ЭСТЕЙТ СЕРВИС

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина может у вас не правильные номера телефонов? Мы же дозвонились. У нас на той недели в доме начала гореть проводка, позвонили в Эстейт сервис, да, с первого раза трубку не подняли. Позвонила через минут 10 второй раз, трубку взяли, выслушали, приняли заявку и в течении 30 минут в дом пришел электрик Виктор Иванович. Всё починил (правда пришлось до вечера быть без света).
     
  2. Наш дом уже давненько перешел на услуги данной управляющей компании, то есть если я точно помню, как три года назад. Радует оперативность и отзывчивость. Вот чуть меньше недели назад снова вызывали, необходима была диагностика системы лифта, так как он в последнее время подозрительно себя вел. Приехали вовремя, все осмотрели и как оказалось не зря, все таки были небольшие проблемы по механической части. В общем на данный момент все налажено и устранено, за, что отдельно спасибо за все.
     
  3. Решил я высказать пару словечек об Эстейт Сервис . Вот буквально совсем недавно, а именно прям перед новым годом, когда я вышел в магазин за продуктами и по личным делам, застрял в лифте, а для это была самая неприятная ситуация, которая могла произойти, так как очень побаиваюсь замкнутого пространства, да еще и в лифте. В общем перейду к главному. Позвонил сразу жене, так как их номер записан у меня только в записной книжке. В общем вызвали. Приехали в течении 40-а минут, так, что мне пришлось немного потерпеть, но все равно быстро. Я конечно был немного возбужден, но все равно спасибо ребятам, так как вскрыли его быстро. Конечно я так и не понял, что с лифтом случилось, так как спешил, но позже я все же узнал, что они все полностью починил. Так, что от меня благодарность мастерам, все таки они хорошо постарались.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Мы в эту организацию обращались всего один раз, когда у нас прорвало трубу. Мастер приехал буквально через 15 минут и все отремонтировал. Огромное спасибо компании за оперативность, а также за быстрое и профессиональное выполнение услуг.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Я хочу выразить этой организации огромную благодарность прежде всего за оперативность и высокое качество предоставляемых услуг. Как-то у нас очень сильно прорвало трубу в ванной комнате и мы не знали куда бежать и, что вообще нам делать. По рекомендации соседки обратились в эту компанию, мастер приехал буквально через 15 минут, и полностью все отремонтировал. В общем, огромное спасибо.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    В нашем доме вечная проблема с лифтами. Ломаются чуть ли ни каждый месяц. В последний раз, 3 месяца назад, обратились в Эстейт сервис за помощью. Приехали очень быстро, починили лифт и до сих пор работает исправно. Благодарю за качественную и оперативную работу!
     
  7. Неоднократно пользовались услугами ЭстейтСервис, когда делались заявки ее мастерам. Чувствуется, что направленность действия организации ориентирована на жителей, а не против них. Все делают с душой, как говорится. Всегда заботятся о дворовой территории.
     
  8. Я лично живу на ул. Соловьиная роща, 12 и у нас отлично убирают ребята от этой компании и посыпают зимой дорожки всегда очень тщательно. Так, что вы зря на них жалуетесь, жильцы нашего дома только очень благодарный за качественный труд.
     
  9. Неоднократно пользовались услугами ЭстейтСервис, когда делались заявки ее мастерам. Чувствуется, что направленность действия организации ориентирована на жителей, а не против них. Все делают с душой, как говорится. Всегда заботятся о дворовой территории.
     
