Евромедсервис

Тема в разделе "Косметологическое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Евромедсервис Москва, Кусковская улица, 20а, оф. № В-607 8 (800) 555-28-64 emscorp.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Потерялась в ассортименте мебели, когда первый раз зашла на сайт. Так много хорошего и не слишком дорогого для салонов красоты и офисов. У меня была задача купить стулья и диван в офис, нашла все здесь. Возможно, есть варианты и подешевле на других сайтах, но здесь удобно и много что понравилось, необычные коллекции, а не просто скучные стулья, как везде.
     
  3. Бестолковый водитель какой-то попался. Я просила позвонить заранее, во сколько конкретно привезет заказ, два раза просила – и что? И ничего. Приехал на место и звонит. А я на другом конце города практически. Пришлось просить мужа срочно приехать с работы и принять товар.
     
  4. Не понравился мне менеджер, с которым разговаривала по телефону. Имя не помню, но как он мне пытался продать более дорогое кресло…хорошо что не поддалась, мне нужен был максимально бюджетный вариант, и я настояла на своем) но времени жалко все равно.
     

Поделиться этой страницей