ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МО

Тема в разделе "Кадастровые палаты и земельные инспекции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МО Видное г., Ленинского Комсомола проспект, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Сказали, что документы будут готовы 29 июля, приехав (взяв отгул, добравшись с севера Москвы), я узнал, что нет и пока не предвидятся мои готовые бумаги. Дозвониться к ним нельзя, а звонка обещанного по готовности документов я услышать не надеюсь).
     
  3. У нас точно также, прошел месяц, взяла отгул, а справка не готова. Через 2 недели выдали справку, в которой толком ничего нет, у вас говорят не установлена категория. А нельзя было сказать раньше, надо всех «специалистов» разогнать. Зато горит компьютерное табло, для чего?
     
  4. По телефону данного сайта никогда никто не отвечает. Думаю, что номер телефона липовый. По 5-ти телефонам, данных мне в АДМИНИСТРАЦИИ Ленинского района, ни один телефон не относится к кадастровой палате Ленинского района (541-5422, 541-6576, 541-8417 - оказался квартирным и т. п.). Такое впечатление, что умышленно уходят от общения. В Центральной Палате МО так же никто не мог дать точного телефона. Разводят руками, не мы, мол, виноваты. Дикий абсурд. Сам сайт на техническом переоформлении. До чего же мы докатились? Стыдно за вас и обидно, господа властьимущие.
     
  5. Ни на одном сайте нет часов приема, телефон отвечает тогда, когда, видимо, раскаляется до красна. Для тех, кто идет впервые. Ходила в четверг. Заходите к администратору зала, берете бланки заявлений и квитанции об оплате (терминала в здании нет), берете талон в аппарате. И можете спокойно идти. Сходите в банк, заполните заявление. И приходите часам к семи. В это время там просто НИКОГО. Ну может один-два умотанных посетителя. Забирать готовые буду по той же схеме.
     
  6. Очень хочется узнать результат забора ваших готовых документов. У меня это растягивается уже на полгода, вместо положенных 3 месяцев.
     
  7. Иванов

    Иванов Guest

    Подал документы на межевой план и другие в ноябре 2010 г. Сейчас февраль 2011 г., не получил даже ответа на какой стадии мой вопрос. Начальник превратил гос. орган в частную лавочку. На звонки не отвечают. Над ними нет власти и закона. Работают в Ленинском кадастре такие люди, что посетителей держат за дураков.
     
  8. Обращалась к консультантам за помощью в разъяснении вопроса по оформлению и сбору документов. Ответ один - сами ничего не знают, информационный стенд никчемный, очереди сумасшедшие. Только наемные оформители чувствуют себя как дома. Талонов берут по 20 шт., наверняка лицензии на данную деятельность нет, налоги не платят, а услуги, тут же в кадастровой палате предлагают за сумасшедшие деньги, куда смотрят КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ И РУКОВОДСТВО.
     
  9. Меня так же прокатили, обещали обещали, несколько раз приезжал а после 6 мес. болтовни они отдали мне отказ срок обжалования которого прошел уже как 3 мес. назад. Пользуются только тем, что некогда с ними разобраться. Будьте бдительны, злее.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    А почему бы это всё не написать нам на сайт президента или на телевидение в какую-нибудь программу?Чего, кого боимся? Так и будут измываться над нами эти чиновники, пока им только высказываем свои недовольства!
     

Поделиться этой страницей