  10. Никогда раньше не было проблем с лифтом в нашем подъезде, но вот мы с этим и столкнулись. Месяц назад он поломался, обратились в сервис Эстейт. Починили в этот же день, очень быстро. Лифт работает до сих пор. Спасибо за услугу!
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Ирина, очень Вы прям всем довольны, как я погляжу! А я вот, как житель Куркино, уже более 15 лет могу ответственно заявить - УК Эстейт Сервис непрофессиональные, вороватые и хамоватые товарищи. По этой зиме - НИ ОДНА ДОРОЖКА не очищена от снега возле дома Новокуркинское шоссе, 35. Все завалено, тропинки для пешеходов в буквальном смысле покрыты льдом от оттепелей и последующих заморозков! Дворники работают раз в неделю, мусор лежит в контейнерах по 3-4 дня. Я не говорю о том, что свои обязательства по текущему ремонту домов они не производят ВООБЩЕ. На все запросы ответ один: В наши обязанности не входит! Идите в суд! А с судами у них все в порядке, как юрист я просмотрел судебную практику - десятки дел, где наша УК судится как с жильцами, так и со снабжающими организациями. Причем, не на 10 тысяч рублей, а на десятки миллионов. Из-за таких управляющих компаний красивые дорогие районы превращаются за 20-30 лет в new Бирюлево! И наши квартиры за 15-20 миллионов потом будут стоить 5-10. Потому, что дома убиты бесхозяйственностью и воровством! Предлагаю сменить управляющую компанию на новую: с открытыми расходами, не конфликтную, профессиональную, где интересы жильцов будут на первом месте. А то деньги получать каждый месяц это легко и приятно, а вот работать на совесть в Эстейт Сервис видимо не хотят!
     
  12. Оплата ЖКУ через ЕИРЦ или МФЦ значительно усложняет всякие махинации со стороны У. К., т. к. деньги к ним от жильцов не поступают. А для того, чтобы перейти на оплату через МФЦ надо подписание договора с У. К., или выбор ее связать с однозначным решение этого вопроса. Надо прекратить спать и давать У. К. воровать наши деньги.
     
  13. Дарья

    Дарья Guest

    В компании ЭстейтСервис обслуживавшемся с прошлого лета, работой их удовлетворены, реагируют на заявки жильцов оперативно, быстро решают проблемы. Кроме этого, следят за благоустройством нашего двора. Особых нареканий пока не было.
     
  14. Лариса

    Лариса Guest

    Ну не знаю, лично в нашем доме практически все довольны работой этой компании. Как раз на звонки отвечают без проблем, и вообще на заявки в основном реагируют оперативно. С проблемами справляются своевременно. Вот на днях лифт починили нам.
     
  15. Дарья

    Дарья Guest

    В компании ЭстейтСервис обслуживаемся уже с прошлого года, работой их удовлетворены, реагируют на заявки жильцов оперативно, решают проблемы. Следят за благоустройством нашего двора. Особых нареканий не было.
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    В компании ЭстейтСервис наш дом обслуживавшемся с прошлого лета, работой удовлетворены, реагируют на заявки оперативно, быстро решают проблемы. Кроме того, следят за благоустройством нашего двора. Особых нареканий пока не было.
     
  17. Когда поздно вечером у нас прорвало трубу в ванне, мы обратились в Эстейт сервис. Большое спасибо за оперативный выезд к нам, а так же быстрое и качественное устроение поломки. Теперь всегда будем обращаться в вашу компанию.
     
  18. Наверно просто был не Ваш день. Наши соседи любители найти какие-нибудь проблемы в доме и Эстейт Сервис постоянно реагирует на все заявки. Я лично обращалась с жалобой на лифт, решили быстро. Работает до сих пор.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    На прошлой неделе у нас на кухне перестала греть батарея, пришлось обратиться в Эстейт Сервис. Нашу заявку приняли быстро и в течение часа к нам уже приехал сантехник. Трубу нам починил быстро и качественно и сразу стало теплее. Я удивилась такой скоростью и сервисом. Спасибо вам большое за работу!
     
  20. Дарина

    Дарина Guest

    Огромное спасибо этой компании, прежде всего за очень высокую оперативность, поскольку мастера приезжают буквально через несколько минут после вызова. Отдельно внимание заслуживает качество предоставляемых услуг, столь высокой надежности я еще не встречала.
     

Поделиться этой страницей