ЭЛЬПИГАЗ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Газовое оборудование для автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ставил у них газ в июле. По телефону назвали цену 24000, по факту вышло 26500. Проехал 3000. Не переключается на газ и все. Звоню директору, его это не касается, запись только через неделю. Все это время ездил на бензине. Приехал, поменяли редуктор, потребовали за это еще 4000.
     
  2. Машина как глохла так и глохнет! Да и график работы от понедельника до пятницы? Не могли хоть одну субботу в месяце работать!? Все время что-то делают, а результата нет.
     
  3. Полтора года назад установил аппаратуру 4-го поколения. Работники молодежь, халтурщики еще те. Реально стоял и проверял, раза три заставлял переделывать то, что они только, что сделали. За установку поцарапали слегка крыло, когда врезали заправочный штуцер и погнули сильно заправочную трубку, которая идет к баку (диаметр уменьшился, и заправка происходит очень долго). Данную трубку заменить отказались. Директор скользкий тип, перед самым моим уездом свалил чтобы не выдавать документы. Редуктор закрепили хорошо, но на ровных шлангах. В связи с чем через 3-4 месяца за счет движения двигателя (крен газ-тормоз) разболтались все соединительные пластиковые соединения на редукторе (потек антифриз и появился запах газа). Хотя мастер Михаил понравился как специалист, молодец, что ушел с этого курятника.
     
  4. Установил у них ГБО за 35000 р., через неделю сгорели могзи машины. Оказалось скрутку просто обмотали изолентой вместо того чтобы посадить на термоусадки. Клей изоленты потёк на горячем двигателе, что вызвало короткое замыкание. Попал на 500$. Через 15000 км. застучала форсунка и на требование восстановить по гарантии (которую регулярно и добросовестно оплачивал) был послан их директором, общение с которым вызывает только одно чувство - врезать ему промеж глаз. Выставили счёт за переборку в 5000 р. Шли бы они лесом. Обратился в другую сертифицированную компанию, где эту работу сделали за 1700 р. заменив только то, что нужно. Они пляшут перед вами пока не установите у них оборудование, а потом будут вас иметь и бабки тянуть.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Поехал в данный центр по рекомендации. Заплатил 13 т. р. за второе поколение, был в общем доволен. Прошел 50000 - сломалась. Не переключается на газ. Терплю издержки из-за бензина. Есть желание исправить ситуацию, но попасть к ним на приём в удобное время не реально, продолжаю ездить на бензине. А записаться по прежнему не могу, они за полмесяца на прием записывают. Думаю классическое газовое оборудование, если и не лучше, то проблем с ним точно меньше и решаются они в один день.
     
  6. Захар

    Захар Guest

    Приехал, посмотрел, кто будет ставить, поговорил и поехал ставить в другое место.
     
  7. Корней

    Корней Guest

    Претензий к самому ГБО нет, проехал уже более 80 тыс. Очень не понравилась организация труда, приходилось стоять рядом с установщиком, иногда хотел дать в зубы, один раз позвал директора, пришёл какой-то тинейджер попытался что-то сказать умное, я ответил просто, будет косяк страданёт их здоровье. В общем, совковое какое-то отнашение, остался неприятный осадок, Т. О. прохожу в другом месте. И ещё, цены в реале отличаются от заявленных.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Позвонил, спросил, сколько стоит ТО. Ответили - 300 рублей. Спросил, что включает ТО. Ответили: замену фильтра и регулировка работы на газоанализаторе. Приехал, сделали: замена фильтра - 300 рублей. Регулировка на газоанализаторе - 400 рублей. Пояснили, что за 300 р. регулируют вручную без газоанализатора. Обманули.
     
  9. Максим

    Максим Guest

    Установливал ГБО на Горбунова 8. Что не понравилось: 1. Назвали цену 14000 руб. за 2-е поколение. Пришел получать: говорят 16000+100 руб. европереходник. 2. Со временем не считаются. Приезжал 3 раза. 1-й оказалось машина не готова, 2-й получил машину но не готовы документы. Сказали в 15:00, приехал, документами никто не занимался, прождал час пока их делали. 3. Машину в салоне загадили. 4. Посадили аккумулятор.
     
