ЭЛЬПИГАЗ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Газовое оборудование для автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Валера

    Валера Guest

    Установил три месяца назад в сервисном центре Elpigaz газовое оборудование на свою машину. Поставили быстро и качественно. Я уже ощущаю значительную экономию, которую мне дает установка ГБО. Заправки стало хватать на дольше. Установите газовое оборудование, мужики! Не прогадаете!
     
  2. Илья

    Илья Guest

    Компания, которую буду теперь рекомендовать. Имею бизнес по доставке питьевой воды. Оборудовал три своих «пирожка» газобаллонным оборудованием в Эльпигазе. По предварительной записи назначили на удобный мне день. Сделали все машины за 1,5 дня. Очень качественно и чисто. С момента установки ГБО уже начинаю видеть экономию по топливу. Посчитаю, как окупится, и дооборудую остальные машины.
     
  3. Решил поставить ГБО на свой Хайлендер. Цены на бензин кусаются, а кушаем мы немало. Сомневался, как будет работать иномарка на газе. В СЦ Эльпигаз заверили, что опасности никакой нет, оборудование нормально адаптируется на любые авто. Катаюсь уже некоторое время и только рад, что решился на установку. Не бойтесь мужики, экономия поважнее пантов.
     
  4. Поставил новое ГБО, после установки на 350-400 км. поездок на газу появились легкие подергивания машины при переключении КПП. Подъехал, сделали диагностику, выявили обрыв возле катушки, высоковольтного провода. Заменил на фирменные провода и все. Вся процедура заняла не более часа.
     
  5. На моей Тойоте Лэндкрузер все работает нормально уже 4 месяца. Просто отлично и экономия существенная.
     

Поделиться этой страницей