенографию легких, т. к должны были сделать сложную операцию на нос, опять, также по упущению врачей дотянули до этого. Мало того, что заставили еще приходить доснимать, и совсем не легкие, да и описание дали вместо легких, описали неизвестно зачем брюшную полость, а про легкие ни слова. Врач приходит описывать снимки только 2 раза в неделю. Врач терапевт, не смог дать заключения, без описания легких. Это заключение нужно было предоставить в калиннику, где должны были делать операцию и снимки для анестезиолога. В следствии этого, операцию перенесли еще на 2 недели, из-за этого, супер доктора. И пришлось по новому сдавать анализы т. к. они действительны только 2 недели. К этому времени боюсь, что я уже задохнусь, т. к. без этой операции я не могу дышать. И так считал дни, а тут теперь еще отложили. Напрашивается вопрос, о профпригодности этого специалиста, если он даже читать не умеет, для чего направили пациента, и, что нужно описать. Наверно есть разница, между легкими и брюшной полостью.
     
  9. Пришла с сыном, плохие анализы. До этого лечились в районной детской п-ке, нормальные врачи. Здесь подростковый врач абсолютная хамка, на врача не похожа, даже медсестра более вменяема. НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! Только повторяет, это мы не делаем, то не лечим, при этом ведет себя крайне негативно. Я даже думаю, кто-нибудь ее диплом проверял, или его в метро купили?
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Куда смотрит Департамент здравоохранения Москвы? Я не говорю о департаменте ВАО и его начальнике Цибареве - они с Кокаревой давние приятели, а вот новый руководитель здравоохранения Москвы, Леонид Петчатников, надеюсь, займется делами этих руководителей - Кокаревой и ее покровителей. Так развалить поликлинику нужно еще суметь. Понятно, убытки не собственные.
     
  11. Хам, неуравновешенный, жирный и самолюбивый эгоист. Оскорбляет пациентов. Унижает их. Куда смотрит руководитель, так еще он в комиссии сидит! Надо жаловаться, а не сидеть и отзывы писать!
     
  12. Хирурги ничего не знают, никакой помощи. Зачем тогда такие врачи?
     
  13. Согласно прописке я должен обслуживаться пол-кой 186. Я не обращался в эту пол-ку ни разу, поскольку реально живу в другом конце Москвы, и пользовался ведомственной пол-кой РАН. 6 лет назад я заболел болезнью Паркинсона. Из пол-ки 186 принес справку по месту жительства о том, что я не обслуживаюсь этой пол-ой. Однако воспользоваться льготными лекарствами я не смог, поскольку нужных лекарств в списке льготных не оказалось. Прошло 6 лет (сейчас мне 75). Болезнь прогрессировала, я с трудом передвигаюсь, появились нужные льготные лекарства. Снова потребовалась справка из 186 пол-ки. Путь предстоял далекий - из Выхино мне надо добираться более 2 часов. В справочной пол-ки 186 мне сказали, что сегодня (4 мая) я могу приехать до 20 ч. Я приехал в 15 ч. 30 м. Оказалось все сложнее. Глав. врача уже не было, а зам., Устинова С. О., не готова была мной заниматься, поскольку ее рабочий день заканчивался. Потом, смилостивившись, она предложила мне спуститься в регис-ру в окно №4, сказав, что если мне повезет, то там могут выписать эту справку. Мне повезло, я отстоял очередь и справку выписали, но послали за печатью к той же Устиновой С. О. Однако ставить печать она отказалась, предложив мне приехать завтра утром. Когда же я спросил, зачем она посылала меня в окно №4, она мило пошутила: 'Вы хотели справку, вы ее получили' (бумажка без подписи и печати). Проведя в пол-ке 186 полтора часа, я отправился ни с чем в обратный, очень нелегкий для меня, путь. Завтра снова 2+2 часа на дорогу за бумажкой, что я не обременяю пол-ку обслуживанием своей персоны. Вызывающее равнодушие Устиновой С. О., недопустимое для мед. работника, доставило мне много проблем. Зав. сектором ин-та Проблем Передачи Информации РАН Цинман Леонид Львович.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Для начала скажу, что в поликлинике на мой взгляд остался 1 хороший врач это невролог Яковлев (извините ИО не знаю), он действительно профессионал своего дела! А дальше о насущном. В конце 2009 года я долго ходила в состоянии стресса и у меня было плохое ЭКГ, тогда врач кардиолог из этой поликлиники сказал, что ничего страшного! перестаньте переживать! попейте пустырника или валериану и живите спокойно! Далее смешнее. через пол года я решила проверится еще раз и снова пошла делать ЭКГ, только попала уже к другому кардиологу (на вид армянин) он же выдал мне такое, от чего я была в истерике пол дня. Ревела навзрыд, звонила родным и говорила я умираю . Я просила его только не пугайте меня, я очень впечатлительная! но видимо жажда наживы у этого врача сильнее здравого смысла и врачебного долга! это слабое подобие человека начал меня так запугивать. говорил, что у меня может быть порок сердца, но при этом слушал и говорил, что посторонних шумов не слышит! -, что само себе противоречит! посылал к своему знакомому в Бакулевку за деньги делать ЭХО! Хотя он был обязан выдать направление в бесплатный ДЦ. Через месяц я сделала ЭХО и ЭКГ в другой клинике и получила ответ о том, что я здорова! Это еще не все:))) через пол года с пинка 2 терапевтов этой поликлиники я попала в больницу с подозрением на инфекционный миокардит! а по приезду туда я узнала, что мало того, что расшифровщик ЭКГ в 186 поликлинике полоумная старая дура так и терапевты недоучки безмозглые! - меня отправили домой. Зимой 2011 года молодой парень терапевт лечил меня от гриппа, вылечить то вылечил, но сначала заставлял пить бесполезный арбидол который стоит бешеных денег! А когда я пришла к нему на выписку (народу было много) к нему в кабинет без очереди ворвался представитель фармацевтической компании, я молчать не стала, а высказалась по этому поводу, только меня попросили выйти за дверь! одним словом это не поликлиника а полный беспредел!
     