  10. Cергей

    Cергей Guest

    Купил jeep с гбо фирмы omvl, представители находятся в Долгопрудном, ездил к ним 5 раз, заставили поменять блок управления, потом датчик газа. В итоге, как не работала, так и не работает. Нашел сервис на Горбунова. Отремонтировали форсунки и сделали настройку. Итог, проблема ушла, расход уменьшился. После этого проехал 40000. Очень доволен. Больше никуда, кроме них не поеду.
     
  11. Даниил

    Даниил Guest

    Отвратительная компания. По телефону одно говорят, приезжаешь - совсем другое. Установщики говорить по-русски не умеют практически. В общем очередная липовая контора на нашем рынке.
     
  12. Установил уже 2 авто в этом сервисе. Ребята знают своё дело! Любой вопрос решают оперативно. Если вовремя проходить ТО, проблем не возникает. В СЦ ребята только европейской внешности и по-русски говорят отлично)! Я доволен и всем советую!
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Неделю назад переоборудовал lexus rx 350. Сначала хотел ставить Италию, но ребята переубедили на Польшу с новыми форсунками (нового типа). Баллон поставили на 74 литра вместо запаски, заправку в место заправки бензином. Забрал машину уже заправленную и настроенную. Приятно! Неделю езжу, очень нравится. Сама переходит на газ, в динамике ничего не потеряла. И главное никакого запаха, в общем, очень доволен, спасибо.
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Месяц назад установил газ на свою tayota. Поставили систему 5 поколения итальянского производства. Заказ ждал неделю. Все посчитали от и до примерно 37 т. р., никаких дополнительных трат не было. Неделю тестировали с установщиками. Уже проехал 4 тыс. км. все норм.
     
  15. Денис

    Денис Guest

    Заезжал на днях отрегулировать систему впрыска. Мастер все быстро сделал, без всяких проблем, хотя и был занят другой машиной. Сделали полную диагностику. Взяли немного, чем очень доволен. Спасибо.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу поблагодарить компанию Эльпигаз за качественную работу! Благодарен ВАМ за отзывчивость, творческий подход в решении сложных технических задач, оперативность и педантичность в исполнении взятых на себя обязательств. Поездил по многим установочным центам Москвы, но хорошей работы добиться не могли. Добрался и до Эльпигаза, договорился, посмотрели и, СДЕЛАЛИ! Почти месяц эксплуатации, в том числе одна поездка до Самары и обратно. Езда просто отличная!
     
  17. Кирилл

    Кирилл Guest

    Рад, что установил ГБО. На сегодняшний день откатал только один баллон, тяжело дать точные данные по расходу, наверное около 18-19 литров на 100 км. Приборка сейчас показывает расход 17 литров. Переключение на газ осуществляется автоматически после прогрева редуктора - по одной отключаются бензиновые и включаются газовые форсунки. Динамика. Динамика такая, что в диапазоне до 5000 оборотов разницы с бензином не ощущается - больше пока не ездил:) Кстати, газ значительно повышает момент на низах за счет большей антидетонационной стойкости. Моя малышка счастлива:)
     
  18. Максим

    Максим Guest

    Раз в год я обязательно по своему усмотрению гоняю свою машину в СЦ. На этот раз отвез в этот. Все сделали качественно, с умом. Обслуживание доволен.
     
  19. На сегодняшний день откатал только один баллон, не могу дать точные данные по расходу, наверно около 18-20 литров на 100 км. Приборка сейчас показывает расход 16 литров. Динамика такая, что в диапазоне до 5000 оборотов разницы с бензином не ощущается - больше пока не пробовал.:) Кстати, газ значительно повышает момент на низах за счет большей антидетонационной стойкости. Моя малышка счастлива.:)
     
  20. Решил установить ГБО на Шевроле Ниву после долгого наблюдения за разницей в ценах на газ и бензин. Цена на газ в Москве последние два с половиной года колебалась вверх-вниз, но в результате выросла несущественно. А вот бензин растет в цене стабильно. Установил ГБО в Элпигаз - сделали все быстро и качественно. Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей