ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МО

Тема в разделе "Регистрационные палаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МО Железнодорожный городской округ, Саввинская улица, 1, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ! То не берут, то занято, то консультанта нет, который ответил бы на вопрос.
     
  3. Второй день пытаюсь дозвониться до оператора, бесполезно. Видимо все ушли на фронт!
     
  4. Насчет не дозвониться, хотелось бы опровергнуть. Я дозвонилась, девушка вежливо мне ответила на все вопросы, я спрашивала график работы и просила уточнить, насколько информация верна, что у них безумные очереди, которыми меня пугали риэлторы. Оказалось, что никакого ажиотажа нет, работает несколько окон и график вполне удобный, кстати в сб, так вообще принимают только физических лиц. Просила сестру зайти и проверить, на всякий случай, информация данная девушкой по телефону оправдалась.
     
  5. Хочу поблагодарить сотрудников регистрационной палаты за вежливое объяснения, какие документы мне принести, сколько стоит и где оплатить квитанцию.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Это точно не про регпалату в Железнодорожном.
     

Поделиться этой страницей