ЕВРО СПЕКТР

Тема в разделе "Запчасти для погрузчиков, для грузовиков и на авто", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРО СПЕКТР Подольск г., Домодедовское шоссе, 49
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Договорился с менеджером о покупке кабины в сборе (со всем навесным и прочим оборудованием). Накануне приезда позвонил, уточнил цену и попросил снять кабину с рамы, чтобы на следующий день приехать и быстро загрузить. По телефону заверили, что цена прежняя, кабина будет готова. Утром, перед выездом звоню, уточняю цену и степень готовности. Евгений отвечает, что всё готово, можно забирать. Приезжаю и вижу: кабина разобрана до железа , причём варварски (крепления выломаны, пистоны обломаны, подножки отпилены болгаркой), на вопрос зачем так сделали, мне ответили, что поторопились, но обязуются всё отдать (как выяснилось позже - не всё), хотя эту кабину несколько месяцев не трогали. Менеджер Евгений сразу утратил своё обаяние и предложил доплатить за кабину 40 тыс. руб., якобы он ошибся с ценой, хотя когда я смотрел кабину и потом неоднократно звонил, цена была ниже. Итог: менеджер продавать кабину по договорённой цене мне отказался, заявив, что свои деньги за эту «ошибку» он платить не собирается, а то, что я прогонял вхолостую грузовик - это вообще моя проблема.
     
  3. Да ушшшш. Хлопотно в эпоху интернета косячить продавцам,))))) один отзыв и так портит репутацию.
     

Поделиться этой страницей