ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МО

Тема в разделе "Кадастровые палаты и земельные инспекции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МО Домодедово г., Каширское шоссе, 47
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В кадастровой палате г. Сергиев-Пасад, творится беспредел. Землю оформить в течение 3,5 лет не возможно, постоянно идут отказы, сроки, установленные законом в 20 рабочих дней рассмотрения дел, не соблюдаются, просто наплевать на народ. Правды нигде не добиться. Люди 80% оформляют землю десятилетиями. Сейчас вынужден записаться на прием по этому вопросу в администрацию президента России, потому что судам не доверяю, да они проблему всего народа нашего района не решают, а решают только конкретного человека. Когда будет наведен порядок? Тел.: 8496-549-30-70.
     
  3. Единственный телефон – на автомате факс. Оговаривают время звонков – дозвониться невозможно. Работает факс.
     
  4. Эдик

    Эдик Guest

    Почти год ждём обработки земельного плана. Сколько ещё ждать?
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Не дозвониться в рабочее время ни по одному телефону. На одних телефонах - факс, по другим - не снимают трубку.
     
  6. Участок решили оформить по правилам. Он оказался больше, чем в бумагах. До этого ни разу не обмерялся, получен в советское время. Получил отказ. Кадастровая палата не читает межевое дело, в котором указано постановление или не признает законными постановления местных органов самоуправления по размерам земельных участков (минимальные и максимальные), не считает их определяющими для положений градостроительных регламентов и поэтому самовольно переводит участки под ЛПХ в разряд иных и закон по дачной амнистии им вообще не указ. Бумагу по отказу выдают без подписей и печатей, попробовал бы кто принести им любую бумажку без этих атрибутов.
     
  7. Поговорить по поводу своих документов нереально ни с кем! Административный отдел может только сказать готов или не готов. Добился телефона начальника административного отдела, с ней хотя бы получилось выяснить более конкретную информацию! Телефоны у них не засекречены, просто они не хотя дают, вот телефон начальника адм. отдела: 8 (495)598-19-89, доб. 2621. Звоните и узнавайте, там обязаны помочь!
     
  8. Специалисты по консультации молодые, но очень грамотные, молодой человек Дмитрий и девушка, все обстоятельно объяснят, без недовольства, становится более менее понятно. Побольше таких специалистов!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Мной, через МФЦ 19 ноября 2014 было подано заявление на изготовление кадастрового паспорта. Через положенные 2 недели, прибавив неделю на всякие форс-мажоры я 9 декабря, пришла его забрать, а он НЕ ГОТОВ! В МФЦ попросили обратиться напрямую в кадастр, и попросить их сделать документ. Товарищи! Это ваша работа не бесплатная, между прочим. Я расстроена - документа нет, время упущено. Я не единственная, кто недоволен работой кадастра. Там тоже очередь придется отстоять.
     
  10. Сотрудники просто не делают свою работу, гнать их надо.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Через сайт запросила выписку из ЕГРН, оплатила, прислали выписку с ошибкой, исправлять ничего не хотят, мол платите снова. Беспредел. Очень жаль, что как всегда в госорганах сидят лентяи, которым плевать на результаты своей работы.
     

Поделиться этой страницей