  15. Мне 37 лет, но у меня уже проблемы со здоровьем. Я около 25 лет наблюдаюсь в этой поликлинике. Я часто сталкивалась с хамством врачей, но вот с таким равнодушием столкнулась впервые. В начале сентября я обратилась к неврологу Прокопенко, так как у меня проблемы с сосудами. Она зачем то направила меня в консультативно-диагностический центр, при этом дав просроченный талон. Да, моя вина в этом есть - я не посмотрела на дату, но она же все-таки врач и обязана быть внимательной!Я к ней пришла через месяц и объяснила ситуацию, она не стала со мной особо церемониться, при этом заявив, чтобы я шла лечиться за деньги! Мне пришлось идти к другому неврологу - Яковлеву. Он меня внимательно выслушал, посмотрел и назначил соответствующие назначения и обследования, при этом не направляя ни в какие центры, поскольку это все можно сделать в нашей поликлинике. Я считаю, что Яковлев - очень умный, внимательный, вежливый и грамотный врач, чего не скажешь к сожалению о Прокопенко. Неудивительно, что к нему всегда полно народу, а к ней дай бог 2-3 человека. Какое имеет право врач так разговаривать с больными!? Интересно, а своей маме она сказала бы такое: Иди лечись за деньги! ? Я, между прочим, Ваша коллега. Я работаю медсестрой-анестезисткой в оперблоке. Работа у меня очень тяжелая, возможно поэтому здоровье уже дает о себе знать. Я честно плачу налоги, поэтому как и многие имею полное право на бесплатную медпомощь в нашей стране. Я считаю, что таким врачам, как Прокопенко, не место в медицине. И слава богу, что еще есть такие врачи, как Яковлев.
     
  16. Идёшь в поликлинику с надеждой, что помогут, а теряешь только время, ужас, а не поликлиника. Врач Моисеенко точно с купленным дипломом. Поставили на учёт для получения бесплатного лекарства пришла выписать рецепт, заняла очередь сразу к двум врачам, Моисеенко Борисовой, Моисеенко приём с 15, у Борисовой с 16, по очереди вторая. В кабинет к ней вошла в 19, уходя из поликлиники к Моисеенко перед мной было ещё пять человек. Посыльной лист на втэк писали два месяца. В этой поликлинике можно наблюдаться только у лора и гинеколога, а обращаться только с жалобой в Министерство, а на департамент, они не реагируют. Наелись жалоб с 2008 столько нерв потрепали, не один раз обращалась в департамент и всё без толку, выкручиваются из любой ситуации.
     
  17. Марина, а я очень довольна врачом, Прокопенко Галиной Витальевной, она очень чуткий, добрый, душевный человек и превосходный специалист с большим стажем работы, не только в поликлинике, но и в стационаре, а если вы не умеете или не хотите грамотно прочитать документы, которые вам дают, это уже наверное ваши проблемы, что значит дать просроченный талон? Вы в своем уме? О чем вы говорите, еще поражаюсь, как вы работаете медсестрой тем более в анестезиолочическом отделении. И чистое вранье, что к Прокопенко Г. В. приходят 2-3 человека, у нее постоянные очереди (людей хоть отбавляй, я думаю у вас все таки проблемы со зрением). Не надо порочить честного человека, а надо немного разобраться в себе, тем более вы признаете, что вы недоглядели. P.S. Галина Витальевна, желаю вам счастья, и поменьше таких пациентов.
     
  18. Врачи и заведующие приходят нормальными, а, что мы, пациенты, делаем сними, это другой вопрос. Почему в диспансер на миллионную один и тот же пациент приходит с другим настроем? Всё зависит от нас всех. Указывать на недостатки надо как и реагировать на них.
     
  19. Поликлиника самая обыкновенная, городская! Да, специалистов не хватает, текучка кадров тоже немаленькая. Но те врачи, кто работает не первый год, настоящие ПРОФИ своего дела! Согласитесь, что работать в таких условиях, когда зарплата не соответствует нагрузке, в состоянии постоянной нервотрепки не каждому под силу! А если ув. пациенты недовольны качеством обслуживания -есть зав. отделением, главврач, наконец, для решения спорных вопросов!Обращайтесь!
     
  20. Дарья

    Дарья Guest

    Просто безобразная поликилника. Хотела пройти обследование в комнате здоровья, т. к. давно не проходила диспансеризацию. Позвонила - трубку взяла медсестра и не смогла ответить на самые элементарные вопросы - какое обследование могу пройти у них, обратилвсь за помощью к старшей сотруднице. Та, как оказалась, знает еще меньше. Информация о центрах здоровья на сайте префектуры ВАО одна, в действительности ситуация просто печальная. Сотрудники даже не представляют себе объем обязанностей и, как показалось, не имеют даже среднего медобразования. Считаю этот заслугой бездарного управления главного врача или его заместителя, а в общем - окружного управления здравоохранения.
     

Поделиться этой страницей