FEBEST

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FEBEST автозапчасти 9.00-19.00 Одинцовский район, Немчиновка с., Московская улица, строение 10, ТК "Автоджин" febest.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Такого отношения к клиентам нигде не встречал. Закупался у них оптом-накидали ненужного товара вместо заказанного, к тому же недостача товара была (официально проплата была на одну сумму, а товара прислали меньше и в т. ч. по накладной также). Как только товар получил-как отрежут - не отвечают ни в какую. Сначала говорят одну цену закупки, а при оплате счета уже цены примерно на 5% больше. В упаковках (редко, но бывает) не тот товар (вместо стойки стабилизатора лежит шаровая и по номеру никак не бьется-не знаешь на какое авто она). Продавали запчасти ASVA, потом FEBEST - вроде брэнд другой, а качество и хозяева (и производители китайские) - те же. FEBEST=ASVA (китай).
     
  3. Иван

    Иван Guest

    НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ БЕРИТЕ ASVA ЗАПЧАСТИ! Поставил на свою Toyota опору подшипника через 200 км. появился стук. Тронул гайки руками крутятся. В книге посмотрел момент затяжки 13 H*m, стал затягивать на 8, болты просто отвалились.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Ну спасибо за коммент. Хотел с ним поработать, сейчас крепко подумаю.
     
  5. АНДРЕЙ

    АНДРЕЙ Guest

    ПОПАЛ НА СТОИМОСТЬ ОРИГ. ОПОРНИКОВ МИЦУБИСИ ЛАНСЕР-9 (ПОРЯДКА 4000). ПОВЁЛСЯ НА НАЗВАНИЕ И УПАКОВКУ. ЧТО ЭТО КИТАЙ, НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ДА И ПРОДАВЕЦ ОЧЕНЬ ХВАЛИЛ. ПРИВЕЗЛИ ИХ, КЛИЕНТ ПОСТАВИЛ, ДОВОЛЬНЫМ БЫЛ РОВНО 2 ДНЯ! ЗВОНОК С ПРЕТЕНЗИЕЙ. ТОТ ЖЕ САМЫЙ СТУК, ДА ЕЩЁ И СИЛЬНЕЕ И СРАЗУ С ОБЕИХ СТОРОН. ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛИ БЫСТРО! В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ КУПИЛ ОРИГ., ЧТОБ СОХРАНИТЬ РЕПУТАЦИЮ. ВОТ УЖЕ МЕСЯЦЕВ 7-8 КЛИЕНТА НЕ СЛЫШНО. МАКСИМУМ, ЧТО У НИХ МОЖНО БРАТЬ - ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Взял опору шаровую нижнюю на хонда Аккорд, т. к. оригинальные шли только с поворотным кулаком. Поставил. Через 4 месяца на повороте вырвало правую шаровую, колесо вывернуло на 90 градусов, выдавило крыло, разворотило бампер. Аварии удалось избежать чудом, благо скорость была небольшая. Что бы было на большой скорости - страшно представить. Сейчас ремонтирую машину, готовлю иск в суд на продавца и производителя. НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ ДОРОГА - ЖИЗНЬ, НЕ БЕРИТЕ ЭТУ КИТАЙСКУЮ ФИГНЮ.
     
  7. Сеть СТО, г. Красноярск, готовы брать большие партии запчастей.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Поменял ступичный подшипник и сайленблоки на задней подвеске (Хонда сивик). Отъездил год (20000 км.)- всё нормально.
     
  9. Виктор

    Виктор Guest

    По соотношению цена-качество Febest не знает равных. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей